29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алые Паруса в Питере, юбилейный концерт Машины в Москве

Какие планы у кого на большие культурные мероприятия. Как известно в Питере в эти выходные Алые Паруса. Кто из питерцев ходил раньше? Хотелось бы услышать мнение. А в Москве в следующую субботу Юбилейный концерт Машины Времени - 50 лет на сцене.  Я пойду. Будет на стадионе Открытие Арена (Спартак).  А 13 ночной велопарад. Это мой самый любимый из велопарадов...ночью Москва особенно красива (хорошо бы с погодой повезло).  Кто ещё на какие мероприятия ходит летом...массовые . Может ещё в других городах тоже проходит что то  интересное? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Рыбачил на Родине у себя.

температура днем до 40 в тени, на солнце что-то около 50-ти градусник показывает. Живое и дикое уже не стесняется человека и по острой нужде плюхается в соседнюю лунку купаться. да еще и позирует во всех интересных позах






а это индоутка. всего лишь с одним утенком.. Скорей всего улетела с какого-то крестьянского двора, снесла яицо. высидела и теперь воспитывает.
СсылкаПожаловаться
обожаемый отдых.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Рыбачил на Родине у себя.

температура днем до 40 в тени, на солнце что-то около 50-ти градусник показывает. Живое и дикое уже не стесняется человека и по острой нужде плюхается в соседнюю лунку купаться. да еще и позирует во всех интересных позах






а это индоутка. всего лишь с одним утенком.. Скорей всего улетела с какого-то крестьянского двора, снесла яицо. высидела и теперь воспитывает.
СсылкаПожаловаться
Судя по камышу (снижу желтый) уровень воды уже прилично опустился с весны. В Воронежской области тоже. Вода в речках очерь сильно меняется по температуре. Если тихо, то очень тёплая сверху...как в ванной просто. А ветер перемешивает и падает сразу градусов на 5-7 вода. Внизу холодноватая. Жара стоит - вчера было 37 в тени. Но с купанием в реке и не очерь жарками ночами вполне терпимо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Судя по камышу (снижу желтый) уровень воды уже прилично опустился с весны. В Воронежской области тоже. Вода в речках очерь сильно меняется по температуре. Если тихо, то очень тёплая сверху...как в ванной просто. А ветер перемешивает и падает сразу градусов на 5-7 вода. Внизу холодноватая. Жара стоит - вчера было 37 в тени. Но с купанием в реке и не очерь жарками ночами вполне терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыба только в такую жару стоит, не ходит и не клюет.
Поймал щуку , чудесным образом, а она с пиявкой на боку и в желудке пусто. короче я не попал на клев, все говорят ловили хорошо, теперь с жарой тишина стала. хотя по ночам температура нормальная
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Рыбачил на Родине у себя.

температура днем до 40 в тени, на солнце что-то около 50-ти градусник показывает. Живое и дикое уже не стесняется человека и по острой нужде плюхается в соседнюю лунку купаться. да еще и позирует во всех интересных позах






а это индоутка. всего лишь с одним утенком.. Скорей всего улетела с какого-то крестьянского двора, снесла яицо. высидела и теперь воспитывает.
СсылкаПожаловаться
Супер кабанчики! Ты их не боялся?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вчера посетил Абрау. Вода чистая. Покупались. На пляже свободного места много. В общем, хорошо отдохнули.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вчера посетил Абрау. Вода чистая. Покупались. На пляже свободного места много. В общем, хорошо отдохнули.
СсылкаПожаловаться

Так что там все чтоли? Я одна по подмосковному лесу землянику высматриваю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ромашка
Ромашка

Так что там все чтоли? Я одна по подмосковному лесу землянику высматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абыдно, да? Все на море едут отдыхать, а я не могу поехать. Я здесь живу.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Абыдно, да? Все на море едут отдыхать, а я не могу поехать. Я здесь живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везука, жить на море- мечта. Ну если еще работа есть)))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария