29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алтернативная тема моей прошлой теме , под названием "Гады!!!"

Несколько дней назад, когда уже стемнело, выхожу на коридорчик, который остался от веранды. Из этого коридорчика открываю дверь на крыльцо. Забыл сказать, что в тёмном коридорчике сразу срабатывает датчик движения и свет сразу включает. Дальше повествую: открываю я дверь на крыльцо, в коридорчике свет горит. А в дверь с крыльца вломилась птичка такая маленькая. Я разглядел только её хвост оранжевенький!
Так она мечется по коридорчику, под потолком(( Пытался её пересадить на щётку на длинной ручке - не понимает она меня(( Около тридцати минут пытался с ней общий язык найти - фиг там((
Домой открываю дверь и в проём двери спрашиваю у своей супруги: И шо мне с этой птахой делать? Пришла, оценила обстановку! И тут последовал умный совет! Типа, гасишь в коридорчике свет, берёшь фонарик и пытаешься птичку поймать в световой пучёк!
Блин, какая умная у меня жена!!! Вот никогда-бы так быстро я не сообразил, выпимши 400г водки!
И всё получилось! Свет выключил, фонариком добился, чтоб птичка на пол села, ослепил её фонариком, осторожно взял её в руку и выпустил в ночь!!!
До сих пор не знаю, что-за птичка была((
Приметы: маленькая, серенькая, только хвостик, вроде-как, ораньжевенький! Кто встретит - передавайте от нашей семьи ей привет!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Роман
Как то ехал (слава Богу не быстро) на своем старом жигуленке. Лето, жара, все окна открыты. Вдруг в моё окно что то влетело и вылетело в заднее правое. Ласточка тварь. Еще и навалить успела (видимо от страха).
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот за что люблю Курилку, так это за перлы... " выхожу на коридорчик" ))) ну блин, ну как красиво, а? )))) я так давно не слышала этого выражения... ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот за что люблю Курилку, так это за перлы... " выхожу на коридорчик" ))) ну блин, ну как красиво, а? )))) я так давно не слышала этого выражения... ))))
СсылкаПожаловаться
))) ... Надо говорить "выхожу на калидор" ...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
))) ... Надо говорить "выхожу на калидор" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я однажды услышала: "стою на калидоре" )))) и той же серии: а у тебя дом с мансандрой? ))))... из недавнего, кассир - покупательнице: вы зачем товар раньше времени на ленту вылаживаете? сейчас обратно залаживать придется! ))))))
я настолько офигела, что просто мимо прошла... а потом пожалела, надо было спросить - откуда такая дивная словесная форма к нам пожаловала )))))) вот, до сих пор жалею )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я однажды услышала: "стою на калидоре" )))) и той же серии: а у тебя дом с мансандрой? ))))... из недавнего, кассир - покупательнице: вы зачем товар раньше времени на ленту вылаживаете? сейчас обратно залаживать придется! ))))))
я настолько офигела, что просто мимо прошла... а потом пожалела, надо было спросить - откуда такая дивная словесная форма к нам пожаловала )))))) вот, до сих пор жалею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ооооой.... "ложить" - это просто бич нашего времени... и все его формы: "ложите", "вылаживайте", "ложьте", "положьте"...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
)))) ооооой.... "ложить" - это просто бич нашего времени... и все его формы: "ложите", "вылаживайте", "ложьте", "положьте"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще чУдный вариант: покласть... поклал, поклала...)))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария