24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английский язык.

Постоянно в пробках,музыку слушать уже не могу,от курева тошнит,вязать не умею,губы и глаза уже накрашены...ну что делать? Решила из этих ситуаций извлечь что то полезное- выучить Английский-разговорный ( хотя в институте и школе учила французский).Начать решила с ауди-дисков. И вот уже почти месяц прошел,а в голове кроме общеизвестных слов так ничего и нет. Включаю диск....и первые пять минут пытаюсь сосредоточиться и проникнуть в смысл дикторских слов....но немного погодя ловлю себя на посторонних мыслях ,типа; Ну что приготовить когда приеду?, Ну куда этот козел прет? Ах какая машинка! И что это там моргает? А диск между тем бормочет как бы сам с собой,просто фон. Ну и как с этим бороться? Я ж честно пытаюсь освоить грамоту. Может у кого о какие наработки есть?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А у меня киношки в движении не крутит... Даже телек не показывает, пишет, что типа в целях безопасности. Здравствуйте, Женя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет-привет, я как всегда без "здрасти" :-))))
жаль что не показывает - а хоть mp3 - то крутит?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
привет-привет, я как всегда без "здрасти" :-))))
жаль что не показывает - а хоть mp3 - то крутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крутит.))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Крутит.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тебе и ауди-книга, только я не в курсе насколько их сейчас много разных
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
вот тебе и ауди-книга, только я не в курсе насколько их сейчас много разных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пробовал. Засыпаю я под них.))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я пробовал. Засыпаю я под них.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тады - тока ждать когда кончиться гарантия :-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
ну тады - тока ждать когда кончиться гарантия :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем ждать? Можно просто музыку или новости слушать.))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я пробовал. Засыпаю я под них.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я засыпаю под радио "Рекорд" - ваще вещь, дыц-дыц-дыц всё я сплю :-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
а я засыпаю под радио "Рекорд" - ваще вещь, дыц-дыц-дыц всё я сплю :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И снотворного не надо! Мне бы дома такой гаджет, а то придешь иногда, кажется сейчас рухнешь и все. Фигушки! Лег- и не в одном глазу!)))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
И снотворного не надо! Мне бы дома такой гаджет, а то придешь иногда, кажется сейчас рухнешь и все. Фигушки! Лег- и не в одном глазу!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
радио рекорд в помощь тебе - там однообразное дыц-дыц, сначала так в пляс, а потом - чета спать хочеться :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
И снотворного не надо! Мне бы дома такой гаджет, а то придешь иногда, кажется сейчас рухнешь и все. Фигушки! Лег- и не в одном глазу!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поясняю, есть радиоволна "рекорд" называется - там гоняют музыку в стиле транс-чего-то там, короче это сплошное дыц-дыц-иудыц-дыц-иу, все монотонно-одинаково :-)))) я не знаю может у вас оно как-то по-другому называеться, если такого нет - идешь в магаз дисков и говоришь: дайте мне диск с клубной музыкой. Всё - снатворное готово :-)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Женя
Женя
поясняю, есть радиоволна "рекорд" называется - там гоняют музыку в стиле транс-чего-то там, короче это сплошное дыц-дыц-иудыц-дыц-иу, все монотонно-одинаково :-)))) я не знаю может у вас оно как-то по-другому называеться, если такого нет - идешь в магаз дисков и говоришь: дайте мне диск с клубной музыкой. Всё - снатворное готово :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну клубной у меня навалом! Только я под нее не засыпаю... Мне надо какой-то другой дыц-дыц.))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну клубной у меня навалом! Только я под нее не засыпаю... Мне надо какой-то другой дыц-дыц.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит аудио-книга тебе в помощь :-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я пробовал. Засыпаю я под них.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично....можно непроснуться.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А у меня киношки в движении не крутит... Даже телек не показывает, пишет, что типа в целях безопасности. Здравствуйте, Женя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Мишань! Материть его пробывал,кулаком грозил , битой угрожал раздолбать его ,ежели показывать не будет? ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Привет Мишань! Материть его пробывал,кулаком грозил , битой угрожал раздолбать его ,ежели показывать не будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, Тёмыч! Да усе пробовал! И лаской тоже!))) А он мне- у меня грит свои инсрукции есть!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здорово, Тёмыч! Да усе пробовал! И лаской тоже!))) А он мне- у меня грит свои инсрукции есть!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Михаил!Там наверно проще всё.Киношки крутит ведь только на ручнике?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет Михаил!Там наверно проще всё.Киношки крутит ведь только на ручнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Сереж! Ручник- не обязательно. Главное скорость чтобы маленькая была. Ну или тогда только сзади смотреть.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Сереж! Ручник- не обязательно. Главное скорость чтобы маленькая была. Ну или тогда только сзади смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно!Всё мудрят,и не понимают что для нас блокировки эти лишний повод для народного творчества.))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Женя
Женя
я бы лучше аудио-книги бы слушала - вот это вещь :-)))) или киношки любимые гоняла- ваще кайф
СсылкаПожаловаться
Надоело...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ден прав на все сто! Тут я с ним полностью согласен-тебе бы поболтать с кем-нибудь по аглицки.))) А так- буст в машине бормочет, на подсознательном уровне все равно запоминаешь. Привет, Надюш!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария