21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атракцион невиданной щедрости

В одном крупном сетевом магазине,сегодня увидел новинку.Масло Shell Helix Eco 5W40 синтетическое 4л по цене..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
aleks
$46.19 мне нравиться Shell, на угар не уходит как с Castrol 5w30.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Метро довольно своеобразный магазин, может и не подделка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В Светофоре еще дешевле. 4 литра примерно по цене 1 литра. Правда, масло другое, местного разлива. Вроде как синтетика.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В Светофоре еще дешевле. 4 литра примерно по цене 1 литра. Правда, масло другое, местного разлива. Вроде как синтетика.
СсылкаПожаловаться
Светофор разве торгует маслом известных брендов? Там есть не понятно какие.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Светофор разве торгует маслом известных брендов? Там есть не понятно какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бренд непонятный. Вроде производство Армавира. Даже не рассматривал купить.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бренд непонятный. Вроде производство Армавира. Даже не рассматривал купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы лучше брендовую минералку предпочел, чем синтетику из Армавира. Не покупаю в светофоре жидкости для машин. Кстати в Светофоре омывайка дорогая, в других магазинах дешевле. Я самую бюджетную покупаю и бодяжу ее со спиртом
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я бы лучше брендовую минералку предпочел, чем синтетику из Армавира. Не покупаю в светофоре жидкости для машин. Кстати в Светофоре омывайка дорогая, в других магазинах дешевле. Я самую бюджетную покупаю и бодяжу ее со спиртом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати в Светофоре омывайка дорогая, в других магазинах дешевле.

Ну не знаю,пару дней назад в Светофоре купил незамерзайки,по 67 руб за 4 литра,где ещё дешевле то?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати в Светофоре омывайка дорогая, в других магазинах дешевле.

Ну не знаю,пару дней назад в Светофоре купил незамерзайки,по 67 руб за 4 литра,где ещё дешевле то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Светофорах цены тоже разные от региона зависит. Омывайка у меня с позапрошлого года еще осталась, не знаю сколько по литрам 4-5 примерно, синяя, тоже где то за 60-70 брал оптом. В гараже на полках стоят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вообще забыл когда последний раз покупал масло,что в салоне зальют,на том и езжу,машина на гарантии,салон отвечает....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще забыл когда последний раз покупал масло,что в салоне зальют,на том и езжу,машина на гарантии,салон отвечает....
СсылкаПожаловаться
Какое масло Юрий- вы машину чаще меняете, чем мухомор зубы чистят...!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Какое масло Юрий- вы машину чаще меняете, чем мухомор зубы чистят...!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в апреле машине будет 3 года и уже не придётся менять,если бы работал,то поменял бы,но увы....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в апреле машине будет 3 года и уже не придётся менять,если бы работал,то поменял бы,но увы....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя работа изначально урезает время пользования машиной, поэтому себе никогда не брал с нулевым одометром.. выйду на пенсион- вот тогда и ...но только Volvo естественно..!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Моя работа изначально урезает время пользования машиной, поэтому себе никогда не брал с нулевым одометром.. выйду на пенсион- вот тогда и ...но только Volvo естественно..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Volvo в России дорогие,тем более принадлежат китайцам.....с моим пробегом 16 тыс. почти за 3 года,ездить и ездить на этой машине....тем более гарантия 5 лет...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Volvo в России дорогие,тем более принадлежат китайцам.....с моим пробегом 16 тыс. почти за 3 года,ездить и ездить на этой машине....тем более гарантия 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцам принадлежит только контрольный пакет. К технологическому процессу и качеству - они не имеют никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на aleks
aleks
Китайцам принадлежит только контрольный пакет. К технологическому процессу и качеству - они не имеют никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К технологическому процессу и качеству - они не имеют никакого отношения.

Да с фигали? А ничего что некоторые модели Volvo выпускают только в Китае(и уже оттуда поставляют по всему миру)?
Кстати в РФ продают 2 модели Geely(китайского владельца Volvo),построенных на одной платформе с оригиналом(Volvo) и с одними и теми же агрегатами(моторы,коробки),Так что китайцы имеют самое непосредственное отношение и к технологическому процессу и к качеству,другое дело что может и не так уж и страшно..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
К технологическому процессу и качеству - они не имеют никакого отношения.

Да с фигали? А ничего что некоторые модели Volvo выпускают только в Китае(и уже оттуда поставляют по всему миру)?
Кстати в РФ продают 2 модели Geely(китайского владельца Volvo),построенных на одной платформе с оригиналом(Volvo) и с одними и теми же агрегатами(моторы,коробки),Так что китайцы имеют самое непосредственное отношение и к технологическому процессу и к качеству,другое дело что может и не так уж и страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только модели 30 и 40 серии. Что меня никогда не интересовало. Да и кстати выбор где происходила сборка-вы сами делаете.. кстати американцы ( кто не болван), предпочитают немцев из Германии , а не те что на американском континенте.. !
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на aleks
aleks
Только модели 30 и 40 серии. Что меня никогда не интересовало. Да и кстати выбор где происходила сборка-вы сами делаете.. кстати американцы ( кто не болван), предпочитают немцев из Германии , а не те что на американском континенте.. !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и кстати выбор где происходила сборка-вы сами делаете..

Не,нам такой выбор недоступен
,У нас вообще с выбором(и с выборами
) кисло
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да и кстати выбор где происходила сборка-вы сами делаете..

Не,нам такой выбор недоступен
,У нас вообще с выбором(и с выборами
) кисло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати -сборка траков Volvo, к огорчению комплектуется таки китаезным хламом. Что реально в негативе отражается на долговечность моторесурса узлов, но пару лет- , америкосы начали производство отдельных железяк. Имеешь возможность выбора отечественного производителя.. .. в 2001 первый свой трак- два года только сервисное обслуживание, сейчас ...(((((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще забыл когда последний раз покупал масло,что в салоне зальют,на том и езжу,машина на гарантии,салон отвечает....
СсылкаПожаловаться
что в салоне зальют,на том и езжу,машина на гарантии,салон отвечает....

А Вы полбопытствуйте в заказ-наряде сколько стоит то масло которое Вам заливают в салоне
Я так думаю что порядка 7-8 тысяч,только за масло
Я даже когда ездил к дилеру на ТО,всё равно свои расходники привозил,в 2-3 раза дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
что в салоне зальют,на том и езжу,машина на гарантии,салон отвечает....

А Вы полбопытствуйте в заказ-наряде сколько стоит то масло которое Вам заливают в салоне
Я так думаю что порядка 7-8 тысяч,только за масло
Я даже когда ездил к дилеру на ТО,всё равно свои расходники привозил,в 2-3 раза дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У богатых свои причуды! А говорят еще пенсы в России хреново живут!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария