24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алые Паруса в Питере, юбилейный концерт Машины в Москве

Какие планы у кого на большие культурные мероприятия. Как известно в Питере в эти выходные Алые Паруса. Кто из питерцев ходил раньше? Хотелось бы услышать мнение. А в Москве в следующую субботу Юбилейный концерт Машины Времени - 50 лет на сцене.  Я пойду. Будет на стадионе Открытие Арена (Спартак).  А 13 ночной велопарад. Это мой самый любимый из велопарадов...ночью Москва особенно красива (хорошо бы с погодой повезло).  Кто ещё на какие мероприятия ходит летом...массовые . Может ещё в других городах тоже проходит что то  интересное? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
aleksВ ответ на E-So
E-So
Я как то политикой не интересуюсь. Мы с женой просто любим его песни...ну просто с ними прошла вся наша жизнь. Поэтому периодически ходим на концерты его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен , люблю иногда струну подергать- это моя молодость!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
На дух не переношу этого гундоса. У нас есть аналог - шепелявый Вакарчук (ты выпиля всю мою клёвь и сталя пьяной). И что интересно - оба эти крендели русофобы. Никогда их не слушал, даже в 80-х, когда Макароныч был на пике. А сейчас слушать это унылое овно, давно вышедшее в тираж - себя не уважать...(((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На дух не переношу этого гундоса. У нас есть аналог - шепелявый Вакарчук (ты выпиля всю мою клёвь и сталя пьяной). И что интересно - оба эти крендели русофобы. Никогда их не слушал, даже в 80-х, когда Макароныч был на пике. А сейчас слушать это унылое овно, давно вышедшее в тираж - себя не уважать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то не считаю Макаревича ярым каким то русофобом. В принципе его политические или ещё какие взгляды мне не интересны...его разные выступления там или высказывания я не читаю- у всех свои заскоки. Артисты люди всегда не в себе немного....мания величия там и т д. Я слушаю песни.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
Я как то не считаю Макаревича ярым каким то русофобом. В принципе его политические или ещё какие взгляды мне не интересны...его разные выступления там или высказывания я не читаю- у всех свои заскоки. Артисты люди всегда не в себе немного....мания величия там и т д. Я слушаю песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песни он давно не пишет. Разве что про Путина. А те, что раньше написал - однодневки.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Песни он давно не пишет. Разве что про Путина. А те, что раньше написал - однодневки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же однодневки, когда их знает целые поколения :) в принципе мне в молодости больше Воскресение нравилось..Никольский. Я в школе играл в ВИА на танцах...поэтому много песен могу и сам спеть из репертуара Машины времени. Тогда были очень полулярны. В принципе и сейчас многие их случают и нравится. У меня дочь студентка...нормально к песням Машины относится, хотя слушает Грибы или Дайте Танк группы...и на концерты из ходит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
Как же однодневки, когда их знает целые поколения :) в принципе мне в молодости больше Воскресение нравилось..Никольский. Я в школе играл в ВИА на танцах...поэтому много песен могу и сам спеть из репертуара Машины времени. Тогда были очень полулярны. В принципе и сейчас многие их случают и нравится. У меня дочь студентка...нормально к песням Машины относится, хотя слушает Грибы или Дайте Танк группы...и на концерты из ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, в моем окружении его никто никогда не слушал и, тем более, сейчас не слушает. Исключение - сват, бывший политработник в центре космической связи в Евпатории. Был такой идейный, аж тошнило. Сыну 10-класснику запрещал длинные волосы, когда служил. А сейчас на пенсии сам их отпустил и еще серьгу в ухо вставил, стал похож на сидора. Поэтому у меня с ним по многим вопросам мнения не совпадают.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ну не знаю, в моем окружении его никто никогда не слушал и, тем более, сейчас не слушает. Исключение - сват, бывший политработник в центре космической связи в Евпатории. Был такой идейный, аж тошнило. Сыну 10-класснику запрещал длинные волосы, когда служил. А сейчас на пенсии сам их отпустил и еще серьгу в ухо вставил, стал похож на сидора. Поэтому у меня с ним по многим вопросам мнения не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как то не нахожу в песнях Машины какие то идейность:) они «ладили» со всеми политиками и поэтому так долго прожили вообще...их песни абстрактны и каждый слышит что то своё. Прикольно слышать об идейности в их песнях:) типа «вот, новый поворот и мотор ревет»....это вообще типа идея в этом какая есть глобальная:) или Пока горит свеча....или Соната. Да вообще песни как раз ну никак не связаны с какой то идеологией даже отдаленно. Про политику Макаревич чего то иногда только говорит....но песни совершенно никак не отражают ничего конкретного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что...кто то когда то его запрещал? Сегодня или на днях кстати Презентация Книги к 50-летию. Правда только для журналистов. У нас нормальная страна - никто не льёт зеленкой на людей с другим мнением.
СсылкаПожаловаться
E-So
Чтобы привести пример того, что не только в столицах что то проходит - в середине июня в Воронеже прошёл очередной Платоновский фестиваль.
СсылкаПожаловаться
aleks
В Испании каждую неделю праздник и на несколько дней. Так ради интереса первое время, сейчас уже не обращаю внимание ...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
В Испании каждую неделю праздник и на несколько дней. Так ради интереса первое время, сейчас уже не обращаю внимание ...
СсылкаПожаловаться
Когда на Праздник не обращаешь внимание, то это уже не праздник...он утратил свою роль, как мероприятия по поднятию настроения:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Когда на Праздник не обращаешь внимание, то это уже не праздник...он утратил свою роль, как мероприятия по поднятию настроения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время я обращал внимание что в России умеют массово создать праздник и мне это издалека нравилось, но когда живёшь в постоянном празднике- это уже не воспринимается ..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Одно время я обращал внимание что в России умеют массово создать праздник и мне это издалека нравилось, но когда живёшь в постоянном празднике- это уже не воспринимается ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже диван после обеда уже как праздник не воспринимается
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Даже диван после обеда уже как праздник не воспринимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты попробуй на полик положить коврик из бамбука- очень даже неплохая альтернатива диванчику...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
А ты попробуй на полик положить коврик из бамбука- очень даже неплохая альтернатива диванчику...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коврик на кафеле?Не.На диване комфортнее)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Одно время я обращал внимание что в России умеют массово создать праздник и мне это издалека нравилось, но когда живёшь в постоянном празднике- это уже не воспринимается ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве стало очень много массовых праздников последние годы...часто с международным участием большим. Но я летом не живу в Москве же. Поэтому езжу просто «отдохнуть» от природы и сельского образа жизнь уединённого с рыбалкой и малиной в саду в полную противоположность - толпы веселых людей его то смотрят. Недели две уединения - потом неделю массовых мероприятий:) чередование не даёт пресытиться ни те, ни другим.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
В Москве стало очень много массовых праздников последние годы...часто с международным участием большим. Но я летом не живу в Москве же. Поэтому езжу просто «отдохнуть» от природы и сельского образа жизнь уединённого с рыбалкой и малиной в саду в полную противоположность - толпы веселых людей его то смотрят. Недели две уединения - потом неделю массовых мероприятий:) чередование не даёт пресытиться ни те, ни другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не любитель толпы и шума, поэтому в некотором смысле мне нравиться америка
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Я не любитель толпы и шума, поэтому в некотором смысле мне нравиться америка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Лас Вегасе не были в выходные? Это на счёт толп в Америке:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
В Лас Вегасе не были в выходные? Это на счёт толп в Америке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так Вегас и не строился для тишины, это город шоу и толпы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария