29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алтернативная тема моей прошлой теме , под названием "Гады!!!"

Несколько дней назад, когда уже стемнело, выхожу на коридорчик, который остался от веранды. Из этого коридорчика открываю дверь на крыльцо. Забыл сказать, что в тёмном коридорчике сразу срабатывает датчик движения и свет сразу включает. Дальше повествую: открываю я дверь на крыльцо, в коридорчике свет горит. А в дверь с крыльца вломилась птичка такая маленькая. Я разглядел только её хвост оранжевенький!
Так она мечется по коридорчику, под потолком(( Пытался её пересадить на щётку на длинной ручке - не понимает она меня(( Около тридцати минут пытался с ней общий язык найти - фиг там((
Домой открываю дверь и в проём двери спрашиваю у своей супруги: И шо мне с этой птахой делать? Пришла, оценила обстановку! И тут последовал умный совет! Типа, гасишь в коридорчике свет, берёшь фонарик и пытаешься птичку поймать в световой пучёк!
Блин, какая умная у меня жена!!! Вот никогда-бы так быстро я не сообразил, выпимши 400г водки!
И всё получилось! Свет выключил, фонариком добился, чтоб птичка на пол села, ослепил её фонариком, осторожно взял её в руку и выпустил в ночь!!!
До сих пор не знаю, что-за птичка была((
Приметы: маленькая, серенькая, только хвостик, вроде-как, ораньжевенький! Кто встретит - передавайте от нашей семьи ей привет!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ЭндрюВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Похоже горихвостка была. Молодец, что выпустил!
СсылкаПожаловаться
Привет, Иван! Буду знать, что это горихвостка была! Теперь буду знать, какая птичка у нас водится!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Иван! Буду знать, что это горихвостка была! Теперь буду знать, какая птичка у нас водится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Андрей! С детьми изучала к школе виды птиц, так прочла, что у этих птичек появляется полная кладка из 5–8 яиц ярко-голубого цвета в середине мая. Высиживает потомство преимущественно самка, вероятна Вы самца освободили и он полетел кормить самку.
Поют они очень красиво и начинают с ночи.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! С детьми изучала к школе виды птиц, так прочла, что у этих птичек появляется полная кладка из 5–8 яиц ярко-голубого цвета в середине мая. Высиживает потомство преимущественно самка, вероятна Вы самца освободили и он полетел кормить самку.
Поют они очень красиво и начинают с ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Инесса! Мне не важно, как эта птичка называется! Главное, что я выпустил её на волю!!!
Ой, а как красиво поют птички на рассвете!!! В 4:00 утра только рассветает! Сначала сумерки, а через 15-20 минут уже совсем светло!!! Люблю я этот момент! Всегда кажется, что я присутствую при таинстве рождения дня!!!
Это на моей маленькой работке. Имею счастье наблюдать рассвет!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Инесса! Мне не важно, как эта птичка называется! Главное, что я выпустил её на волю!!!
Ой, а как красиво поют птички на рассвете!!! В 4:00 утра только рассветает! Сначала сумерки, а через 15-20 минут уже совсем светло!!! Люблю я этот момент! Всегда кажется, что я присутствую при таинстве рождения дня!!!
Это на моей маленькой работке. Имею счастье наблюдать рассвет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы, добрая душа-так из-за убиенной змейки расстроилось, что решили нам доложить, что с птичкой все иначе....)
А слушать пение птиц по утрам-ничего нет прекрасней, согласна.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вот Вы, добрая душа-так из-за убиенной змейки расстроилось, что решили нам доложить, что с птичкой все иначе....)
А слушать пение птиц по утрам-ничего нет прекрасней, согласна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и тему создал! Что нам не угрожает, то во благо! Очень люблю всяких животных и птиц!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Инесса! Мне не важно, как эта птичка называется! Главное, что я выпустил её на волю!!!
Ой, а как красиво поют птички на рассвете!!! В 4:00 утра только рассветает! Сначала сумерки, а через 15-20 минут уже совсем светло!!! Люблю я этот момент! Всегда кажется, что я присутствую при таинстве рождения дня!!!
Это на моей маленькой работке. Имею счастье наблюдать рассвет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты правильно сделал!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! С детьми изучала к школе виды птиц, так прочла, что у этих птичек появляется полная кладка из 5–8 яиц ярко-голубого цвета в середине мая. Высиживает потомство преимущественно самка, вероятна Вы самца освободили и он полетел кормить самку.
Поют они очень красиво и начинают с ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя разлюблю и забуду
Когда в пятницу будет среда
Когда вырастут розы повсюду
Голубые как яйца дроздааа..(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я тебя разлюблю и забуду
Когда в пятницу будет среда
Когда вырастут розы повсюду
Голубые как яйца дроздааа..(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абалдеть )) Прибауточник))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Горихвостка.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Горихвостка.
СсылкаПожаловаться
Буду знать! А то только трясогузок наблюдал((
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Я тоже про дачу сегодня тему открыл. Цензуратор удалил. Майлик превратился в раму. А чего ждать? Скоро и курилку запретят. Печально наблюдаю я как гадюки плодятся не только на Днестре. Велкам ту Мордер.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Я тоже про дачу сегодня тему открыл. Цензуратор удалил. Майлик превратился в раму. А чего ждать? Скоро и курилку запретят. Печально наблюдаю я как гадюки плодятся не только на Днестре. Велкам ту Мордер.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталя! Что я могу посоветовать? Ну просто подбирай другие термины для своих эмоций!!!
Бывай здоров!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Короче! Пишите, что хотите! А у меня аж 8 рассылок . которые я хочу посмотреть! Здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И ещё я нашел в ютубе реинкарнацию сериала "Перевозчик"! Только там уже не Джейсон Стетхем, а немецкий актёр! Для обывателя - ещё круче боевик!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гы-гы! Я даже белку вживую не видел!!! А Песец подкрадётся, как всегда, незаметно! Главное, чтоб попозже!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поправочка! Казёнка не хохляцкая а казахская! Неплохой продукт, но дешевле нашего дешевого раза в 2, 2,5!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария