21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивирусы

Небольшой опрос :
Кто какие антивирусы использует (если использует).
И где брали (покупали , ломали , или каким то другим образом активировали).

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
SlavikВ ответ на Заноза
Заноза
Похоже на рекламу Качпера ) Очень хитрый антивирусник, чтобы от него избавиться - надо операционку снести блин....Я им вообще не довольна была.так что для меня эти таблицы - не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет - зачем же.
Каспер прекрасно сноситься и ставиться.
Просто его сначало нужно - выключить самозащиту , остановить службу и выгрузить из оперативки.
Если вручную не справитесь программка Kaspersky Removal Tool - специально для удаления.

Если эта и реклама то тогда уж Comodo.
Хотя глядя на рейтинг Outpost я вобщем то верю.
Как раз его в связке с каким нибудь сканером используют довольно продвинутые пользователи.
СсылкаПожаловаться
алексей городецков
нод 32 с сайта провайдера третий год юзаю бесплатно
СсылкаПожаловаться
kork .
Вполне успешной, бесплатной защитой персонального ПК на данный момент, по мнению многих откликов на форумах, считается комбинация: Аваст + Комодо + браузер Комодо Дракон. Комодо позволяет прописать в доверенные файлы Аваст, и они не конфликтуют. Комодо отличителен тем, что неплохой имеет встроенный фаервол (сетевой экран ). На Висту и W7, Комодо установить весьма проблематично. ХР воспринимает как родное. Для пользователе Висты и семёрки бесплатные МЕ и AVG. Возможно, для кого то недостатком МЕ будет встроенная проверка подлинности ОС при обновлении антивирусных баз. Но это продукция Майкрософт, что поделаешь. Авира стояла у меня и работала на столько, на сколько она бесплатна. Вообщем компьютер не заболел у меня под её присмотром, и то спасибо ей. Но по русски она тогда ни бумбум. Как сейчас не знаю. Для ручной чистки компьютера можно дополнительно попробовать бесплатный Malwarebytes Anti-Malware. Полная версия, как водится за деньги. Всего всем доброго. Не судите, за возможно учительский тон.
СсылкаПожаловаться
александр живовВ ответ на kork .
kork .
Вполне успешной, бесплатной защитой персонального ПК на данный момент, по мнению многих откликов на форумах, считается комбинация: Аваст + Комодо + браузер Комодо Дракон. Комодо позволяет прописать в доверенные файлы Аваст, и они не конфликтуют. Комодо отличителен тем, что неплохой имеет встроенный фаервол (сетевой экран ). На Висту и W7, Комодо установить весьма проблематично. ХР воспринимает как родное. Для пользователе Висты и семёрки бесплатные МЕ и AVG. Возможно, для кого то недостатком МЕ будет встроенная проверка подлинности ОС при обновлении антивирусных баз. Но это продукция Майкрософт, что поделаешь. Авира стояла у меня и работала на столько, на сколько она бесплатна. Вообщем компьютер не заболел у меня под её присмотром, и то спасибо ей. Но по русски она тогда ни бумбум. Как сейчас не знаю. Для ручной чистки компьютера можно дополнительно попробовать бесплатный Malwarebytes Anti-Malware. Полная версия, как водится за деньги. Всего всем доброго. Не судите, за возможно учительский тон.
СсылкаПожаловаться
комодо нормально на 7 встает я сам долго лазил пока к этому пришел авира русская можно с аваст чередовать месяц один месяц другой даже наверно лучше будет времени много не займет
СсылкаПожаловаться
Сержа
нод 32 полный отстой, при копировании муз.файлов, пропускает вирусняк, 3 раза дочь закачивала, и три раза винда накрывалась! Стоял раньше еще первый аваст, старый очень, кончился срок, скачал новый, поставил, запарил банер, типа шпионская версия, купите со скидкой, но обновляется регулярно. Правда аваст иногда пропускает червячков, но я их удаляю с помощью Virus Removal Tool и SUPERAntiSpyware.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
NOD32 лицензионный
СсылкаПожаловаться
Сашок
Дорого хотят за антивирусы...Короче пользуюсь пробными версиями...скачал к примеру касперика,установил,месяц поработала версия-потом удалил ее,поставил потом нод 32 пробную,тож месяц отработала,потом снес ее,и снова касперика пробного...и так по кругу)))))а то покупать че та,нуих нафиг,пробными версиями проще пользоваться))))
СсылкаПожаловаться
александр живовВ ответ на Сашок
Сашок
Дорого хотят за антивирусы...Короче пользуюсь пробными версиями...скачал к примеру касперика,установил,месяц поработала версия-потом удалил ее,поставил потом нод 32 пробную,тож месяц отработала,потом снес ее,и снова касперика пробного...и так по кругу)))))а то покупать че та,нуих нафиг,пробными версиями проще пользоваться))))
СсылкаПожаловаться
тоже раньше так делал
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дома каспер секьюрити. Покупка лицензии в магазине,далее покупка продления лицензии.
Теперь собираюсь воспользоваться услугами провайдера (инет+тв+каспер секьюрити бесплатно).
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Дома каспер секьюрити. Покупка лицензии в магазине,далее покупка продления лицензии.
Теперь собираюсь воспользоваться услугами провайдера (инет+тв+каспер секьюрити бесплатно).
СсылкаПожаловаться
День добрый. А я в этом году решил опробовать новый способ оплаты- по кредитке. Платеж как бы прошел, лицензия пришла, меня поздравили в очередной раз, вот только деньги снять забыли.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
День добрый. А я в этом году решил опробовать новый способ оплаты- по кредитке. Платеж как бы прошел, лицензия пришла, меня поздравили в очередной раз, вот только деньги снять забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый и вам! Стараюсь всё приобретать за наличку и где дешевле.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Добрый и вам! Стараюсь всё приобретать за наличку и где дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так первую я тоже покупал в магазине, а теперь только продлеваю: покупать новую- дороже, да и повышение уровня программы- бесплатно. А теперь всегда буду покупать через кредитку- бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Добрый и вам! Стараюсь всё приобретать за наличку и где дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я использую исключительно пиратский софт.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slavik
Slavik
Я использую исключительно пиратский софт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антивирусник и 7-ка лицензия (только),остальное- согласна на пиратский.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Антивирусник и 7-ка лицензия (только),остальное- согласна на пиратский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На данный момент тещу windows 8 - уже активировал пиратским образом :-)
Хотя только пробная официалка.
Все Windows были пиратки , делал и свои сборки под ХР.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Аваст плюс Комод плюс браузер Комод Дракон , блин! Какие сложности.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
каспер стоит на обоих машинах. уже скоро 2 года как винду не сносил. до этого раз в 2 месяца сносил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
каспер стоит на обоих машинах. уже скоро 2 года как винду не сносил. до этого раз в 2 месяца сносил.
СсылкаПожаловаться
Привет Анатолий.
Винда наверное просто 7-ка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Анатолий.
Винда наверное просто 7-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна експиха, вторая 7 дом. базовая. кстати щас пришло письмо с просьбой на мыло войти, а в адресной строка факи какие-то. удалил нафиг. привет. ага.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Удалил последний ответ так как ссылка фишинговая и противоречит правилам сайта.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария