20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Almera(2013) в последнем кузове или solaris(rio)(2012)

Хочется поменять машинку выбираю между Almera(2013) в последнем кузове или solaris(rio)(2012) что посоветуете товарищи.
igor Ymalov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
кто такойВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Он трехлетку ищет, какие скидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше взять новый Авео за 520, чем любую из вышеперечисленных трёхлеток. Цена будет та же самая. Ну может рублей на 20 подешевле.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на кто такой
кто такой
Авео возьмите по скидкам. То же самое, что и вами перечисленное, только дешевле, т.к. скидки.
Но обслуга будет дорогая, имею в виду ТО.
СсылкаПожаловаться
Авео который лопает бензин ведрами, который вы стили, ну- да сам намучался, передай другому.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Авео который лопает бензин ведрами, который вы стили, ну- да сам намучался, передай другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать литром больше на 100 км. и человек разорится. У меня был автомат, на трассе 6 литров расход с полным багажником, включённым постоянно кондиционером, плюс супруга и ребёнок. На море дважды ездил и проезд обошёлся в сущие копейки. По городу - да. 12.5-13 л. по городу. Но опять же. Пока прогревы зимой и летом (кондиционер). Ну и режим вождения преимущественно очень активный.
Вёдрами - это Шнива у моего соседа, которую он удачно продал. Та 20 л. в городе жрала. Вот это вёдрами.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Авео который лопает бензин ведрами, который вы стили, ну- да сам намучался, передай другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по своим данным Авео в разы лучше или точно не хуже Поло-седанов и Солярисов. В т.ч. и на внешний вид. Только, повторяю, ТО будет дороже, чем было раньше. Вот тут минусок. А так всё надёжно. До 100 т. км. уж точно. Хотя каждая бюджетная иномарка будет до 100 т. км. ездить, наверное, без косяков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня "Солярис" рестайлинговый, 2014г. - нравиться, т.к. очень продуманная машина, ничего лишнего. Лёгкая, экономичная, места достаточно. Шумоизоляция плохая, да вот диски три у меня за полгода погнулись, а так всё классно.
Про Алмеру я читала в Авторевю. У них периодически выходят статьи по результатам длительного теста двадцатки самых распространённых машин России, так вот Алмера там лидер по затратам из-за ремонтов, просто удивительно. А "Солярис" с Рио середнячки.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня "Солярис" рестайлинговый, 2014г. - нравиться, т.к. очень продуманная машина, ничего лишнего. Лёгкая, экономичная, места достаточно. Шумоизоляция плохая, да вот диски три у меня за полгода погнулись, а так всё классно.
Про Алмеру я читала в Авторевю. У них периодически выходят статьи по результатам длительного теста двадцатки самых распространённых машин России, так вот Алмера там лидер по затратам из-за ремонтов, просто удивительно. А "Солярис" с Рио середнячки.
СсылкаПожаловаться
я ж говорил (ну ребятам выше по ветке обсуждений) что вам пора танк купить, так как вы непонятно где ездите, то на ваше авто глыба льда падает, то вы в зад кому-то въезжаете то еще что-то ))))))) подумайте ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я ж говорил (ну ребятам выше по ветке обсуждений) что вам пора танк купить, так как вы непонятно где ездите, то на ваше авто глыба льда падает, то вы в зад кому-то въезжаете то еще что-то ))))))) подумайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё-таки женщина, мне УАЗа хватило на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всё-таки женщина, мне УАЗа хватило на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а вдруг есть "женский" БТР ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня Рио. То, что плохая устойчивость- это не отнять. В остальном пока вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Роман
Роман
У меня Рио. То, что плохая устойчивость- это не отнять. В остальном пока вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
Уже второго человека тут вижу, который жалуется на устойчивость Рио. Вот не могу понять, какие ощущения вы под этим описываете. Каждый выходной езжу на дачу 150-170км/ч, только в ураганный ветер, на каких-то волнах дорожных можно почувствовать что машину пытается снести и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на piloterist
piloterist
Уже второго человека тут вижу, который жалуется на устойчивость Рио. Вот не могу понять, какие ощущения вы под этим описываете. Каждый выходной езжу на дачу 150-170км/ч, только в ураганный ветер, на каких-то волнах дорожных можно почувствовать что машину пытается снести и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыскает. Просто не приятно.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Роман
Роман
Рыскает. Просто не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может проблема с развал-схождением? а не в авто
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
может проблема с развал-схождением? а не в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 раза развал у дилера делал- толку нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Роман
Роман
2 раза развал у дилера делал- толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я оф. дилерам не верю!!! съездийте к независимому СТО.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на piloterist
piloterist
Уже второго человека тут вижу, который жалуется на устойчивость Рио. Вот не могу понять, какие ощущения вы под этим описываете. Каждый выходной езжу на дачу 150-170км/ч, только в ураганный ветер, на каких-то волнах дорожных можно почувствовать что машину пытается снести и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно видео? Для сравнения.

СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на браун таксист
браун таксист
А можно видео? Для сравнения.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было никогда идеи снять такое видео, да и редко на такой скорости будет пустая дорога, надо чуть свет выезжать =)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на piloterist
piloterist
Не было никогда идеи снять такое видео, да и редко на такой скорости будет пустая дорога, надо чуть свет выезжать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел видео на ютюбе, Обзор первого Соляриа и там чётко видно, что при разгоне морда начинает плавать. На другом видео видел как на Рио разгоняются до 200 на МКАДе, но не видно, что это Рио.
Идея снять такое видео пришла после того как здесь зашёл спор про устойчивость Рио.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на браун таксист
браун таксист
Смотрел видео на ютюбе, Обзор первого Соляриа и там чётко видно, что при разгоне морда начинает плавать. На другом видео видел как на Рио разгоняются до 200 на МКАДе, но не видно, что это Рио.
Идея снять такое видео пришла после того как здесь зашёл спор про устойчивость Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде у Рио ограничение в 186 км/ч. Я лично больше 180 не разгонялся на нем.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на piloterist
piloterist
Вроде у Рио ограничение в 186 км/ч. Я лично больше 180 не разгонялся на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разгонял 200. И запас еще был.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Роман
Роман
Я разгонял 200. И запас еще был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом удивляется откуда у него сколы на капоте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария