20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивирусы

Небольшой опрос :
Кто какие антивирусы использует (если использует).
И где брали (покупали , ломали , или каким то другим образом активировали).

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Незнаю..NOD...пропускал у меня гадость.После каспера ни одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год тоже жила спокойно, были какие -то глюки, но вроде так поняла, что это сбои на мыле.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лицензионный Каспер, кончается через 15 дней. Покупать не охота, а надо! ))) Сейчас вас почитаю, может, что другое воткну.
СсылкаПожаловаться
Я вам скину на ящик ссылочку на свежие ключи.
Только не жадничайте устанавливая ключи на два года - максимум на пару тройку месяцев - потом новые оттуда же.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Slavik
Slavik
Я вам скину на ящик ссылочку на свежие ключи.
Только не жадничайте устанавливая ключи на два года - максимум на пару тройку месяцев - потом новые оттуда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, попробую. Это не страшно? А то будет капец на 15 дней раньше )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Спасибо, попробую. Это не страшно? А то будет капец на 15 дней раньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак дождитесь пока закончиться потом зайдёте и скачаете - они обновляют архивы каждые два дня.
Тогда удалять старый ключ не придётся - он уже кончиться.
СсылкаПожаловаться
ProgmaniacВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лицензионный Каспер, кончается через 15 дней. Покупать не охота, а надо! ))) Сейчас вас почитаю, может, что другое воткну.
СсылкаПожаловаться
Используй журнальные ключи
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Антивирус в Винде - не более чем красивая свистелка и перделка для нервов пользователя. Если вы с компьютером просто друзья, то мой Вам совет - шарахайтесь в инете от имени ограниченного пользователя. Индустрия антивирусов для винды не зачахнет по той простой причине, что в этой вашей винде - приложения с низкими привилегиями, всегда будут иметь возможность сношаться с приложениями более высоких привилегий. И ни кто это не будет исправлять
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Антивирус в Винде - не более чем красивая свистелка и перделка для нервов пользователя. Если вы с компьютером просто друзья, то мой Вам совет - шарахайтесь в инете от имени ограниченного пользователя. Индустрия антивирусов для винды не зачахнет по той простой причине, что в этой вашей винде - приложения с низкими привилегиями, всегда будут иметь возможность сношаться с приложениями более высоких привилегий. И ни кто это не будет исправлять
СсылкаПожаловаться
Обычному пользователю без них не как.
Конечно если заморочиться можно работать в изолированной программной среде и быть обсолютно спокойным запуская реальные вирусы и глядя что будет.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Slavik
Slavik
Обычному пользователю без них не как.
Конечно если заморочиться можно работать в изолированной программной среде и быть обсолютно спокойным запуская реальные вирусы и глядя что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// Слав, ну если чейто комп интересен, просто отсылают ему" комплимент". Компьютер безимённый, кстати, ведёт себя в сети как тёлка .ледливая, ну эт и понятно он всё время ищит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Антисоветчики, антибиотики, антиблокировка, антихрист знаю....В балалайке данной даже не ноль - минус единица. Доча рулит. Знаю токи, что какая та обезьяна присутствует, Годзилла вроде...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Антисоветчики, антибиотики, антиблокировка, антихрист знаю....В балалайке данной даже не ноль - минус единица. Доча рулит. Знаю токи, что какая та обезьяна присутствует, Годзилла вроде...
СсылкаПожаловаться

за компом?

|
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на kork .
kork .

за компом?

|
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего....Улыбнул, спасибо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
авира
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В 08 году купил Каспера-09 (в магазине), загрузил, каждый год продлеваю на год и на два компа, правда ставлю на три. Периодически приходит типа: обновите бесплатно до новой версии. Дообновлял до Каспер- Кристалл: работает нормально, весной за день рубил до 15 сетевых атак (видимо у кого-то было обострение), на всякие гадкие сайты не пускает, проверяет все, что втыкаю (телефоны, флешки, фотоаппараты)- но это больше для рабочего (дома как-то почище). Дороговато, зато сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Мне Dr. Web Space Security хватает. Ключи ставлю только журнальные - и никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
SUMANTIK .На работе компьютерщик подогнал. Обновляется автоматом и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня такой.Скачал бесплатно на 1 год.Попросите кого нибудь скачать с инета.
СсылкаПожаловаться
Эдвард
У меня уже второй год установлен бесплатный "Майкрософт Эссентиалис" от компании Майкрософт, плюсом ко всему установлен(куплен) баннер рекламы,вспл. окон и всяческой дряни (150 руб в год, по СМС)-АДГУАРД 5. Антивирусник не нудный, обновляется ежедневно и незаметно.Но этот антивирусник компания Майкрософт как-бы дарит на постоянное пользование при условии, что ОС куплена и установлена на комп-лицензионка.
СсылкаПожаловаться
александр живов
outpost и comodo лучшее сетевые экраны комодо бесплатный к ним можно какой нибуть простой антивирус еще фаервол у веба пондравился но он платный и вместе с антивирусом идет у меня комодо и авира стоят вместе все скачиваеться с оф сайтов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария