3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американская кровь чище другой.

Может быть, я кому-то покажусь законченной сволочью и циником, но ажиотаж вокруг теракта в бостоне меня очень раздражает. Мне безусловно жалко людей, пострадавших там людей, но есть парадокс. «Голубая кровь» американских граждан проливается раз в десятилетие, в то время как в странах, которым США подарили демократию и спасли от «кровавых режимов» люди на улицах гибнут каждый день и это не обезумевшие от ненависти друг к другу исламисты ( в большинстве случаев ), а обычные люди обреченные жить в земном аду.
Так вот в тот же день, в который произошел теракт в Бостоне в Ираке взорвалось 14(!!!) автомобилей, 31 человек погиб и 300 получили ранения. Вы слышали об этом? А о том, что такое происходит раз в неделю. То то и оно?
Правительство Ирака , с подаренной ему «демократией», спешно вооружается, заключая огромные контракты с российским «Ростехом» чтобы хоть как-то подавить хаотические силы, выпущенные из «ящика Пандоры» американской военной компанией. Статистика жертв среди мирного населения за время пребывание военного контингента союзников в Ираке живописует – 250 тысяч человек.
«За что вы нас взрываете, агрессоры, экстремисты ?» - как бы спрашивают американцы. А крови на своих руках, крови , конечно, не такой «чистой» и «благородной» как кровь американских граждан – не замечают. Всем мира и честности.
Леонид Московских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Светлана КузнецоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А не надо лезть везде, где не просят, и трогать никто не будет. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужели? Куда лезли жертвы взрывов в столичном метро ?
Где уверенность ,что завтра тебя или твоих близких не сделают заложниками чьей-то мести ?
Террирозму нет и не может быть оправдания ..Потому что лезут ,отрабатывая свои интересы одни , а жизнями расплачиваются совсем другие ..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да неужели? Куда лезли жертвы взрывов в столичном метро ?
Где уверенность ,что завтра тебя или твоих близких не сделают заложниками чьей-то мести ?
Террирозму нет и не может быть оправдания ..Потому что лезут ,отрабатывая свои интересы одни , а жизнями расплачиваются совсем другие ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да неужели? Куда лезли жертвы взрывов в столичном метро ?
Где уверенность ,что завтра тебя или твоих близких не сделают заложниками чьей-то мести ?
Террирозму нет и не может быть оправдания ..Потому что лезут ,отрабатывая свои интересы одни , а жизнями расплачиваются совсем другие ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, но согласись, что без участия американцев ни один скандал в мире не обходится, а некоторые так они и инициируют. И страдают всё те же мирные жители, дети, уже с подачи американцев. Понятно, что не обыватели эту политику навязывают, и бомбить-то по сути надо конгрессменов (или кто у них там заседает)...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это да, но согласись, что без участия американцев ни один скандал в мире не обходится, а некоторые так они и инициируют. И страдают всё те же мирные жители, дети, уже с подачи американцев. Понятно, что не обыватели эту политику навязывают, и бомбить-то по сути надо конгрессменов (или кто у них там заседает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие нафиг подачи , Юля ?
Те же простые американцы выступали против акций и в Ираке и в Ливии ...Только кто их услышал?
Деньги правят миром ...Кому война ,а кому - мать родна ...
Каким матерям нужны гробы сыновей в обмен на амбиции правителей?
Эдак до чего угодно можно договориться ..И бесноватого фюрера с вашей позиции оправдать ,как борца с коммунистическим режимом ...
Продумаешь ,миллионы людей(наших отцов и дедов) при этом уничтожил и замучил зверски ?
Мозги включайте уже , борцы с мировым полицейским ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какие нафиг подачи , Юля ?
Те же простые американцы выступали против акций и в Ираке и в Ливии ...Только кто их услышал?
Деньги правят миром ...Кому война ,а кому - мать родна ...
Каким матерям нужны гробы сыновей в обмен на амбиции правителей?
Эдак до чего угодно можно договориться ..И бесноватого фюрера с вашей позиции оправдать ,как борца с коммунистическим режимом ...
Продумаешь ,миллионы людей(наших отцов и дедов) при этом уничтожил и замучил зверски ?
Мозги включайте уже , борцы с мировым полицейским ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света, я не за то спорю, а за то, что мирные жители Сирии, например, ничем не хуже американских. И в этом с автором я солидарна. Обсуждать политику мне лично неинтересно, тем более, что не факт, что то что подают нам, является на самом деле правдой.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Света, я не за то спорю, а за то, что мирные жители Сирии, например, ничем не хуже американских. И в этом с автором я солидарна. Обсуждать политику мне лично неинтересно, тем более, что не факт, что то что подают нам, является на самом деле правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда всегда одна !
Убийцам невинных - гореть в аду!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Правда всегда одна !
Убийцам невинных - гореть в аду!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с этим я тоже согласна.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какие нафиг подачи , Юля ?
Те же простые американцы выступали против акций и в Ираке и в Ливии ...Только кто их услышал?
Деньги правят миром ...Кому война ,а кому - мать родна ...
Каким матерям нужны гробы сыновей в обмен на амбиции правителей?
Эдак до чего угодно можно договориться ..И бесноватого фюрера с вашей позиции оправдать ,как борца с коммунистическим режимом ...
Продумаешь ,миллионы людей(наших отцов и дедов) при этом уничтожил и замучил зверски ?
Мозги включайте уже , борцы с мировым полицейским ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы добавил, что против войны в Ираке выступали, по непроверенным данным (которым я склонен верить), как Пентагон так и ЦРУ.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И где тут справедливость? Кто развязывает войны? Простые обыватели, включая детей, которые гибнут и калечатся от терактов? Или всё-таки зачинщики - это конгрессмены/сенаторы/лоббисты/политиканы/правители всех рангов и придворные толстосумы? Так они-то от терактов и не страдают!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И где тут справедливость? Кто развязывает войны? Простые обыватели, включая детей, которые гибнут и калечатся от терактов? Или всё-таки зачинщики - это конгрессмены/сенаторы/лоббисты/политиканы/правители всех рангов и придворные толстосумы? Так они-то от терактов и не страдают!
СсылкаПожаловаться
Кстати, да...
СсылкаПожаловаться
Michael
"Своя рубашка ближе к телу" вот они и просят еще усилить демократию на другие страны...
СсылкаПожаловаться
олег
давайте вспомним тогда-уж афганскую аль-каиду которая перестав получать от пиндосов денюжки объявила им войну. просто думают что океан не переплыть,а оказывается можно и перелететь. да и не жалко их особенно.сами виноваты. и за ирак,и за ливию ,и за многое еще придется платить.люди которые погибли не виноваты? не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на олег
олег
давайте вспомним тогда-уж афганскую аль-каиду которая перестав получать от пиндосов денюжки объявила им войну. просто думают что океан не переплыть,а оказывается можно и перелететь. да и не жалко их особенно.сами виноваты. и за ирак,и за ливию ,и за многое еще придется платить.люди которые погибли не виноваты? не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
объясните, пожалуйста. имеете в виду, что все виноваты в равной степени, так как принимаю такую политику?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Леонид Московских
Леонид Московских
объясните, пожалуйста. имеете в виду, что все виноваты в равной степени, так как принимаю такую политику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так.просто я не принимаю такого как -за что нас-то!!! решения принимают те кого сами выбрали,вот и получайте.мы к сожалению это то-же проходили. паша-мерседес(покойный) клялся грозный взять с двумя батальонами и что получили,все помнят. но у нас было за целостность страны,а у них?за какие-то материальные блага. да и не хочется эту тему мусолить. надоело,во всех новостях америка,америка,да ...на эту америку,расскажите лучше подробнее как у нас с паводком борются,кто и за что отвечает,а штаты,да пусть живут как хотят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хоть бы эти террористы когда убивают объясняли - этих людей убила такая-то организация с такой-то целью. Сделайте то-то там-то и тогда мы больше никого не убьём. А если не сделаете то опять убьём.
А так всё смешалось - где Бостон, а где Чечня и смысл непонятен и цели.
Выходит только мусульмане сейчас террористы или есть ещё какие-нибудь? Где политинформация которая мне всё разъяснит?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хоть бы эти террористы когда убивают объясняли - этих людей убила такая-то организация с такой-то целью. Сделайте то-то там-то и тогда мы больше никого не убьём. А если не сделаете то опять убьём.
А так всё смешалось - где Бостон, а где Чечня и смысл непонятен и цели.
Выходит только мусульмане сейчас террористы или есть ещё какие-нибудь? Где политинформация которая мне всё разъяснит?
СсылкаПожаловаться
нету цели... есть глупые мозги... а под конец во всем оказались виноваты Чехи...в своей Праге. Американцы могли и превентивный удар Чехам устроить... по Карловым Варам, что б не варили селитру больше...
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Michael
Michael
нету цели... есть глупые мозги... а под конец во всем оказались виноваты Чехи...в своей Праге. Американцы могли и превентивный удар Чехам устроить... по Карловым Варам, что б не варили селитру больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, опомнились бы только через год.
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хоть бы эти террористы когда убивают объясняли - этих людей убила такая-то организация с такой-то целью. Сделайте то-то там-то и тогда мы больше никого не убьём. А если не сделаете то опять убьём.
А так всё смешалось - где Бостон, а где Чечня и смысл непонятен и цели.
Выходит только мусульмане сейчас террористы или есть ещё какие-нибудь? Где политинформация которая мне всё разъяснит?
СсылкаПожаловаться
Тогда бы весь эффект страха пропал бы. И все на смарку.
СсылкаПожаловаться
Dark
странно, если я гражданин страны А и в ней взрывают бомбы те, кого РУКОВОДСТВО (не народ) моей страны "учит" демократии, т.е. граждане страны В, против вмешательство в дела которых лично я и все мои друзья, родственники, знакомые протестуют, но при этом гибнут мои дети во время взрыва в моей стране, что надо делать в этом случае, радоваться тому, что восторжествовала справедливость?!?!
...интересна реакция тех, у кого погибли родные и близкие во всех террактах в России, которые террористы называют местью за захват кавказских республик и т.д. ..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
странно, если я гражданин страны А и в ней взрывают бомбы те, кого РУКОВОДСТВО (не народ) моей страны "учит" демократии, т.е. граждане страны В, против вмешательство в дела которых лично я и все мои друзья, родственники, знакомые протестуют, но при этом гибнут мои дети во время взрыва в моей стране, что надо делать в этом случае, радоваться тому, что восторжествовала справедливость?!?!
...интересна реакция тех, у кого погибли родные и близкие во всех террактах в России, которые террористы называют местью за захват кавказских республик и т.д. ..
СсылкаПожаловаться
странно не это... странно что те кто теряют близких и родных не создают антитеррористическую организацию. Вот это - странно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария