14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astra GTC или Kia pro ceed

Выбираю между этими двумя машинами. Хочется 3х дверных хетч. Обе машины рассматривиаю примерно за 850 тыс. Про опель много всего читал-смотрел, с машиной более-менее знаком. С про сидом - наоборот. Не могу найти ни отзывов ни тест драйвов. Кто что может сказать по поводу обеих? Может кто-то тоже выбирал из этх двух, что в итоге выбрали? Спасибо
Сергей Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Николай БаклаженкоВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Ну, в астре не очень супер конечно пластик, но не как в сиде точно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты бредишь!!! ты хоть в глаза то обе машины видел??? не смеши людей!! откуда такая жгучая ненависть к корейским машинам??? у тебя был хоть один кореец? лично у тебя? нет ? поезди годик тогда и рассуждай ...или лучше на 20 летнем мерсе понтоваться ,чем ездить на современном авто???
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
да ты бредишь!!! ты хоть в глаза то обе машины видел??? не смеши людей!! откуда такая жгучая ненависть к корейским машинам??? у тебя был хоть один кореец? лично у тебя? нет ? поезди годик тогда и рассуждай ...или лучше на 20 летнем мерсе понтоваться ,чем ездить на современном авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
был акцент - авто ни о чем, но если судить - не ломается - значит супер, тогда и калина - тоже суперавто - не ломается, как здесь многие пишут....Ездил в про сиде месяц - отдал обратно - знакомый продает, не продается он ни хрена, я думал жене взять покататься, но он немногим лучше акцента, кореец одним словом, жена в итоге отказалась.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
был акцент - авто ни о чем, но если судить - не ломается - значит супер, тогда и калина - тоже суперавто - не ломается, как здесь многие пишут....Ездил в про сиде месяц - отдал обратно - знакомый продает, не продается он ни хрена, я думал жене взять покататься, но он немногим лучше акцента, кореец одним словом, жена в итоге отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты уже успел на НОВОМ просиде покататься месяц??? которого знакомый продает... мда...
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
ты уже успел на НОВОМ просиде покататься месяц??? которого знакомый продает... мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь на форуме уже все новинки "знатоки" от тестили.Они всё знают.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Виктор
Виктор
Здесь на форуме уже все новинки "знатоки" от тестили.Они всё знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прикольно, на всех новинках погоняли?:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
ты уже успел на НОВОМ просиде покататься месяц??? которого знакомый продает... мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, в предыдущем, но думаю один хрен
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
нет, в предыдущем, но думаю один хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вто здесь ты очень сильно заблуждаешься!!! новый просид это действительно зажигалка! как ты думаешь он будет ехать с мотором за 200 коней? старый просид это обычный сид прошлого покаления только трехдверный с мотором 2,0 около 140 коней
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
а вто здесь ты очень сильно заблуждаешься!!! новый просид это действительно зажигалка! как ты думаешь он будет ехать с мотором за 200 коней? старый просид это обычный сид прошлого покаления только трехдверный с мотором 2,0 около 140 коней
СсылкаПожаловаться
История переписки14
http://www.kia.ru/models/proceed/propert...
1,6 129 кобыл, плюс без вариантов на автомате.
Разгон 11,5 секунд, а какой зажигалке речь?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
нет, в предыдущем, но думаю один хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я на старой ржавой вектре гонял.тоже "думаю" что опель один хрен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
да ты бредишь!!! ты хоть в глаза то обе машины видел??? не смеши людей!! откуда такая жгучая ненависть к корейским машинам??? у тебя был хоть один кореец? лично у тебя? нет ? поезди годик тогда и рассуждай ...или лучше на 20 летнем мерсе понтоваться ,чем ездить на современном авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Астре пластик на порядке лучше чем в последнем сиде. И нет этой ужасной черной блестящей панели, что у сида по центру - прикоснуться вообще нельзя - тут же отпечаток.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
ты хочешь сказать что в Астре пластик суперский????так и скажи НЕНАВИЖУ корейские машины!!! мы все поймем,не ты один такой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их не "ненавижу". Просто не понимаю, за что такие деньги? Внешне даже очень ничего, но цена отпугивает, я лучше джетту возьму, чем сида
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Я их не "ненавижу". Просто не понимаю, за что такие деньги? Внешне даже очень ничего, но цена отпугивает, я лучше джетту возьму, чем сида
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на здоровье!!! только покатайся сначала на джете с 1,6 ,пощупай дешевый пластик дверей и сравни ,хотя я понял что это бесполезно... время покажет!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Я их не "ненавижу". Просто не понимаю, за что такие деньги? Внешне даже очень ничего, но цена отпугивает, я лучше джетту возьму, чем сида
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ценник джеты значит не отпугивает? да с нормальным мотором она стоит под 900000 косарей!!! тогда уж Астру лучше !!!а чем новая церато не нравится? да она получше ждетыи астры будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
а ценник джеты значит не отпугивает? да с нормальным мотором она стоит под 900000 косарей!!! тогда уж Астру лучше !!!а чем новая церато не нравится? да она получше ждетыи астры будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пассата уже взял, джетту не захотели по нескольким причинам
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯкбаровВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
..опель, он конечно не супер, но лучше корейских выкидышей 100%. Я катался в сиде, рио и соренто - никогда в жизни не куплю- за их дешевый пластик для начала, а там если покопать, думаю косяков немерянно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опель, он конечно не супер, но лучше корейских выкидышей 100%. Я катался в сиде, рио и соренто - никогда в жизни не куплю- за их дешевый пластик для начала, а там если покопать, думаю косяков немерянно
У немцев есть такая поговорка : " Продай Опель, купи машину".
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Владимир Якбаров
Владимир Якбаров
опель, он конечно не супер, но лучше корейских выкидышей 100%. Я катался в сиде, рио и соренто - никогда в жизни не куплю- за их дешевый пластик для начала, а там если покопать, думаю косяков немерянно
У немцев есть такая поговорка : " Продай Опель, купи машину".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сида ил сцырату?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Может так оно и есть, но кто ты в киа, а кто ты в мерсе - абсолютно разные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кто ты в мерине ???:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на samara
samara
и кто ты в мерине ???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мерина нет- пока не заработал, но года через два...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
У меня мерина нет- пока не заработал, но года через два...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто не спорит, мерс он и в Африке мерс.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
никто не спорит, мерс он и в Африке мерс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бмв?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария