29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Америка отказала во въезде...

Не там пляшут или

Вас не коснется?)))
Никита Ланкенфельде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я что, меценат штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо поинтересоваться сколько они стоят, потому что вижу много поздравлений с юбилеем.
С приятелем коммунякой обливали краской и отработкой, когда агитировали за рашпиля "Так, Ющенко" и присвоили Героя Украины Шухевичу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Надо поинтересоваться сколько они стоят, потому что вижу много поздравлений с юбилеем.
С приятелем коммунякой обливали краской и отработкой, когда агитировали за рашпиля "Так, Ющенко" и присвоили Героя Украины Шухевичу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже интересоваться не стану... вдруг завтра замиримся с Украиной... ведь насколько ж мне тогда будет неудобно перед Порошенко.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я даже интересоваться не стану... вдруг завтра замиримся с Украиной... ведь насколько ж мне тогда будет неудобно перед Порошенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замиритесь, в чем очень сильно сомневаюсь, не скоро. И то, если состоится трибунал и поросенка вздернут хотя бы символически. Нары до конца своей свинячей жизни он давно заработал.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как же русский балет. ? кошмар
СсылкаПожаловаться
вот билет на балет! на трамвай билетов нет!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
У меня отпрыск подал заяву на визу в Москве. Сказали - очередь 200 дней. Не успевает... Тогда этот мелкий мошенник решил совместить отдых на Шри-Ланке и получение визы в тамошнем пиндосовском посольстве. Сделал запрос, они ему отвечают (сдуру очевидно): Это не характерно для нас, но причины для отказа не присутствует. Он возрадовался. А они еще через пару дней еще раз отписались... Сухо так, нечеловечно... "Сорри, невозможно." Иди ты, короче, подальше, пацан...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
У меня отпрыск подал заяву на визу в Москве. Сказали - очередь 200 дней. Не успевает... Тогда этот мелкий мошенник решил совместить отдых на Шри-Ланке и получение визы в тамошнем пиндосовском посольстве. Сделал запрос, они ему отвечают (сдуру очевидно): Это не характерно для нас, но причины для отказа не присутствует. Он возрадовался. А они еще через пару дней еще раз отписались... Сухо так, нечеловечно... "Сорри, невозможно." Иди ты, короче, подальше, пацан...
СсылкаПожаловаться
Офицеры консульства дальновидный был, у пацана на счету - ноль, все прокутил... а папу ещё не успел попросить, пополнить баланс.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Офицеры консульства дальновидный был, у пацана на счету - ноль, все прокутил... а папу ещё не успел попросить, пополнить баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, мальчик уже сам зарабатывает. Поменьше папы, правда. И дело даже до подачи документов не дошло, какие счета, че ты лепишь...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Наташа, мальчик уже сам зарабатывает. Поменьше папы, правда. И дело даже до подачи документов не дошло, какие счета, че ты лепишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против, Лёша. Так и должно быть. Должны же они убедиться в его финансовом положении и у них это не малая сумма. Что же ты так сразу задираешься. Я поняла, что он в Москве собеседование уже прошёл.... Ну, нет, так нет. Какие его годы.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я не против, Лёша. Так и должно быть. Должны же они убедиться в его финансовом положении и у них это не малая сумма. Что же ты так сразу задираешься. Я поняла, что он в Москве собеседование уже прошёл.... Ну, нет, так нет. Какие его годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясняю еще раз для тех, кто в танке. В Москве очередь на собеседование 200 дней. Парень не успевает попасть в пендосию на канукулах. Ехать в Ригу и т.д. на собеседование - не вариант. Поэтому он решил совместить отдых на этом грязном острове и собеседование в посольства США на получение визы. Они сначала разрешили, а потом отказали. Подозреваю просто потому что гражданин РФ.
Ну и чему я должен радоваться?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Объясняю еще раз для тех, кто в танке. В Москве очередь на собеседование 200 дней. Парень не успевает попасть в пендосию на канукулах. Ехать в Ригу и т.д. на собеседование - не вариант. Поэтому он решил совместить отдых на этом грязном острове и собеседование в посольства США на получение визы. Они сначала разрешили, а потом отказали. Подозреваю просто потому что гражданин РФ.
Ну и чему я должен радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуйся, что хоть на острове грязном ещё есть возможность отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Радуйся, что хоть на острове грязном ещё есть возможность отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще можно радоваться, что проснулся с утра. И что солнце светит...
Только если я этому научусь - я буду Будда. А пока я злюсь, что одним - всё, а другим - "духовные скрепы" и "денег нет, но вы держитесь."
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
А еще можно радоваться, что проснулся с утра. И что солнце светит...
Только если я этому научусь - я буду Будда. А пока я злюсь, что одним - всё, а другим - "духовные скрепы" и "денег нет, но вы держитесь."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже отвратительная женщина. И меня гложет злость и жадность... (С)
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я тоже отвратительная женщина. И меня гложет злость и жадность... (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Мы могли бы стать друзьями"(с) Но нет, Наташа.
Ты упрощаешь. Это не зависть и жадность. Я за равную конкуренцию. Закон для всех, а не только для избранных и приближенных. Я наивный идеалист, по мнению многих, но я хотя бы говорю об этом.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
"Мы могли бы стать друзьями"(с) Но нет, Наташа.
Ты упрощаешь. Это не зависть и жадность. Я за равную конкуренцию. Закон для всех, а не только для избранных и приближенных. Я наивный идеалист, по мнению многих, но я хотя бы говорю об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что от этих разговоров? Это как ты Астахова отправил в Сирию, ну какой с него вояка?))) Здесь говорить, что - как в том анекдоте, про змей Горыныча : - пришёл драться, так дерись, а что в опу кричать... ) Опять я не вижу смысла. А друг- друга на этой почве оскорблять, да ну на... Нет у меня интузиазма.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И что от этих разговоров? Это как ты Астахова отправил в Сирию, ну какой с него вояка?))) Здесь говорить, что - как в том анекдоте, про змей Горыныча : - пришёл драться, так дерись, а что в опу кричать... ) Опять я не вижу смысла. А друг- друга на этой почве оскорблять, да ну на... Нет у меня интузиазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташа, ну когда в Дубай то?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Объясняю еще раз для тех, кто в танке. В Москве очередь на собеседование 200 дней. Парень не успевает попасть в пендосию на канукулах. Ехать в Ригу и т.д. на собеседование - не вариант. Поэтому он решил совместить отдых на этом грязном острове и собеседование в посольства США на получение визы. Они сначала разрешили, а потом отказали. Подозреваю просто потому что гражданин РФ.
Ну и чему я должен радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сидим в танке. И нам абсолютно по барабану все эти очереди. . Я понима в ввиный отдел очередь. А здесь в это пиндосию. Непонятка полная. У нас больше есть интересных мест.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы сидим в танке. И нам абсолютно по барабану все эти очереди. . Я понима в ввиный отдел очередь. А здесь в это пиндосию. Непонятка полная. У нас больше есть интересных мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вам не будет хватать хлеба в магазине, вы заговорите по другому
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
Когда вам не будет хватать хлеба в магазине, вы заговорите по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хлеба не ем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я хлеба не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это-образно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Объясняю еще раз для тех, кто в танке. В Москве очередь на собеседование 200 дней. Парень не успевает попасть в пендосию на канукулах. Ехать в Ригу и т.д. на собеседование - не вариант. Поэтому он решил совместить отдых на этом грязном острове и собеседование в посольства США на получение визы. Они сначала разрешили, а потом отказали. Подозреваю просто потому что гражданин РФ.
Ну и чему я должен радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати сидим в танке и ждем приказа-Вперед-на Запад. . Не обольшайся-скоро так и будет. Карты Вашингтона у нас на планшете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария