11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивирусы

Небольшой опрос :
Кто какие антивирусы использует (если использует).
И где брали (покупали , ломали , или каким то другим образом активировали).

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
александр живов
outpost и comodo лучшее сетевые экраны комодо бесплатный к ним можно какой нибуть простой антивирус еще фаервол у веба пондравился но он платный и вместе с антивирусом идет у меня комодо и авира стоят вместе все скачиваеться с оф сайтов
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Касперский, на два компа. Цену уже не помню. Пашет как зверь, довольна.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
много лет стоял каспер. сперва ключи ставила, а потом надоело и купила на год... но они оборзели - ценник задрали))) пришлось послать и перейти на бесплатный аваст. фиг знает, хорош ли он... каспер частенько верещал, а тут в основном тишина))) хотя я и не шарюсь особо по сети...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ксюшка
Ксюшка
много лет стоял каспер. сперва ключи ставила, а потом надоело и купила на год... но они оборзели - ценник задрали))) пришлось послать и перейти на бесплатный аваст. фиг знает, хорош ли он... каспер частенько верещал, а тут в основном тишина))) хотя я и не шарюсь особо по сети...
СсылкаПожаловаться
Привет Ксюш) Где пропадаешь?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Ксюш) Где пропадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы периодически пропадаем )Как делишки ? )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Все мы периодически пропадаем )Как делишки ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Светлан) Да нормально, только чот многовато их периодичемки бывает)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Светлан) Да нормально, только чот многовато их периодичемки бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таковы обстоятельства, селяви ) Я вот занята была,но как появилось свободное время - тут же нарисовалась с превеликим удовольствием )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Таковы обстоятельства, селяви ) Я вот занята была,но как появилось свободное время - тут же нарисовалась с превеликим удовольствием )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, аналогично))) Дела вот опять стоят а я сижу здесь)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, аналогично))) Дела вот опять стоят а я сижу здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ток встала,пью кофе,балдею ) У меня выходнооой..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
А я ток встала,пью кофе,балдею ) У меня выходнооой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уже на кухню сгоняла) Рыбу приготовила в духовочку поставить. Ща тоже кофейку сварганю)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я уже на кухню сгоняла) Рыбу приготовила в духовочку поставить. Ща тоже кофейку сварганю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я подругу жду,щас будем перцы фаршированные делать )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
А я подругу жду,щас будем перцы фаршированные делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не дразнись) Тоже хочу)

Чеб такого съесть, чтобы похудеть?)) (с)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не дразнись) Тоже хочу)

Чеб такого съесть, чтобы похудеть?)) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Не дразнюсь.Самой лень,если честно,вот вчера подружке закинула удочку,что перцев с дачи большой пакет привезли родители нафаршировать что ли...А потом спросила : придёшь делать ? ))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Ксюш) Где пропадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Ириша!
я тяперича герой труда)))))))))))))))))) вышла на работу! отвыкла я жить в графике, зато Байкал приобретает реальность, а то был как желанный мираж)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Ириша!
я тяперича герой труда)))))))))))))))))) вышла на работу! отвыкла я жить в графике, зато Байкал приобретает реальность, а то был как желанный мираж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка Ксюш) Рада за тебя) И отпуск наверное как раз получится летом на следующий год. Богдашке привет, чудесный малец у тебя растет)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Умничка Ксюш) Рада за тебя) И отпуск наверное как раз получится летом на следующий год. Богдашке привет, чудесный малец у тебя растет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Ириш! передам обязательно!))) приятно-то как, черт возьми!)))
СсылкаПожаловаться
. .
У меня Касперский стоит уже 2-год в тестовом режиме, раз в месяц сброс его и установка заново. Занимает секунд 40 вся операция. Работает отлично, а главное бесплатно совершенно. До этого стоял Нод32, тоже остался нормально, надёжно функционировал.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на . .
. .
У меня Касперский стоит уже 2-год в тестовом режиме, раз в месяц сброс его и установка заново. Занимает секунд 40 вся операция. Работает отлично, а главное бесплатно совершенно. До этого стоял Нод32, тоже остался нормально, надёжно функционировал.
СсылкаПожаловаться
Смотря какая версия.
TrialResset для 2012 не работает - так как я являюсь одним из тестеров этого поекта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария