11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английский язык.

Постоянно в пробках,музыку слушать уже не могу,от курева тошнит,вязать не умею,губы и глаза уже накрашены...ну что делать? Решила из этих ситуаций извлечь что то полезное- выучить Английский-разговорный ( хотя в институте и школе учила французский).Начать решила с ауди-дисков. И вот уже почти месяц прошел,а в голове кроме общеизвестных слов так ничего и нет. Включаю диск....и первые пять минут пытаюсь сосредоточиться и проникнуть в смысл дикторских слов....но немного погодя ловлю себя на посторонних мыслях ,типа; Ну что приготовить когда приеду?, Ну куда этот козел прет? Ах какая машинка! И что это там моргает? А диск между тем бормочет как бы сам с собой,просто фон. Ну и как с этим бороться? Я ж честно пытаюсь освоить грамоту. Может у кого о какие наработки есть?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ден ден
что бы выучить язык, им надо пользоватся))) никакая долбежка без разговорной практики не поможет, мне в детстве этим англицким жизнь с первого класса портили в школе с углубленным изучением))) а к 10 так мы в школе часто из 7ми уроков 3 или четыре обычно по англицки разговаривали))) вдолбили на славу))) по прошествии немалого количества лет изрядненько подзабылось))) но на разговорном уровне вполне се понимаемо и разговариемо)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ден ден
ден ден
что бы выучить язык, им надо пользоватся))) никакая долбежка без разговорной практики не поможет, мне в детстве этим англицким жизнь с первого класса портили в школе с углубленным изучением))) а к 10 так мы в школе часто из 7ми уроков 3 или четыре обычно по англицки разговаривали))) вдолбили на славу))) по прошествии немалого количества лет изрядненько подзабылось))) но на разговорном уровне вполне се понимаемо и разговариемо)))
СсылкаПожаловаться
Я упертая,если решила,то буду учить,только вот может не с того начала,думала в машине проще будет...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я упертая,если решила,то буду учить,только вот может не с того начала,думала в машине проще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в упертости))) просто мозг не очень охотно воспринимает безполезную информацию))) для него что язык, что музычка популярная на этом языке))) примерно едино))) услышал и забыл, даже если и привязалось что, то помурлыкал день и забыл)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я упертая,если решила,то буду учить,только вот может не с того начала,думала в машине проще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть аудио курсы, где надо повторять за диктором по десять раз, а потом еще и отвечать на английском - интерактивные. Так что если увидите, что в соседней машине водитель широко разевает рот - не думайте что он зевает хех... это он аглицкий учит... я кстати тоже таким образом учу - за рулем, нужно терпение и упорство - сначала кажется, что ничего в мозгах не откладывается, но если не останавливаться, как будто озарение накатывает и все становится просто и понятно... продолжайте и обязательно ГРОМКО повторяйте за диктором - звуки должны стать "родными"...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Есть аудио курсы, где надо повторять за диктором по десять раз, а потом еще и отвечать на английском - интерактивные. Так что если увидите, что в соседней машине водитель широко разевает рот - не думайте что он зевает хех... это он аглицкий учит... я кстати тоже таким образом учу - за рулем, нужно терпение и упорство - сначала кажется, что ничего в мозгах не откладывается, но если не останавливаться, как будто озарение накатывает и все становится просто и понятно... продолжайте и обязательно ГРОМКО повторяйте за диктором - звуки должны стать "родными"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня такая же....только повторяю я первые пять минут,а потом меня уносит...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я упертая,если решила,то буду учить,только вот может не с того начала,думала в машине проще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати рекомендую мультик - обязательно на английском посмотрите! Называется Ад Данте - там очень хорошая английская озвучка, да и сам мульт интересный.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кстати рекомендую мультик - обязательно на английском посмотрите! Называется Ад Данте - там очень хорошая английская озвучка, да и сам мульт интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,посмотрю обязательно.
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я упертая,если решила,то буду учить,только вот может не с того начала,думала в машине проще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите свой эл.адрес.Могу дать несколько рекомендаций.
СсылкаПожаловаться
Женя
а нафига учить английский - есть сильная необходимость?
СсылкаПожаловаться
Женя
я бы лучше аудио-книги бы слушала - вот это вещь :-)))) или киношки любимые гоняла- ваще кайф
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
я бы лучше аудио-книги бы слушала - вот это вещь :-)))) или киношки любимые гоняла- ваще кайф
СсылкаПожаловаться
А у меня киношки в движении не крутит... Даже телек не показывает, пишет, что типа в целях безопасности. Здравствуйте, Женя!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А у меня киношки в движении не крутит... Даже телек не показывает, пишет, что типа в целях безопасности. Здравствуйте, Женя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню такой беде помочь не сложно))) есть умельцы что взламывают защиту такую.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
ню такой беде помочь не сложно))) есть умельцы что взламывают защиту такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Првет, Ден! Не нать пока- гарантия еще не кончилась!))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Првет, Ден! Не нать пока- гарантия еще не кончилась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ездий и наслаждайся))) в преведушую машину ставил и тв и двди, сам ниразу не включал, дочь мульты иногда смотрела))) в эту и ставить лень, тем паче 56тыс без установки, на оно надо)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
так ездий и наслаждайся))) в преведушую машину ставил и тв и двди, сам ниразу не включал, дочь мульты иногда смотрела))) в эту и ставить лень, тем паче 56тыс без установки, на оно надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и наслаждаюсь.))) Малому сзади мульты воткнул- сидит смотрит. На час считай занят.))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я и наслаждаюсь.))) Малому сзади мульты воткнул- сидит смотрит. На час считай занят.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее у меня мелкая не из таких))) мульты мультами))) а луче нету чем под мульты провод от датчика ду из подлокотника выковырять с датчиком и разматывать))) до сих пор она про него помнит))) и по пепельнице и розетке с зади подлокотника его ищет)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
нее у меня мелкая не из таких))) мульты мультами))) а луче нету чем под мульты провод от датчика ду из подлокотника выковырять с датчиком и разматывать))) до сих пор она про него помнит))) и по пепельнице и розетке с зади подлокотника его ищет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы!))) У меня пуль безпроводной. Я его к себе вперед забираю.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гы!))) У меня пуль безпроводной. Я его к себе вперед забираю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и там безпроводной))) а датчик от него был вмонтирован в подлокотник, вот она любили эту пимпочку выковырять))) а повод лишний вытячнуть))) а провода этого там пару метров было не меньше)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
так и там безпроводной))) а датчик от него был вмонтирован в подлокотник, вот она любили эту пимпочку выковырять))) а повод лишний вытячнуть))) а провода этого там пару метров было не меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот папке лишняя забота... За то дитё при деле!)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот папке лишняя забота... За то дитё при деле!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и то верно))) для запретов мамка есть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария