11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английский язык.

Постоянно в пробках,музыку слушать уже не могу,от курева тошнит,вязать не умею,губы и глаза уже накрашены...ну что делать? Решила из этих ситуаций извлечь что то полезное- выучить Английский-разговорный ( хотя в институте и школе учила французский).Начать решила с ауди-дисков. И вот уже почти месяц прошел,а в голове кроме общеизвестных слов так ничего и нет. Включаю диск....и первые пять минут пытаюсь сосредоточиться и проникнуть в смысл дикторских слов....но немного погодя ловлю себя на посторонних мыслях ,типа; Ну что приготовить когда приеду?, Ну куда этот козел прет? Ах какая машинка! И что это там моргает? А диск между тем бормочет как бы сам с собой,просто фон. Ну и как с этим бороться? Я ж честно пытаюсь освоить грамоту. Может у кого о какие наработки есть?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ден прав на все сто! Тут я с ним полностью согласен-тебе бы поболтать с кем-нибудь по аглицки.))) А так- буст в машине бормочет, на подсознательном уровне все равно запоминаешь. Привет, Надюш!
СсылкаПожаловаться
это как мы тут недавно с навигатором в соседний город ехали, он всю дорогу твердил: "вы ушли с маршрута, через 200 метров поверните налево" мы всю дорогу ржали - какой-то странный навигатор всё ему налево-да налево. а ничего что там нет поворота, там сплошная, знак висит.
Но всё бы ничего, а вот когда он сказал опять "вы ушли с маршрута, через 200 метров поверните направо" (еще и нарисовал поворот на 130 градусов а может и больше) да еще и под стрелку что поворачивать направо вообще нельзя (вообще-то это выезд, а не въезд) - вот тут реально задумаешся - может лучше английский выучить :-))))) А то что-то как то себя не уютно чувствуешь- правил не знаешь, вечно уходишь с маршрута :-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
это как мы тут недавно с навигатором в соседний город ехали, он всю дорогу твердил: "вы ушли с маршрута, через 200 метров поверните налево" мы всю дорогу ржали - какой-то странный навигатор всё ему налево-да налево. а ничего что там нет поворота, там сплошная, знак висит.
Но всё бы ничего, а вот когда он сказал опять "вы ушли с маршрута, через 200 метров поверните направо" (еще и нарисовал поворот на 130 градусов а может и больше) да еще и под стрелку что поворачивать направо вообще нельзя (вообще-то это выезд, а не въезд) - вот тут реально задумаешся - может лучше английский выучить :-))))) А то что-то как то себя не уютно чувствуешь- правил не знаешь, вечно уходишь с маршрута :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну балаболку выключить можно- есть така функция. А карты надо обновлять, а то по незнанию можно в тааакие дебри заехать!))))))) А английский....Если нужен, то сядешь и выучишь. И ничего мешать не будет.))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну балаболку выключить можно- есть така функция. А карты надо обновлять, а то по незнанию можно в тааакие дебри заехать!))))))) А английский....Если нужен, то сядешь и выучишь. И ничего мешать не будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так просто пример привела, просто в голове уж больно засело :-)))) "вы ушли с маршрута-поверните налево, куда, здесь знак" :-)))) а про английский - это да, вот оно мне не надо - я и не учу, а если бы навигатор ругался по английски - то эту волшебную фразу я б точна выучила :-))))) не имея понятия об языке :-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
да я так просто пример привела, просто в голове уж больно засело :-)))) "вы ушли с маршрута-поверните налево, куда, здесь знак" :-)))) а про английский - это да, вот оно мне не надо - я и не учу, а если бы навигатор ругался по английски - то эту волшебную фразу я б точна выучила :-))))) не имея понятия об языке :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял, что он Вас достал.))))) О превышении скоростного режима не предупреждал?)))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да я понял, что он Вас достал.))))) О превышении скоростного режима не предупреждал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, молчал как партизан!!!!ни знака ни ползнака, хоть бы пискнул - мол "выпускаю закрылки, взлетаем" :-))))) ага, щаззз
он почему-то ваще ничего кроме маршрута и поворота налево не говорил :-)))) может у него просто фишки свои :-))) а мы его так и непоняла -эххх, а он так старался :-))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
ага, молчал как партизан!!!!ни знака ни ползнака, хоть бы пискнул - мол "выпускаю закрылки, взлетаем" :-))))) ага, щаззз
он почему-то ваще ничего кроме маршрута и поворота налево не говорил :-)))) может у него просто фишки свои :-))) а мы его так и непоняла -эххх, а он так старался :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы с ним побеседовали перед поездкой, объяснили бы заранее, чего от него хотите.)))) А так... Может растерялся он в дороге!)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вы бы с ним побеседовали перед поездкой, объяснили бы заранее, чего от него хотите.)))) А так... Может растерялся он в дороге!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я от теши слышал))) спрашиваю чего навигатор вешаеш, каждую неделю ездиш здесь туда сюда))) в ответ, так хоть поговорить есть с кем)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
это я от теши слышал))) спрашиваю чего навигатор вешаеш, каждую неделю ездиш здесь туда сюда))) в ответ, так хоть поговорить есть с кем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы!))) Как с телевизором!)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гы!))) Как с телевизором!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нээ вроде до этого не дошло еще)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вы бы с ним побеседовали перед поездкой, объяснили бы заранее, чего от него хотите.)))) А так... Может растерялся он в дороге!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да наверно растерялся - в первый раз да еще с незнакомыми людьми ехать куда-то :-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
Да наверно растерялся - в первый раз да еще с незнакомыми людьми ехать куда-то :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стеснительны какой он у Вас!))) А вы его с другими навигаторами знакомит не пробовали? Или он не компанейский?))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ден прав на все сто! Тут я с ним полностью согласен-тебе бы поболтать с кем-нибудь по аглицки.))) А так- буст в машине бормочет, на подсознательном уровне все равно запоминаешь. Привет, Надюш!
СсылкаПожаловаться
Миш,привет...заведу англицкого кота,как у Алисы...и бум болтать....хм,куда это я? Ну вобщем,буду учить,а там посмотрим. Ну идея то хорошая? А вдруг пригодится? Может в бизнесе на международный уровень выйду? Ну и чего ж тупо время терять?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Миш,привет...заведу англицкого кота,как у Алисы...и бум болтать....хм,куда это я? Ну вобщем,буду учить,а там посмотрим. Ну идея то хорошая? А вдруг пригодится? Может в бизнесе на международный уровень выйду? Ну и чего ж тупо время терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея хорошая и язык сейчас просто необходим. Ты выбери для себя подходящий метод, вон Оксана Поддубная дело говорит!))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Идея хорошая и язык сейчас просто необходим. Ты выбери для себя подходящий метод, вон Оксана Поддубная дело говорит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже прислушалась и взяла на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Natali
А лучше за рулем все-таки не отвлекаться . а то язык может и не потребоваться... а так как Вам язык особо-то и не нужен . ВЫ уж так . время в пробке убить. есть лучше способ-бросайте машину . будет больше свободного времени . и тогда можно будет действительно заняться чем-нибудь полезным . а не тем что пришло в пробке в голову...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Natali
Natali
А лучше за рулем все-таки не отвлекаться . а то язык может и не потребоваться... а так как Вам язык особо-то и не нужен . ВЫ уж так . время в пробке убить. есть лучше способ-бросайте машину . будет больше свободного времени . и тогда можно будет действительно заняться чем-нибудь полезным . а не тем что пришло в пробке в голову...
СсылкаПожаловаться
это не за руль....это пробищи.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
это не за руль....это пробищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужен или нет- это уж мне решать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Надь, ты на сон грядущий лучше включай (чот, "Большая перемена" вспомнилась)
привет
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Надь, ты на сон грядущий лучше включай (чот, "Большая перемена" вспомнилась)
привет
СсылкаПожаловаться
Не,Натусь,на сон грядущий у меня Серега включается ...18+
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не,Натусь,на сон грядущий у меня Серега включается ...18+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы!))) Пусть по английски с тобой в это время разговаривает.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария