11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алые Паруса в Питере, юбилейный концерт Машины в Москве

Какие планы у кого на большие культурные мероприятия. Как известно в Питере в эти выходные Алые Паруса. Кто из питерцев ходил раньше? Хотелось бы услышать мнение. А в Москве в следующую субботу Юбилейный концерт Машины Времени - 50 лет на сцене.  Я пойду. Будет на стадионе Открытие Арена (Спартак).  А 13 ночной велопарад. Это мой самый любимый из велопарадов...ночью Москва особенно красива (хорошо бы с погодой повезло).  Кто ещё на какие мероприятия ходит летом...массовые . Может ещё в других городах тоже проходит что то  интересное? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Иногда хожу на день города, если интересный мне артист приезжает и на день оленевода - гонки на оленях, снегоходах, шашлык, интересные товары, разные поделки - просто любопытно походить и посмотреть, что народ делает... Иногда что то покупаю - дома висят две разделочные доски, но разделывать на мясо или овощи кощунственно - практически произведения искусств! Поэтому висят для антуража...)
СсылкаПожаловаться
мастер пикапаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иногда хожу на день города, если интересный мне артист приезжает и на день оленевода - гонки на оленях, снегоходах, шашлык, интересные товары, разные поделки - просто любопытно походить и посмотреть, что народ делает... Иногда что то покупаю - дома висят две разделочные доски, но разделывать на мясо или овощи кощунственно - практически произведения искусств! Поэтому висят для антуража...)
СсылкаПожаловаться
Деревянные доски не гигиеничны.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на мастер пикапа
мастер пикапа
Деревянные доски не гигиеничны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как!))) А какие гигиеничны - пластмассовые?!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как!))) А какие гигиеничны - пластмассовые?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силиконовые ..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Силиконовые ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Силиконовые тоже опасные! Вдруг промахнешься и проткнешь... Весь гель вытечет - хлопот не оберешься!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Силиконовые тоже опасные! Вдруг промахнешься и проткнешь... Весь гель вытечет - хлопот не оберешься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит сначала к окулисту ..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Значит сначала к окулисту ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, прежде чем пожрать приготовить, надо к окулисту сходить... Ну ты, Маркович, даешь!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, прежде чем пожрать приготовить, надо к окулисту сходить... Ну ты, Маркович, даешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ..я не даю ...мне дают ..)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, прежде чем пожрать приготовить, надо к окулисту сходить... Ну ты, Маркович, даешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо тебе с пайком,а мы вот в оппозиции,и ходим голодными.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
хорошо тебе с пайком,а мы вот в оппозиции,и ходим голодными.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ходите дальше голодными! А я пайку себе обеспечил! Думать надо! И раньше...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и ходите дальше голодными! А я пайку себе обеспечил! Думать надо! И раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мы хорошо подумаем....

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а мы хорошо подумаем....

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дано вам думать! Не приспособлены вы к этому! Будете всю жизнь голодными ходить...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не дано вам думать! Не приспособлены вы к этому! Будете всю жизнь голодными ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уговорил,думай,читай набокова.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
уговорил,думай,читай набокова.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчет Набокова со мной теперь даже жДуня не спорит! Я прав!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Насчет Набокова со мной теперь даже жДуня не спорит! Я прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сия "аристократка" решила не тратить своё время на тебя....
ей сирожа по духу ближе.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
сия "аристократка" решила не тратить своё время на тебя....
ей сирожа по духу ближе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она права - нечего со мной в этом вопросе спорить! Не понимаю людей, которые любят родину вдали от дома...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Она права - нечего со мной в этом вопросе спорить! Не понимаю людей, которые любят родину вдали от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ЮрьевичВ ответ на Иван35 минут назад

Она права - нечего со мной в этом вопросе спорить! Не понимаю людей, которые любят родину вдали от дома...
тургенев горький и прочая прочая просая все шибко любили россию за бугром
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и ходите дальше голодными! А я пайку себе обеспечил! Думать надо! И раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как хорошо,что я не ем мясо,а курицу -можно и в раковине разрезать -вот и голову не забиваю----какая там доска))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как хорошо,что я не ем мясо,а курицу -можно и в раковине разрезать -вот и голову не забиваю----какая там доска))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На всех рынках мясо рубят на дереве. Просто после рубки мяса надо доску спопостнуть кипятком и засыпать солью когда мокрая, чтобы соль прилипла и осталась. Так и хранят до нового использования. На рынках просто посыпают солью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария