24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Америка отказала во въезде...

Не там пляшут или

Вас не коснется?)))
Никита Ланкенфельде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кстати, английски-мой второй родной после русича)) с детства учили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
потому чта.. "чтобы он удачно куда-то там взлетел" и чтобы удачно сел где-нибудь в париже, а там еще немного и проваанс))мечты) свит дримс)) как грили древние греки))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Заавтра в семь двадцать две я буууду в Борисполе сидеть в самолете и думать о пилоте)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Vivat Italy?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Vivat Italy?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ты давай стрелы на Италию не переводи, сказано, в Борисполе, значит там)буду тебя представляет неким пилотом)) в халстуке на холой груди и в фуражке)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
не, ты давай стрелы на Италию не переводи, сказано, в Борисполе, значит там)буду тебя представляет неким пилотом)) в халстуке на холой груди и в фуражке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык... Борисполь... эт вроде как в Украине?
Насчёт халстука и фуражки... Можно я носки снимать не буду, а то ведь неизвестно какой там пол!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... Борисполь... эт вроде как в Украине?
Насчёт халстука и фуражки... Можно я носки снимать не буду, а то ведь неизвестно какой там пол!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж вроде как!) из песни слов не выкинешь)).. носки не снимай) что я зверь какой?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Да уж вроде как!) из песни слов не выкинешь)).. носки не снимай) что я зверь какой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Некий" пилот... Я вот хочу уточнить, 1-й пилот или 2-й пилот?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Некий" пилот... Я вот хочу уточнить, 1-й пилот или 2-й пилот?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажем так,вижу тебя " праваком", то есть вторым) а кэп пусть будет старый воздушный волк), не то,что ты,молодой)
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Россия откажется от Боингов и будет ездить на поездах.
СсылкаПожаловаться
Многие российские аэропорты не в состоянии принять боинги, поэтому у нас и на яках, и на анах, и все больше на эмбрайерах лЕтают...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Екатерина
Екатерина
Многие российские аэропорты не в состоянии принять боинги, поэтому у нас и на яках, и на анах, и все больше на эмбрайерах лЕтают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть начнём падать, так как крайний Як был выпущен в 2003 году.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
как же русский балет. ? кошмар
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как же русский балет. ? кошмар
СсылкаПожаловаться
Президенту Обаме, ещё аж в 2014 году, запретили посещение автомойки на Алтуфьевском шоссе, М., о чём красноречиво информировала "бегущая строка" светового табло, прикреплённая на этом учреждении. Мстят гады! Как это низко!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Президенту Обаме, ещё аж в 2014 году, запретили посещение автомойки на Алтуфьевском шоссе, М., о чём красноречиво информировала "бегущая строка" светового табло, прикреплённая на этом учреждении. Мстят гады! Как это низко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это подло, чтобы так, да в спину, меня аж передернуло!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
это подло, чтобы так, да в спину, меня аж передернуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха... аж 4 года выжидали!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Президенту Обаме, ещё аж в 2014 году, запретили посещение автомойки на Алтуфьевском шоссе, М., о чём красноречиво информировала "бегущая строка" светового табло, прикреплённая на этом учреждении. Мстят гады! Как это низко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метрах в 300 от нашего дома есть частная СТО с забегаловкой, возле которой висит плакат, что Путина там не обслуживают. Наверно, он очень сильно расстроился. Все же знают, как он любит вкусно поесть в таких сра ных забегаловках...((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Метрах в 300 от нашего дома есть частная СТО с забегаловкой, возле которой висит плакат, что Путина там не обслуживают. Наверно, он очень сильно расстроился. Все же знают, как он любит вкусно поесть в таких сра ных забегаловках...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя... Я это воспринял как пощёчину, нанесённую мне!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мдя... Я это воспринял как пощёчину, нанесённую мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вна Украине таких забегаловок туча. Власти поддерживают эту истерию.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вна Украине таких забегаловок туча. Власти поддерживают эту истерию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у меня автомойки в собственности! А то бы я уж запретил бы Порошенко её посещать! Вот он зубами -то, скрежетал бы от гнева!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет у меня автомойки в собственности! А то бы я уж запретил бы Порошенко её посещать! Вот он зубами -то, скрежетал бы от гнева!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на МКАДе заказать билборд с поросенком Петей в виде Гитлера и надписью, что он фуйло слабо?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
А на МКАДе заказать билборд с поросенком Петей в виде Гитлера и надписью, что он фуйло слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я что, меценат штоль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария