Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Almera(2013) в последнем кузове или solaris(rio)(2012)

Хочется поменять машинку выбираю между Almera(2013) в последнем кузове или solaris(rio)(2012) что посоветуете товарищи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Шурик
Я бы ни то не другое не брал.
Хотя как говорится из 2-х зол выбираем меньшее, а Это Солярис.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы ни то не другое не брал.
Хотя как говорится из 2-х зол выбираем меньшее, а Это Солярис.
СсылкаПожаловаться
ответьте почему?
СсылкаПожаловаться
igor Ymalov
ответьте почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говоря о том что Альмера собирается на вазе, можно отметить быстрый выход из строя задней подвески, дешевый и безобразный салон не экономичный в городской черте.
У Соляриса тоже есть свои косяки такие как маленький задний проем, частое ржавение от сколов на крыше и ну так по мелочам собирается, можете на форумах поискать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не говоря о том что Альмера собирается на вазе, можно отметить быстрый выход из строя задней подвески, дешевый и безобразный салон не экономичный в городской черте.
У Соляриса тоже есть свои косяки такие как маленький задний проем, частое ржавение от сколов на крыше и ну так по мелочам собирается, можете на форумах поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
igor Ymalov
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"спасибо"-за что,за то что он Вас обманывает? Я 3,5 года на Солярисе откатал, машинку продал как новую, хотя все время на улице была, и катался по убитым дорогам. У Соляриса цельнооцинкованный кузов? Откуда там на крыше сколы и ржавщина?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"спасибо"-за что,за то что он Вас обманывает? Я 3,5 года на Солярисе откатал, машинку продал как новую, хотя все время на улице была, и катался по убитым дорогам. У Соляриса цельнооцинкованный кузов? Откуда там на крыше сколы и ржавщина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас на Рио. езжу. Весь капот в сколах и уже ржа начинает. Машине через 17 дней будет год. Пробег 43000 км.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я сейчас на Рио. езжу. Весь капот в сколах и уже ржа начинает. Машине через 17 дней будет год. Пробег 43000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю. Фото можно? Какого года машина?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же написал- 1 год машине

СсылкаПожаловаться
Роман
Я же написал- 1 год машине

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколы вижу,видимо не плохо по грунтовке погонял. А вот ржавщины что-то не видно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Сколы вижу,видимо не плохо по грунтовке погонял. А вот ржавщины что-то не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По грунтовке не езжу. Только по шоссе. А как краску подняло видно? Надавить пальцем- оттуда ржавая вода.
И не спорь. Солярис и Рио нормальные авто за свои деньги, но возвышать их до идеала не надо. Это ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Роман
По грунтовке не езжу. Только по шоссе. А как краску подняло видно? Надавить пальцем- оттуда ржавая вода.
И не спорь. Солярис и Рио нормальные авто за свои деньги, но возвышать их до идеала не надо. Это ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"И не спорь. Солярис и Рио нормальные авто за свои деньги, но возвышать их до идеала не надо. Это ширпотреб."-а кто их до идеала доводит?! Нет придела совершенству. А по отношению цена -качество самое то. Кстати насчет сколов, я на Солярисе 3,5 года отъездил, и продал в идеальном состоянии с двумя-тремя мелкими царапинами, хотя гонял на нем везде включая грунтовку и полевые дороги! А если у тебя такие сколы, то ты по любому куда-то забурился, на асфальте ни с того ни с чего такие сколы не появятся. Разве что слишком близко к впереди идущим машинам жмешься, иногда в рисунке протектора бывают камни застревают потом вылетать начинают. И не спорь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"И не спорь. Солярис и Рио нормальные авто за свои деньги, но возвышать их до идеала не надо. Это ширпотреб."-а кто их до идеала доводит?! Нет придела совершенству. А по отношению цена -качество самое то. Кстати насчет сколов, я на Солярисе 3,5 года отъездил, и продал в идеальном состоянии с двумя-тремя мелкими царапинами, хотя гонял на нем везде включая грунтовку и полевые дороги! А если у тебя такие сколы, то ты по любому куда-то забурился, на асфальте ни с того ни с чего такие сколы не появятся. Разве что слишком близко к впереди идущим машинам жмешься, иногда в рисунке протектора бывают камни застревают потом вылетать начинают. И не спорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего спорить то. Я и без тебя все знаю. Троль ты- и все дела.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну видно,что камни прилетали. Аккуратней водить надо. А где ржавщина то?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"можете на форумах поискать."-ага поищите,там таких Шуриков полно. Я 3,5 года на Солярисе откатал, машинку продал как новую, хотя все время на улице была, и котался по убитым дорогам. У Соляриса цельнооцинкованный кузов? Откуда там на крыше сколы и ржавщина?! Ты сам лично хоть один видел?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"можете на форумах поискать."-ага поищите,там таких Шуриков полно. Я 3,5 года на Солярисе откатал, машинку продал как новую, хотя все время на улице была, и котался по убитым дорогам. У Соляриса цельнооцинкованный кузов? Откуда там на крыше сколы и ржавщина?! Ты сам лично хоть один видел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы бредите. Статистика показывает что предыдущий кузов проблематичен.

СсылкаПожаловаться
Шурик
Да вы бредите. Статистика показывает что предыдущий кузов проблематичен.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что ц таке?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну и что ц таке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так для того что б владельцев сильно не обидеть.
Машина не плохая но ничего в ней сверх естественного нет и на явные факты обижаться не стоит.
Кстати вот из за таких вот как вы люди покупают Солярис, а потом понимаю как лохонулись в жизни и начинает его рекламировать по всем форумам что б его цена на рынке не рухнула.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это так для того что б владельцев сильно не обидеть.
Машина не плохая но ничего в ней сверх естественного нет и на явные факты обижаться не стоит.
Кстати вот из за таких вот как вы люди покупают Солярис, а потом понимаю как лохонулись в жизни и начинает его рекламировать по всем форумам что б его цена на рынке не рухнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поинтересовался, сто это за за картинка была? И что она показывает?
"Кстати вот из за таких вот как вы люди покупают Солярис, а потом понимаю как лохонулись в жизни и начинает его рекламировать по всем форумам что б его цена на рынке не рухнула."-из-за каких таких?
Я в отличае от Вас пишу правду, а Вы несете ахинею, и еще на меня борзеете? Ты сам-то хоть на Солярисе ездил?! Брякаешь тут бла, бла, бла!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Кстати вот из за таких вот как вы люди покупают Солярис, а потом понимаю как лохонулись в жизни и начинает его рекламировать по всем форумам что б его цена на рынке не рухнула."-из-за каких таких?
Я в отличае от Вас пишу правду, а Вы несете ахинею, и еще на меня борзеете? Ты сам-то хоть на Солярисе ездил?! Брякаешь тут бла, бла, бла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поездил и скинул на хрен, но лошков разводить продолжаешь, видимо понравились.
У меня на работе один, после праворуких япов взял рио. Через полгода скинул, сейчас опять праворукую митсубишку взял. Говорит - повелся как баран на рекламу, только кучу бабла зазря просрал
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я если с маркой не связывался, и не пишу про нее того чего не знаю, это можно было давно понять я на этом форме давно.
А то что наехал " "спасибо"-за что,за то что он Вас обманывает? Я 3,5 года на Солярисе откатал, машинку продал как новую, хотя все время на улице была, и катался по убитым дорогам. У Соляриса цельнооцинкованный кузов? Откуда там на крыше сколы и ржавщина?!" Это Ваши письмена ?
С солярисом связывался и нет мне смысла про него врать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я если с маркой не связывался, и не пишу про нее того чего не знаю, это можно было давно понять я на этом форме давно.
А то что наехал " "спасибо"-за что,за то что он Вас обманывает? Я 3,5 года на Солярисе откатал, машинку продал как новую, хотя все время на улице была, и катался по убитым дорогам. У Соляриса цельнооцинкованный кузов? Откуда там на крыше сколы и ржавщина?!" Это Ваши письмена ?
С солярисом связывался и нет мне смысла про него врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за свои слова отвечаю,и все,что написал выше правда, а ты за сколы готов ответить?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Я за свои слова отвечаю,и все,что написал выше правда, а ты за сколы готов ответить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перед тобой что ли ? или я должен в твои слова поверить ? ага щаз ))
Читай внимательно ! http://solaris-club.net/forum/showthread...
Тут собрались те кто не знает о том что у них крыша цветет.
А я такую ерунду в живую на двух месячном солярисе видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять читаем http://www.hyundai-solaris.com/review/rz...
А еще про багажник на хетчбеке в районе замка забыли ?
У меня на лачетти за 8 лет на капоте появились сколы но ни одной ржавчины !
СсылкаПожаловаться
Шурик
Опять читаем http://www.hyundai-solaris.com/review/rz...
А еще про багажник на хетчбеке в районе замка забыли ?
У меня на лачетти за 8 лет на капоте появились сколы но ни одной ржавчины !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/show...
А тут написано, что у человека на первом году Лачетти зацвела! Ну и почему вдруг я тебе верить должен? Везде пишут, что Део Лачетти дерьмо,а не машина, а у нас на нее шильдик Шевралет налепили, сразу хвалить начали!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/show...
А тут написано, что у человека на первом году Лачетти зацвела! Ну и почему вдруг я тебе верить должен? Везде пишут, что Део Лачетти дерьмо,а не машина, а у нас на нее шильдик Шевралет налепили, сразу хвалить начали!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это та же дэу нубира, ссылка на 206й год, да проблемы были и я этого не скрываю но у меня все прошло четко. Интересно где пишут что машина г.. И главный вопрос кто ?
Если вы вкурсе во владении у меня было 2 лачетти и у меня нареканий не было, а те что были я никогда не скрывал.
А вы наоборот скрываете любые проявления гадости в сторону соляриса.
А да за 8 лет лачетти так и не сгила и да капот красил.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да это та же дэу нубира, ссылка на 206й год, да проблемы были и я этого не скрываю но у меня все прошло четко. Интересно где пишут что машина г.. И главный вопрос кто ?
Если вы вкурсе во владении у меня было 2 лачетти и у меня нареканий не было, а те что были я никогда не скрывал.
А вы наоборот скрываете любые проявления гадости в сторону соляриса.
А да за 8 лет лачетти так и не сгила и да капот красил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странное рассуждение, когда я пишу,что у меня с машиной за 3,5 года ни одной проблемы, значит я лгу, и скрываю "проявления гадости" в сторону Соляриса, когда же Вы пишите, что за 8 лет владения Лачетти проблем не было, значит Вы говорите правду! Класс! Только Вам не кажется что Ваша правда какая-то однобокая?! Или я должен был сочинять, что за три года у меня вся машина на сквозь прогнила, и колеса отвалились, и за продажу я еще доплатил?! Вот тут-то вы с кинескопом наверное взвыли от восторга! И запели: "я же говорил,что Солярис г..но!" И все 500 тыс. покупателей машины лохи! И премию "Автомобиль года" ему три года с подряд лохи давали, и сейчас Солярис в четвертый раз с подряд с Кия Рио в финал вышел, тоже случайно! И четыре года с подряд Солярис остается самой популярной иномаркой, потому что все кругом лохи, только Вы с кинескопом на пару догадались каким г..ом корейцы торгуют! А может лохи-то как раз и Вы?! Один по тому что ездит на древнем Пыжике, а другой по тому что Шкоду за миллион покупает?! Хотя проще было взять нормальную корейскую машину не дорогую в обслуживании за вполне приемлемые деньги?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Странное рассуждение, когда я пишу,что у меня с машиной за 3,5 года ни одной проблемы, значит я лгу, и скрываю "проявления гадости" в сторону Соляриса, когда же Вы пишите, что за 8 лет владения Лачетти проблем не было, значит Вы говорите правду! Класс! Только Вам не кажется что Ваша правда какая-то однобокая?! Или я должен был сочинять, что за три года у меня вся машина на сквозь прогнила, и колеса отвалились, и за продажу я еще доплатил?! Вот тут-то вы с кинескопом наверное взвыли от восторга! И запели: "я же говорил,что Солярис г..но!" И все 500 тыс. покупателей машины лохи! И премию "Автомобиль года" ему три года с подряд лохи давали, и сейчас Солярис в четвертый раз с подряд с Кия Рио в финал вышел, тоже случайно! И четыре года с подряд Солярис остается самой популярной иномаркой, потому что все кругом лохи, только Вы с кинескопом на пару догадались каким г..ом корейцы торгуют! А может лохи-то как раз и Вы?! Один по тому что ездит на древнем Пыжике, а другой по тому что Шкоду за миллион покупает?! Хотя проще было взять нормальную корейскую машину не дорогую в обслуживании за вполне приемлемые деньги?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А все началось с того что вы изначально обвинили меня во лжи ! Хотя я рассказал о частых и возможных дефектах одной и другой марки.
Лачетти была той же корейской машиной и притензий не было, но все же она была больше и имела дисковые тормоза, независимую подвеску, ГУР с изменяемым усилием, большей и приятный салон хоть и простенький.
Солярис Машина самая продаваемая только из за цены больше ничего хорошего в ней нет.
Премия автомобильго да вообще хрень придумали только для нашей страны что б лохов разводить ))

Да у меня шкода за лям потому что мне главное комфорт и не только для водителя но и для всей семьи, безопастность и практичность ! а что предлагает солярис ? ТО дешевле на 2-4 тыс\руб ?
Да тут даже калина в более интересном положении чем солярис.
ТО еще дешевле, по комфорту не уступает а может и превосходит.

Насчет проще взять корейскую машину, не спорю но покажите мне такую машину с нормальным тяговитым двигателем, дорожным просветом минимум 170мм, просторным салоном, на Мкпп. и практичным багажником то есть универсал.
СсылкаПожаловаться
слава добров
Смотря кто производитель - если раша то солярка ( салон по симпотней ) или рио ( внешний вид и удобней солон). Я в 13 году выбрал рио нашего автопрома - ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
слава добров
Смотря кто производитель - если раша то солярка ( салон по симпотней ) или рио ( внешний вид и удобней солон). Я в 13 году выбрал рио нашего автопрома - ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
))))) Жги ещё.Ты лучший.
СсылкаПожаловаться
у двоюродного братишки ездил на солярисе движек 1,6, 123 л.с. вроде, АКПП, вроде как 2012 г.в., мне очень понравилась!!! у другана ездил на киа рио, тоже 2012 г.в., тоже АКПП, но движек 1,4 и 107 л.с., слабенькая очень!!! к сожалению на альмере не ездил, ничего про нее сказать не могу, но одногрупница ездит, ей очень нравится ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а так вот мне нравится сейчас рестайлинговый солярис, очень даже выглядит симпатично, я бы его взял )))))) с движком 1,6
СсылкаПожаловаться
а так вот мне нравится сейчас рестайлинговый солярис, очень даже выглядит симпатично, я бы его взял )))))) с движком 1,6
СсылкаПожаловаться
меня волнует вопрос с надёжностью данных машин
СсылкаПожаловаться
igor Ymalov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ездит человек уже 3 года, ноу праблем, хотя брателла постоянно ездит куда-то, ну всмысле по делам )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
igor Ymalov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежны, не волнуйтесь. Не зря гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru