11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американская кровь чище другой.

Может быть, я кому-то покажусь законченной сволочью и циником, но ажиотаж вокруг теракта в бостоне меня очень раздражает. Мне безусловно жалко людей, пострадавших там людей, но есть парадокс. «Голубая кровь» американских граждан проливается раз в десятилетие, в то время как в странах, которым США подарили демократию и спасли от «кровавых режимов» люди на улицах гибнут каждый день и это не обезумевшие от ненависти друг к другу исламисты ( в большинстве случаев ), а обычные люди обреченные жить в земном аду.
Так вот в тот же день, в который произошел теракт в Бостоне в Ираке взорвалось 14(!!!) автомобилей, 31 человек погиб и 300 получили ранения. Вы слышали об этом? А о том, что такое происходит раз в неделю. То то и оно?
Правительство Ирака , с подаренной ему «демократией», спешно вооружается, заключая огромные контракты с российским «Ростехом» чтобы хоть как-то подавить хаотические силы, выпущенные из «ящика Пандоры» американской военной компанией. Статистика жертв среди мирного населения за время пребывание военного контингента союзников в Ираке живописует – 250 тысяч человек.
«За что вы нас взрываете, агрессоры, экстремисты ?» - как бы спрашивают американцы. А крови на своих руках, крови , конечно, не такой «чистой» и «благородной» как кровь американских граждан – не замечают. Всем мира и честности.
Леонид Московских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Зенк Типов
Может и я покажусь сволочью и циником, но плевать мне и на багдад и на бостон, у нас в глуши своих проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Может и я покажусь сволочью и циником, но плевать мне и на багдад и на бостон, у нас в глуши своих проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
взрывают?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Леонид Московских
Леонид Московских
взрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все изощреннее.Правят.
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Все изощреннее.Правят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это тем другая и очень надолго :)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Леонид Московских
Леонид Московских
ну это тем другая и очень надолго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Только восприимчивость к чужой боли притупляется сильно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это столь же логично , как, если бы Вам на голову насрал голубь , перестрелять всех кур в курятнике ...Ибо тоже птицы ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это столь же логично , как, если бы Вам на голову насрал голубь , перестрелять всех кур в курятнике ...Ибо тоже птицы ...
СсылкаПожаловаться
Че-то мы как-то синхронно про логику, но с разными смыслами=))) привет=)
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это столь же логично , как, если бы Вам на голову насрал голубь , перестрелять всех кур в курятнике ...Ибо тоже птицы ...
СсылкаПожаловаться
простите, я не совсем уловил мысль.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Леонид Московских
Леонид Московских
простите, я не совсем уловил мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убийство невинных не может быть оправдано никакой идеей мнимой справедливости ...
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Убийство невинных не может быть оправдано никакой идеей мнимой справедливости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша правда. но тут сталкиваются идентичные случаи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это столь же логично , как, если бы Вам на голову насрал голубь , перестрелять всех кур в курятнике ...Ибо тоже птицы ...
СсылкаПожаловаться
с утра тоже ту мне голуби капот уделали... эх...что я не родился американцем! Сейчас бы я устроил в странах где растет голубика демократию... Знали б как портить мне капот...
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Michael
Michael
с утра тоже ту мне голуби капот уделали... эх...что я не родился американцем! Сейчас бы я устроил в странах где растет голубика демократию... Знали б как портить мне капот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они бы стали присылать послов, которые мыли бы капот раз в 2 дня и клялись в верности.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
с утра тоже ту мне голуби капот уделали... эх...что я не родился американцем! Сейчас бы я устроил в странах где растет голубика демократию... Знали б как портить мне капот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,плачь,соседушка! Я сейчас иду в 18-й дом,давай отчищу твой капот--всё физкультура.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Не ,плачь,соседушка! Я сейчас иду в 18-й дом,давай отчищу твой капот--всё физкультура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Спасибо на добром слове. Ничего - так покатаюсь. Меньше привлечет к себе внимание и голуби уже не так с небес смотрят косо...))) или вороны...)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Привет! Спасибо на добром слове. Ничего - так покатаюсь. Меньше привлечет к себе внимание и голуби уже не так с небес смотрят косо...))) или вороны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёткая примета - к деньгам!:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Чёткая примета - к деньгам!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно! позавчера или раньше нагадили - вчера нашел три рубля рублями на улице... ))) к деньгам!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пусть огребают. Вполне логичная реакция на их позицию "в каждой бочке затычка"..
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пусть огребают. Вполне логичная реакция на их позицию "в каждой бочке затычка"..
СсылкаПожаловаться
тоже, однако, жестоко. но их праведное удивление, за что нас хороших так, удивляет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Леонид Московских
Леонид Московских
тоже, однако, жестоко. но их праведное удивление, за что нас хороших так, удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо лезть везде, где не просят, и трогать никто не будет. Все просто.
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А не надо лезть везде, где не просят, и трогать никто не будет. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария