3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия США.

Такого мне еще не присылали.

Dear Entrepreneur,
I am General Keith B. Alexander, USA, the Commander of U.S. Cyber Command
(USCYBERCOM) and Director, National Security Agency/Chief, Central
Security Service (NSA/CSS). As Commander, USCYBERCOM,i am responsible for
planning, coordinating and conducting operations and defense of DoD
computer networks as directed by USSTRATCOM. As the Director of NSA and
Chief of CSS,i am responsible for a Department of Defense agency with
national foreign intelligence, combat support, and U.S. national security
information system protection responsibilities. NSA/CSS civilian and
military personnel are stationed worldwide.
I am among the troop in Afghanistan against terrorism. I also served in
the 1st Armoured Division in Kabul which is Based on the USLE decision for
withdrawing troops from Afghanistan soonest, I will be coming to your
country on the platform of NATO soon. Our mission is to beef up terrorist
targeted states and drug abuse.
I▓m seeking and also interested to invest in public and private securities
in a broad range of areas including real estate, energy, oil and gas,
emerging markets, and high-technology. Within the technology sector, I
also focus on communications, software, and digital content and
services.This is because i noticed that your country is fast establishing,
that is why I contacted you.
I would like you to be in position to take care of the investments once i
invest in your country, if only you will be honest to me then i will be
very happy to invest with you, if you wish to handle the investment for
me. kindly send your reply to this my private email address:
, this is for security reasons.
On the other hand if you do not intend to work with me, kindly delete this
e-mail. If I get no response from you after 3 days, I shall search for
another person.
Send your reply to this my private email address:
Thanks,
General Keith B. Alexander.

Вербуют гады. А Вам приходило подобное?
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Дмитрий Пупкин
Вот теперь и задумался как подороже то Родину продать.:-)
Подскажи по чем нынче то Россия-Матушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) На выходных подруге периметр на даче возводили, причем в срочном порядке - точно, нашла у себя, поди, нефть на даче, а теперь готовится к нападению войск НАТО, которые свергнут ее кровавый режим! :)))
ЗЫ: куда там координаты дачи скинуть? :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на L Fisher
L Fisher
:))) На выходных подруге периметр на даче возводили, причем в срочном порядке - точно, нашла у себя, поди, нефть на даче, а теперь готовится к нападению войск НАТО, которые свергнут ее кровавый режим! :)))
ЗЫ: куда там координаты дачи скинуть? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высылайте. Можно в личку. Донесем до командования.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вот теперь и задумался как подороже то Родину продать.:-)
Подскажи по чем нынче то Россия-Матушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё уже распродано до нас )
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
перевербуй!
Пообещай службу на побережье Сочи, и помощь в создании дембельского альбома - приползёт, как миленький.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
перевербуй!
Пообещай службу на побережье Сочи, и помощь в создании дембельского альбома - приползёт, как миленький.
СсылкаПожаловаться
Привет Саша, нет не буду этого делать, а то ведь понравится гаду в Сочах, потом не вытравишь.
Пусть сидит в своей Пиндосии и надеется на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Типа того,тока предлагали 20% от 240000 бакинских рублей за какую то ерунду,уже не помню деталей,откуда то с Африки,то ли из Сомали,то ли Дакар,еще и фото смазливой мулатки пришло,типа это ей надо.Удалил и забыл,бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Рашка
Рашка
Типа того,тока предлагали 20% от 240000 бакинских рублей за какую то ерунду,уже не помню деталей,откуда то с Африки,то ли из Сомали,то ли Дакар,еще и фото смазливой мулатки пришло,типа это ей надо.Удалил и забыл,бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
СсылкаПожаловаться
Про сыр ясно, его трогать не будем. А баблосов на продаже секретов срубить хочется, хоть и нет у меня никах государственных секретов. Все что были уже забыл, более 10 лет как уволился из ВС.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Приехал с обеда, а у меня в спаме такое же письмо лежит. Даже в третьем абзаце такая же черненькая есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Приехал с обеда, а у меня в спаме такое же письмо лежит. Даже в третьем абзаце такая же черненькая есть.
СсылкаПожаловаться
Значит и тебя взяли на крючек.
Есть что рассказать пиндосовскому правительству?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Значит и тебя взяли на крючек.
Есть что рассказать пиндосовскому правительству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить то я могу много: и для правительства и о правительстве....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Приехал с обеда, а у меня в спаме такое же письмо лежит. Даже в третьем абзаце такая же черненькая есть.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч, день добрый! с тебя военные секреты!!!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
Владиленыч, день добрый! с тебя военные секреты!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый то добрый, а денюжку я и сам посчитаю! Хотя у меня давно сложилось мнение, что они про нас больше нас знают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый то добрый, а денюжку я и сам посчитаю! Хотя у меня давно сложилось мнение, что они про нас больше нас знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Я когда из ВС увольнялся, то имел допуск по 1-й форме, т.е. 5 лет был не выездной, т.к. был причастен к документации с грифом сов.секретно и к планм мобилизации.
Но через несколько лет после увольнения встретился со своим Израильским коллегой, так он мне рассказал то, что я и сам не знал но догадывался.
Раньше кто-то продал все секреты(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Это точно. Я когда из ВС увольнялся, то имел допуск по 1-й форме, т.е. 5 лет был не выездной, т.к. был причастен к документации с грифом сов.секретно и к планм мобилизации.
Но через несколько лет после увольнения встретился со своим Израильским коллегой, так он мне рассказал то, что я и сам не знал но догадывался.
Раньше кто-то продал все секреты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще в армии с 1 на вторую соскочил- у нас по 1-ой 10 лет. Кстати: 5 лет было в апреле- я теперь выездной! Просто, когда мы осваивали новую технику по синькам, американцы приезжали к нам с проверками и такими книжками по нашей технике- мама не горюй! Мы аж слюной захлебывались от зависти, да и по поведению было видно, что знают немало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я еще в армии с 1 на вторую соскочил- у нас по 1-ой 10 лет. Кстати: 5 лет было в апреле- я теперь выездной! Просто, когда мы осваивали новую технику по синькам, американцы приезжали к нам с проверками и такими книжками по нашей технике- мама не горюй! Мы аж слюной захлебывались от зависти, да и по поведению было видно, что знают немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже такие были, только немцы из комиссии по разоружению.
Знали все от штатной численности и количества техники, так и места расположения этой самой техники.
Мы решили спрятать неучтенную МТЛБ в горах, так при проверки нас спросили а почему машина стоит там-то там-то а не впарке как должно быть?
И поначалу все говорили только через переводчика. а под конец проверки поели шашлыка, попили водки и как оказалось все свободно говорят по русски, а кроме того все проверяльщики еще и разведчики.
Вот такие пирожки. А от той проверки бушлат и куртка бундесверовские остались на память, удобные до безобразия.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
У нас тоже такие были, только немцы из комиссии по разоружению.
Знали все от штатной численности и количества техники, так и места расположения этой самой техники.
Мы решили спрятать неучтенную МТЛБ в горах, так при проверки нас спросили а почему машина стоит там-то там-то а не впарке как должно быть?
И поначалу все говорили только через переводчика. а под конец проверки поели шашлыка, попили водки и как оказалось все свободно говорят по русски, а кроме того все проверяльщики еще и разведчики.
Вот такие пирожки. А от той проверки бушлат и куртка бундесверовские остались на память, удобные до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что они все ЦРУшники- и сам знаю. Приезжал один п/п-к, говорил только с переводчиком, а перед отъездом: зовут Яша, родился в Одессе, вывезли в 13 лет. А по поводу спрятать нам было проще: каждый день получали поминутное следование спутников+ самолет (трижды в неделю) и в окна мы веселились, как хотели.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
То, что они все ЦРУшники- и сам знаю. Приезжал один п/п-к, говорил только с переводчиком, а перед отъездом: зовут Яша, родился в Одессе, вывезли в 13 лет. А по поводу спрятать нам было проще: каждый день получали поминутное следование спутников+ самолет (трижды в неделю) и в окна мы веселились, как хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дошло ли до спутника или нет не знаю, но на вертолете регулярно облетали территорию.
А сейчас солдатик, что служил у меня старшим разведчиком (он сам этнический немец) уже в армии Бундесвера аж цельный майор.
Готовится к командировке в Россию на выстаку, просит встречи.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Дошло ли до спутника или нет не знаю, но на вертолете регулярно облетали территорию.
А сейчас солдатик, что служил у меня старшим разведчиком (он сам этнический немец) уже в армии Бундесвера аж цельный майор.
Готовится к командировке в Россию на выстаку, просит встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть он уже все продал- засада! А вертолет: у нас частенько (по тем временам) в начале и конце (+- 5 минут) летал самолет (вертолет очень редко) и все снимал: попал в кадр- жди подарка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
То есть он уже все продал- засада! А вертолет: у нас частенько (по тем временам) в начале и конце (+- 5 минут) летал самолет (вертолет очень редко) и все снимал: попал в кадр- жди подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь что не все, оставил пару секретов для новогодней распродажи.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Надеюсь что не все, оставил пару секретов для новогодней распродажи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если и не осталось- то новых понапридумываем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария