Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Astra GTC или Kia pro ceed

Выбираю между этими двумя машинами. Хочется 3х дверных хетч. Обе машины рассматривиаю примерно за 850 тыс. Про опель много всего читал-смотрел, с машиной более-менее знаком. С про сидом - наоборот. Не могу найти ни отзывов ни тест драйвов. Кто что может сказать по поводу обеих? Может кто-то тоже выбирал из этх двух, что в итоге выбрали? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
в 2011 году два раза проходила тест про сиида-машинка не впечатлила ни как.
СсылкаПожаловаться
в 2011 году два раза проходила тест про сиида-машинка не впечатлила ни как.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что Вы в 13г тестировали этот просид.

СсылкаПожаловаться
Виктор

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что-нибудь существенно изменилось за два года?
СсылкаПожаловаться
А что-нибудь существенно изменилось за два года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то есть отличия.

СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну вообще-то есть отличия.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что в динамике,тормозах,рулевом управлении?
СсылкаПожаловаться
Что в динамике,тормозах,рулевом управлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 850 можно взять GTC со старым 1,8 140 л.с по сути это GTC поколения H.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 850 можно взять GTC со старым 1,8 140 л.с по сути это GTC поколения H.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха, по сути они только двигателем и похожи, больше вообще ничего в них общего нет
СсылкаПожаловаться
Виктор

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая Киа ..страшная, смотрится маленькой, управляется посредственно, движки старые, а вот цена новая! Какой смысл в этой повозке ?
СсылкаПожаловаться
Сравнивать "немца" с азиатской повозкой..
СсылкаПожаловаться
Сравнивать "немца" с азиатской повозкой..
СсылкаПожаловаться
Сравнивать "немца" с азиатской повозкой.. троллить не надо, эти "повозки" делают всех "немцев" по надёжности.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Сравнивать "немца" с азиатской повозкой.. троллить не надо, эти "повозки" делают всех "немцев" по надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, факты можно предоставить? Или по отзывам всяких клоунов ориентируетесь?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, факты можно предоставить? Или по отзывам всяких клоунов ориентируетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только про Акцент не вздумай спросить =))
А то начнется ))
СсылкаПожаловаться
IT
Только про Акцент не вздумай спросить =))
А то начнется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был акцент, авто надежное, но не престижное, пришлось продать, хотя блин не ломался вообще..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё один ТИПА. Посмотри здесь в автоновостях под заголовком "Киа надёжнее мерседеса". Верить или нет, дело твоё.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ещё один ТИПА. Посмотри здесь в автоновостях под заголовком "Киа надёжнее мерседеса". Верить или нет, дело твоё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может так оно и есть, но кто ты в киа, а кто ты в мерсе - абсолютно разные люди
СсылкаПожаловаться
Может так оно и есть, но кто ты в киа, а кто ты в мерсе - абсолютно разные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в мерсе - да. А в опеле?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в мерсе - да. А в опеле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..опель, он конечно не супер, но лучше корейских выкидышей 100%. Я катался в сиде, рио и соренто - никогда в жизни не куплю- за их дешевый пластик для начала, а там если покопать, думаю косяков немерянно
СсылкаПожаловаться
..опель, он конечно не супер, но лучше корейских выкидышей 100%. Я катался в сиде, рио и соренто - никогда в жизни не куплю- за их дешевый пластик для начала, а там если покопать, думаю косяков немерянно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять таки тебе статистику в помощь, уже нашу, но "глазами" Европы АЕВ. ru. Где там опель, ау!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты хочешь сказать что в Астре пластик суперский????так и скажи НЕНАВИЖУ корейские машины!!! мы все поймем,не ты один такой!!
СсылкаПожаловаться
ты хочешь сказать что в Астре пластик суперский????так и скажи НЕНАВИЖУ корейские машины!!! мы все поймем,не ты один такой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, в астре не очень супер конечно пластик, но не как в сиде точно
СсылкаПожаловаться
Ну, в астре не очень супер конечно пластик, но не как в сиде точно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты бредишь!!! ты хоть в глаза то обе машины видел??? не смеши людей!! откуда такая жгучая ненависть к корейским машинам??? у тебя был хоть один кореец? лично у тебя? нет ? поезди годик тогда и рассуждай ...или лучше на 20 летнем мерсе понтоваться ,чем ездить на современном авто???
СсылкаПожаловаться
да ты бредишь!!! ты хоть в глаза то обе машины видел??? не смеши людей!! откуда такая жгучая ненависть к корейским машинам??? у тебя был хоть один кореец? лично у тебя? нет ? поезди годик тогда и рассуждай ...или лучше на 20 летнем мерсе понтоваться ,чем ездить на современном авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
был акцент - авто ни о чем, но если судить - не ломается - значит супер, тогда и калина - тоже суперавто - не ломается, как здесь многие пишут....Ездил в про сиде месяц - отдал обратно - знакомый продает, не продается он ни хрена, я думал жене взять покататься, но он немногим лучше акцента, кореец одним словом, жена в итоге отказалась.
СсылкаПожаловаться
был акцент - авто ни о чем, но если судить - не ломается - значит супер, тогда и калина - тоже суперавто - не ломается, как здесь многие пишут....Ездил в про сиде месяц - отдал обратно - знакомый продает, не продается он ни хрена, я думал жене взять покататься, но он немногим лучше акцента, кореец одним словом, жена в итоге отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты уже успел на НОВОМ просиде покататься месяц??? которого знакомый продает... мда...
СсылкаПожаловаться
ты уже успел на НОВОМ просиде покататься месяц??? которого знакомый продает... мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь на форуме уже все новинки "знатоки" от тестили.Они всё знают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Здесь на форуме уже все новинки "знатоки" от тестили.Они всё знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прикольно, на всех новинках погоняли?:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, в предыдущем, но думаю один хрен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вто здесь ты очень сильно заблуждаешься!!! новый просид это действительно зажигалка! как ты думаешь он будет ехать с мотором за 200 коней? старый просид это обычный сид прошлого покаления только трехдверный с мотором 2,0 около 140 коней
СсылкаПожаловаться
а вто здесь ты очень сильно заблуждаешься!!! новый просид это действительно зажигалка! как ты думаешь он будет ехать с мотором за 200 коней? старый просид это обычный сид прошлого покаления только трехдверный с мотором 2,0 около 140 коней
СсылкаПожаловаться
История переписки14
http://www.kia.ru/models/proceed/propert...
1,6 129 кобыл, плюс без вариантов на автомате.
Разгон 11,5 секунд, а какой зажигалке речь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я на старой ржавой вектре гонял.тоже "думаю" что опель один хрен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Астре пластик на порядке лучше чем в последнем сиде. И нет этой ужасной черной блестящей панели, что у сида по центру - прикоснуться вообще нельзя - тут же отпечаток.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их не "ненавижу". Просто не понимаю, за что такие деньги? Внешне даже очень ничего, но цена отпугивает, я лучше джетту возьму, чем сида
СсылкаПожаловаться
Я их не "ненавижу". Просто не понимаю, за что такие деньги? Внешне даже очень ничего, но цена отпугивает, я лучше джетту возьму, чем сида
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на здоровье!!! только покатайся сначала на джете с 1,6 ,пощупай дешевый пластик дверей и сравни ,хотя я понял что это бесполезно... время покажет!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ценник джеты значит не отпугивает? да с нормальным мотором она стоит под 900000 косарей!!! тогда уж Астру лучше !!!а чем новая церато не нравится? да она получше ждетыи астры будет...
СсылкаПожаловаться
а ценник джеты значит не отпугивает? да с нормальным мотором она стоит под 900000 косарей!!! тогда уж Астру лучше !!!а чем новая церато не нравится? да она получше ждетыи астры будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пассата уже взял, джетту не захотели по нескольким причинам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опель, он конечно не супер, но лучше корейских выкидышей 100%. Я катался в сиде, рио и соренто - никогда в жизни не куплю- за их дешевый пластик для начала, а там если покопать, думаю косяков немерянно
У немцев есть такая поговорка : " Продай Опель, купи машину".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru