14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американская кровь чище другой.

Может быть, я кому-то покажусь законченной сволочью и циником, но ажиотаж вокруг теракта в бостоне меня очень раздражает. Мне безусловно жалко людей, пострадавших там людей, но есть парадокс. «Голубая кровь» американских граждан проливается раз в десятилетие, в то время как в странах, которым США подарили демократию и спасли от «кровавых режимов» люди на улицах гибнут каждый день и это не обезумевшие от ненависти друг к другу исламисты ( в большинстве случаев ), а обычные люди обреченные жить в земном аду.
Так вот в тот же день, в который произошел теракт в Бостоне в Ираке взорвалось 14(!!!) автомобилей, 31 человек погиб и 300 получили ранения. Вы слышали об этом? А о том, что такое происходит раз в неделю. То то и оно?
Правительство Ирака , с подаренной ему «демократией», спешно вооружается, заключая огромные контракты с российским «Ростехом» чтобы хоть как-то подавить хаотические силы, выпущенные из «ящика Пандоры» американской военной компанией. Статистика жертв среди мирного населения за время пребывание военного контингента союзников в Ираке живописует – 250 тысяч человек.
«За что вы нас взрываете, агрессоры, экстремисты ?» - как бы спрашивают американцы. А крови на своих руках, крови , конечно, не такой «чистой» и «благородной» как кровь американских граждан – не замечают. Всем мира и честности.
Леонид Московских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
странно не это... странно что те кто теряют близких и родных не создают антитеррористическую организацию. Вот это - странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как Вы её себе представляете? В виде народного ополчения или в виде партизанского отряда? С вилами и бейсбольными битами? Или в виде аналога спецслужбам? Как должна выглядеть эта организация?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И как Вы её себе представляете? В виде народного ополчения или в виде партизанского отряда? С вилами и бейсбольными битами? Или в виде аналога спецслужбам? Как должна выглядеть эта организация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в любом виде... террористы что б боялись. Зная что начнут с их семей ...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
да в любом виде... террористы что б боялись. Зная что начнут с их семей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем виновата семья урода, допустим, который сбил будучи пьяным человека???
... тут то же самое получается, мстить чтобы тебе отомстили чтобы ты смог отомстить мстящему мстя...
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Dark
Dark
чем виновата семья урода, допустим, который сбил будучи пьяным человека???
... тут то же самое получается, мстить чтобы тебе отомстили чтобы ты смог отомстить мстящему мстя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и так во веки веков и остнется.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
чем виновата семья урода, допустим, который сбил будучи пьяным человека???
... тут то же самое получается, мстить чтобы тебе отомстили чтобы ты смог отомстить мстящему мстя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы о террористах или водилах обыкновенных?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
мы о террористах или водилах обыкновенных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был ПРИМЕР о том, что виновники должны отвечать, их надо уничтожать а не их семьи
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
это был ПРИМЕР о том, что виновники должны отвечать, их надо уничтожать а не их семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
э нет... террористы понимают только такой язык...детей и стариков и сразу становятся сговорчивы,..ну так нас учили когда то. Те кто его породил - в ответе и те кто потом вырастет, начнет мстить... Ну такая натура у них. Нам это тяжко понять, но когда поймем, сразу перестанут взрывать и будут здороваться и уважать.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
э нет... террористы понимают только такой язык...детей и стариков и сразу становятся сговорчивы,..ну так нас учили когда то. Те кто его породил - в ответе и те кто потом вырастет, начнет мстить... Ну такая натура у них. Нам это тяжко понять, но когда поймем, сразу перестанут взрывать и будут здороваться и уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вряд ли, я бы не понял а мочил бы с двойной силой тогда всех тех, кто уничтожил моих родных, тем более терять уже вообще нечего...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
вряд ли, я бы не понял а мочил бы с двойной силой тогда всех тех, кто уничтожил моих родных, тем более терять уже вообще нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вначале нужно знать кого мочить.. и если призналась какая то организация - можно начать с родственников, что бы искать их самих. Впрочем так и делается...
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на Dark
Dark
странно, если я гражданин страны А и в ней взрывают бомбы те, кого РУКОВОДСТВО (не народ) моей страны "учит" демократии, т.е. граждане страны В, против вмешательство в дела которых лично я и все мои друзья, родственники, знакомые протестуют, но при этом гибнут мои дети во время взрыва в моей стране, что надо делать в этом случае, радоваться тому, что восторжествовала справедливость?!?!
...интересна реакция тех, у кого погибли родные и близкие во всех террактах в России, которые террористы называют местью за захват кавказских республик и т.д. ..
СсылкаПожаловаться
Никто и не радуется никакой спраедливости. Просто непонятно недоумение общественности.
СсылкаПожаловаться
Леонид Московских
Никто и не радуется никакой спраедливости. Просто непонятно недоумение общественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а КАКАЯ должна быть реакция - безразличие?
СсылкаПожаловаться
олег
а кто выбирает этих конгресменов,сенаторов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на олег
олег
а кто выбирает этих конгресменов,сенаторов и т.д.
СсылкаПожаловаться
массы.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Леонид Московских
Леонид Московских
массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так массы и расплачиваются за СВОЙ выбор.и это не только ТАМ,но и ЗДЕСЬ. хотя ----НЭ ВАЖНО КАК ГОЛОСУЮТ,ГЛАВНОЕ КАК СЧИТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Леонид МосковскихВ ответ на олег
олег
ну так массы и расплачиваются за СВОЙ выбор.и это не только ТАМ,но и ЗДЕСЬ. хотя ----НЭ ВАЖНО КАК ГОЛОСУЮТ,ГЛАВНОЕ КАК СЧИТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все вы в кучу как-то смешали.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на олег
олег
а кто выбирает этих конгресменов,сенаторов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Думаете ,волшебники только у нас водятся?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Думаете ,волшебники только у нас водятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не только.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на олег
олег
конечно не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почитываю Вас и автора и , мягко говоря , худею ...
Эдак любое преступление можно оправдать ...
Вы часом вторжение фашистской Германии в 1941 году в СССР не поддерживаете , как способ борьбы со сталинским режимом?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вот почитываю Вас и автора и , мягко говоря , худею ...
Эдак любое преступление можно оправдать ...
Вы часом вторжение фашистской Германии в 1941 году в СССР не поддерживаете , как способ борьбы со сталинским режимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемая,а кто с тем режимом боролся-то? те кто жил по принципу --ты сдохни сегодня ,а уж я как-нибудь завтра? или толпа которая шла в лагеря? или те кто под расстрел вставал с именем сталина? не надо мне приписывать того чего я не говорил.а преступления....это с вашей точки зрения преступление,а с моей, преступление это развал югославии,убийство каддафи,хусейна. а они за это премии мира получают. это просто неприкрытый цинизм. вот и пусть не ноют.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на олег
олег
уважаемая,а кто с тем режимом боролся-то? те кто жил по принципу --ты сдохни сегодня ,а уж я как-нибудь завтра? или толпа которая шла в лагеря? или те кто под расстрел вставал с именем сталина? не надо мне приписывать того чего я не говорил.а преступления....это с вашей точки зрения преступление,а с моей, преступление это развал югославии,убийство каддафи,хусейна. а они за это премии мира получают. это просто неприкрытый цинизм. вот и пусть не ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,а если завтра Вас грохнет какой-нибудь катарский патриот за то ,что российский дипломат Катару угрожал?
Это будет в русле вашей теории ответственности непричастных?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария