24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алтернативная тема моей прошлой теме , под названием "Гады!!!"

Несколько дней назад, когда уже стемнело, выхожу на коридорчик, который остался от веранды. Из этого коридорчика открываю дверь на крыльцо. Забыл сказать, что в тёмном коридорчике сразу срабатывает датчик движения и свет сразу включает. Дальше повествую: открываю я дверь на крыльцо, в коридорчике свет горит. А в дверь с крыльца вломилась птичка такая маленькая. Я разглядел только её хвост оранжевенький!
Так она мечется по коридорчику, под потолком(( Пытался её пересадить на щётку на длинной ручке - не понимает она меня(( Около тридцати минут пытался с ней общий язык найти - фиг там((
Домой открываю дверь и в проём двери спрашиваю у своей супруги: И шо мне с этой птахой делать? Пришла, оценила обстановку! И тут последовал умный совет! Типа, гасишь в коридорчике свет, берёшь фонарик и пытаешься птичку поймать в световой пучёк!
Блин, какая умная у меня жена!!! Вот никогда-бы так быстро я не сообразил, выпимши 400г водки!
И всё получилось! Свет выключил, фонариком добился, чтоб птичка на пол села, ослепил её фонариком, осторожно взял её в руку и выпустил в ночь!!!
До сих пор не знаю, что-за птичка была((
Приметы: маленькая, серенькая, только хвостик, вроде-как, ораньжевенький! Кто встретит - передавайте от нашей семьи ей привет!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Эндрю
Прошу пардону(( Нужно читать "Альтернативная"!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
После зимы приезжаю на дачу, открываю дверку в изразцовой печке и каждый раз один - два воробья дохлых лежат перед дверкой. Оставлял открытой дверку - вылетают в дом и сдыхают там...Оставлять заслонку закрытой тоже нельзя, сдохнут внутри печи. Проблема...Зато сейчас уже поспевает черешня, а в этом году она отменно уродила. Для моих дроздов рай...))
Тема с гадами прошла мимо меня, увидел через неделю. У нас этого добра последние годы тьма. Раньше не было столько гадюк на Днестре, видимо с потеплением развелось немерено, ночью без фонарика опасно ходить по траве.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
После зимы приезжаю на дачу, открываю дверку в изразцовой печке и каждый раз один - два воробья дохлых лежат перед дверкой. Оставлял открытой дверку - вылетают в дом и сдыхают там...Оставлять заслонку закрытой тоже нельзя, сдохнут внутри печи. Проблема...Зато сейчас уже поспевает черешня, а в этом году она отменно уродила. Для моих дроздов рай...))
Тема с гадами прошла мимо меня, увидел через неделю. У нас этого добра последние годы тьма. Раньше не было столько гадюк на Днестре, видимо с потеплением развелось немерено, ночью без фонарика опасно ходить по траве.
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! Бывало такое, что в вытяжную трубу воробьишки попадались(( Т.е. слышал, как они там трепыхались(( Чего делать? Демонтировал решётку вентиляции, подставлял п/э пакет, ловил этого воробья и выпускал его на волю!!! Мне лишних жертв не нужно!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Андрей! Бывало такое, что в вытяжную трубу воробьишки попадались(( Т.е. слышал, как они там трепыхались(( Чего делать? Демонтировал решётку вентиляции, подставлял п/э пакет, ловил этого воробья и выпускал его на волю!!! Мне лишних жертв не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жить там, то проблемы нет. Да они и не залетят в горячую трубу. Раньше зимой ездили париться, ловил воробьев и синичек в доме, которые залетали через камин. Потом камин выкинул и сделали печь с дымоходами. Через трубу все-равно залетают и пролазят к дверке, а париться зимой теперь не ездим. Придется, однако, сварить решетку на трубу.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если жить там, то проблемы нет. Да они и не залетят в горячую трубу. Раньше зимой ездили париться, ловил воробьев и синичек в доме, которые залетали через камин. Потом камин выкинул и сделали печь с дымоходами. Через трубу все-равно залетают и пролазят к дверке, а париться зимой теперь не ездим. Придется, однако, сварить решетку на трубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, какой самый простой вариант? Поясню: на трубе есть, наверное, грибок сверху? Так обтяни его крупной сеткой! Работает на 150%!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, какой самый простой вариант? Поясню: на трубе есть, наверное, грибок сверху? Так обтяни его крупной сеткой! Работает на 150%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наклон большой, лезть туда неудобно, но одеть придется решетку.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Наклон большой, лезть туда неудобно, но одеть придется решетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только попытайся себя обезопасить! На ноги обувку с подошвой из мягкой резины или микропорки, чтоб не скользила!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Только попытайся себя обезопасить! На ноги обувку с подошвой из мягкой резины или микропорки, чтоб не скользила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обовьязково...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Обовьязково...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переведи!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Переведи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если жить там, то проблемы нет. Да они и не залетят в горячую трубу. Раньше зимой ездили париться, ловил воробьев и синичек в доме, которые залетали через камин. Потом камин выкинул и сделали печь с дымоходами. Через трубу все-равно залетают и пролазят к дверке, а париться зимой теперь не ездим. Придется, однако, сварить решетку на трубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трубу надо обязательно закрывать решеткой. Я тоже про это не подумал, когда построился. В первую же весну в вентиляционную трубу провалился галчонок. Пролетел до низу и вылез в бок, в квадратную трубу кухонной вытяжки. Жена на кухне чуть не обезумела от грохота и птичьих воплей... Ладно я дома был как раз... Разобрал воздуховод и вместе с трубой вынес на улицу и там вытряхнул. В тот же день полез на крышу и перекрыл трубу оцинкованной сеткой от куриных клеток с птицефабрики.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Трубу надо обязательно закрывать решеткой. Я тоже про это не подумал, когда построился. В первую же весну в вентиляционную трубу провалился галчонок. Пролетел до низу и вылез в бок, в квадратную трубу кухонной вытяжки. Жена на кухне чуть не обезумела от грохота и птичьих воплей... Ладно я дома был как раз... Разобрал воздуховод и вместе с трубой вынес на улицу и там вытряхнул. В тот же день полез на крышу и перекрыл трубу оцинкованной сеткой от куриных клеток с птицефабрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Категорически соглашусь, Николай!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Трубу надо обязательно закрывать решеткой. Я тоже про это не подумал, когда построился. В первую же весну в вентиляционную трубу провалился галчонок. Пролетел до низу и вылез в бок, в квадратную трубу кухонной вытяжки. Жена на кухне чуть не обезумела от грохота и птичьих воплей... Ладно я дома был как раз... Разобрал воздуховод и вместе с трубой вынес на улицу и там вытряхнул. В тот же день полез на крышу и перекрыл трубу оцинкованной сеткой от куриных клеток с птицефабрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На даче растут высоченные туи. Идеальное место для птичьих гнезд. Дрозды пару выводков за лето делают, есть сойки, дятлы. Хвоя настолько густая, что кошки добраться не могут и сухо внутри даже когда дождь зарядит. И корма много - черешня, клубника, виноград. Дрозды вообще на меня внимания не обращают, подпускают на расстояние вытянутой руки...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На даче растут высоченные туи. Идеальное место для птичьих гнезд. Дрозды пару выводков за лето делают, есть сойки, дятлы. Хвоя настолько густая, что кошки добраться не могут и сухо внутри даже когда дождь зарядит. И корма много - черешня, клубника, виноград. Дрозды вообще на меня внимания не обращают, подпускают на расстояние вытянутой руки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, как я тебе завидую)) Мы туи никак не можем вырастить(( То верхушки подмерзают, то весной солнцем "поджигает"((
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на конь педальный
конь педальный
После зимы приезжаю на дачу, открываю дверку в изразцовой печке и каждый раз один - два воробья дохлых лежат перед дверкой. Оставлял открытой дверку - вылетают в дом и сдыхают там...Оставлять заслонку закрытой тоже нельзя, сдохнут внутри печи. Проблема...Зато сейчас уже поспевает черешня, а в этом году она отменно уродила. Для моих дроздов рай...))
Тема с гадами прошла мимо меня, увидел через неделю. У нас этого добра последние годы тьма. Раньше не было столько гадюк на Днестре, видимо с потеплением развелось немерено, ночью без фонарика опасно ходить по траве.
СсылкаПожаловаться
и как бы испробовать твоей черешни?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
и как бы испробовать твоей черешни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сл четверг 31 мая отправляю жену в Москву, прибудет 1 июня в 10.41 на Киевский. если встретишь у вагона, передам коробочку.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на конь педальный
конь педальный
В сл четверг 31 мая отправляю жену в Москву, прибудет 1 июня в 10.41 на Киевский. если встретишь у вагона, передам коробочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечером прикину смогу или нет. Завтра отвечу. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Вечером прикину смогу или нет. Завтра отвечу. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Пока не за что.
СсылкаПожаловаться
(RED)
в темноте она точно убилась.....мог бы выпустить утром
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
в темноте она точно убилась.....мог бы выпустить утром
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не знаю! Выпустил на волю и , вроде-как, неплохо полетела птичка!!! Улица у нас прилично освещена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария