29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Америка отказала во въезде...

Не там пляшут или

Вас не коснется?)))
Никита Ланкенфельде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
1345678914
Алексей СмирновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Кстати сидим в танке и ждем приказа-Вперед-на Запад. . Не обольшайся-скоро так и будет. Карты Вашингтона у нас на планшете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дима, когда же тебя призовут и ты погибнешь смертью героя...Ты так много об этом говоришь... Может в какую-нить сирию с новодонбасией съездишь? Защитишь Родину, тксзть... Или жалко свою ауди с домиком и охоту на медведей?..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Дима, когда же тебя призовут и ты погибнешь смертью героя...Ты так много об этом говоришь... Может в какую-нить сирию с новодонбасией съездишь? Защитишь Родину, тксзть... Или жалко свою ауди с домиком и охоту на медведей?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо. Надо быть для молодых героем. Внуки смотрят на героев. А им все и надо. Вам уже точно нужно только одно-бигмак, или вискарь, или кока-кола- а мне это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не надо. Надо быть для молодых героем. Внуки смотрят на героев. А им все и надо. Вам уже точно нужно только одно-бигмак, или вискарь, или кока-кола- а мне это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если тебе это не надо,то и не толкай здесь лозунги "умрём все за родину, все на вашингтон!".
А молодые внуки сами разберутся кто им нужен: нормальная жизнь без войны или кровища за "знамёна наших королей".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Если тебе это не надо,то и не толкай здесь лозунги "умрём все за родину, все на вашингтон!".
А молодые внуки сами разберутся кто им нужен: нормальная жизнь без войны или кровища за "знамёна наших королей".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так всегда было.старшие направляли младших. Думаю так и дальше будет. А Либерастов таких как Вы мы -придет время- прижмем к ногтю-уверен на 100%
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так всегда было.старшие направляли младших. Думаю так и дальше будет. А Либерастов таких как Вы мы -придет время- прижмем к ногтю-уверен на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да меня можно прям щас грохнуть. Это проще пареной репы. Также как и тебя. У нас в стране с этим проблем никогда не было. Только народ от этого лучше жить не станет.
Знаешь Дарвина, учил в школе? Многообразие видов, конкуренция и всё такое... Вот залог движения вперёд!
Никогда в России не будет ничего хорошего. Мы - тормоз развития всего человечества на данный момент. У нас множество талантливых умных людей, но всё это тонет в массе серого жующего @ыдла, ((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Да меня можно прям щас грохнуть. Это проще пареной репы. Также как и тебя. У нас в стране с этим проблем никогда не было. Только народ от этого лучше жить не станет.
Знаешь Дарвина, учил в школе? Многообразие видов, конкуренция и всё такое... Вот залог движения вперёд!
Никогда в России не будет ничего хорошего. Мы - тормоз развития всего человечества на данный момент. У нас множество талантливых умных людей, но всё это тонет в массе серого жующего @ыдла, ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно-успокойся. Выпей чашечку кофе..Все у нас будет тип-топ-не б--ди
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ладно-успокойся. Выпей чашечку кофе..Все у нас будет тип-топ-не б--ди
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я понимаю, вашему поколению, одни фиг по колено, вы жизнь прожили, можно напоследок и шашкой помахать у собеса и повыступать. Как молодым жить? в такой политической ситуации??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
Я понимаю, вашему поколению, одни фиг по колено, вы жизнь прожили, можно напоследок и шашкой помахать у собеса и повыступать. Как молодым жить? в такой политической ситуации??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К стати -в условиях холодной войны.А это дорогого стоит.Поэтому нас так учили - Лично думаю, что все самое интересное еще впереди. И думать, что от нас отстанут-не приходится.Поэтому порох надо держать сухим. А насчет ваших высказываний-типа миру-мир- Ваш выбор. Но думаю большинство населения России Вас не поддержит. У нас здесь только мизерная частичка этого населения. и вопрос-из России ли оно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати -в условиях холодной войны.А это дорогого стоит.Поэтому нас так учили - Лично думаю, что все самое интересное еще впереди. И думать, что от нас отстанут-не приходится.Поэтому порох надо держать сухим. А насчет ваших высказываний-типа миру-мир- Ваш выбор. Но думаю большинство населения России Вас не поддержит. У нас здесь только мизерная частичка этого населения. и вопрос-из России ли оно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мир нужен всем и всегда, но это не означает, что надо прогибаться и позволять себя топтать, на то и существует дипломатия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не надо. Надо быть для молодых героем. Внуки смотрят на героев. А им все и надо. Вам уже точно нужно только одно-бигмак, или вискарь, или кока-кола- а мне это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато они хоть о войне не говорят как ты, воин диванный)) танки ему подавай))
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Дима, когда же тебя призовут и ты погибнешь смертью героя...Ты так много об этом говоришь... Может в какую-нить сирию с новодонбасией съездишь? Защитишь Родину, тксзть... Или жалко свою ауди с домиком и охоту на медведей?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мешай пенсионеру клюкой махать у собеса)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кстати сидим в танке и ждем приказа-Вперед-на Запад. . Не обольшайся-скоро так и будет. Карты Вашингтона у нас на планшете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ничего страшней воинственного пенсионера, вот уж точно(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Кстати сидим в танке и ждем приказа-Вперед-на Запад. . Не обольшайся-скоро так и будет. Карты Вашингтона у нас на планшете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дима! Хорош нести ерунду! Я не хочу воевать!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дима! Хорош нести ерунду! Я не хочу воевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с санкциями?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А с санкциями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос не понятен.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вопрос не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имел ввиду воевать с санкциями. Я например выписал по интернету скороспелую картошку аж трёх сортов, что бы собирать за лето два урожая картошки и это будет часть моей войны с санкциями.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я имел ввиду воевать с санкциями. Я например выписал по интернету скороспелую картошку аж трёх сортов, что бы собирать за лето два урожая картошки и это будет часть моей войны с санкциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В твоей ситуации, это хороший ход! А в моём случае, ничего кроме как деяний, классифицируемых в УК РФ, в голову не приходит... нет у меня огорода и сарая для выращивания кабанчика. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В твоей ситуации, это хороший ход! А в моём случае, ничего кроме как деяний, классифицируемых в УК РФ, в голову не приходит... нет у меня огорода и сарая для выращивания кабанчика. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кабанчиков хлопотно и затратно, да и надоело уже, но жена не может отказаться от копания в земле и не на какие уговоры не идёт, но правда всё рядом и в шаговой доступности.Жил в большом городе, не моё, люблю тишину, без суеты и безо всяких пробок и парковок и чтобы машина в гараже и на деревянных полах.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В твоей ситуации, это хороший ход! А в моём случае, ничего кроме как деяний, классифицируемых в УК РФ, в голову не приходит... нет у меня огорода и сарая для выращивания кабанчика. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вместо одной фляги поставить две!!! Более достойного ответа я чет не вижу)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я имел ввиду воевать с санкциями. Я например выписал по интернету скороспелую картошку аж трёх сортов, что бы собирать за лето два урожая картошки и это будет часть моей войны с санкциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлом году моей и её подруге по знакомству привезли какую то элитную картоху для посадки...они втихаря от меня купили, а потом чет проговорились за сколько...я им обьясняю, что за это бабло можно по осени купить картохи- на всю зиму хватит...Щас отвечают как вырастит!!! Короче копал я плохо, так как ржал не переставая...Если это говорю элитная, то что бы уродилось с обычной???)))...
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария