14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкогольно- кулинарные предпочтения.

В свете будущих праздников предлагаю похвастаться всех: кто чего будет пить и чем закусывать? Так же кто что в принципе любит.
Сразу скажу: тащусь от селедки под шубой и мне на каждом застолье персональный тазик ставят.)))) Так же обожаю коньяк с копченым мясом.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
14567891027
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Шоколад! Поеду в Питер, там, на Лиговке, 3-5 мая будет праздник шоколада.
СсылкаПожаловаться
О! И я приеду. Дитев порадую.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
О! И я приеду. Дитев порадую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще планирую побывать на набережной Шмидта на параде ледоколов: «Иван Крузенштерн», «Капитан Зарубин», «Москва», «Мудьюг» и «Санкт-Петербург». Пишут, что доступ на ледоколы будет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
А еще планирую побывать на набережной Шмидта на параде ледоколов: «Иван Крузенштерн», «Капитан Зарубин», «Москва», «Мудьюг» и «Санкт-Петербург». Пишут, что доступ на ледоколы будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот это не знаю. Как пойдет. Мой младший быстро устает.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виктор
Виктор
А еще планирую побывать на набережной Шмидта на параде ледоколов: «Иван Крузенштерн», «Капитан Зарубин», «Москва», «Мудьюг» и «Санкт-Петербург». Пишут, что доступ на ледоколы будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эрмитаж, выставка Гейнсборо и алмазный фонд
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Эрмитаж, выставка Гейнсборо и алмазный фонд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На всё времени не хватит. Надо еще на Ладогу оставить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А еще планирую побывать на набережной Шмидта на параде ледоколов: «Иван Крузенштерн», «Капитан Зарубин», «Москва», «Мудьюг» и «Санкт-Петербург». Пишут, что доступ на ледоколы будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Васильевском острове работаю, всё время хочу сходить на ледокол, но не успеваю, там в 17.00 последняя экскурсия.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на Васильевском острове работаю, всё время хочу сходить на ледокол, но не успеваю, там в 17.00 последняя экскурсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ваших питерских сайтах с информированием о праздновании одни неувязки, словно кто-то уже круто запраздновался. Вот и с этим вторым фестивалем (первый в прошлом году был) неясности как по времени, так и по участникам. В одном случае пишут 1-3, в другом 2-3, о посещении вообще пока ничего не понятно, то ли самостоятельно, то ли лишь в составе экскурсий. Даже со списком ледоколов путаница. Может быть потому, что спешат, думая, что кто раньше встал, того и тапки. Мне рассказывали о прошлогоднем фестивале ледоколов. Говорят, что зрелище впечатляющее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
На ваших питерских сайтах с информированием о праздновании одни неувязки, словно кто-то уже круто запраздновался. Вот и с этим вторым фестивалем (первый в прошлом году был) неясности как по времени, так и по участникам. В одном случае пишут 1-3, в другом 2-3, о посещении вообще пока ничего не понятно, то ли самостоятельно, то ли лишь в составе экскурсий. Даже со списком ледоколов путаница. Может быть потому, что спешат, думая, что кто раньше встал, того и тапки. Мне рассказывали о прошлогоднем фестивале ледоколов. Говорят, что зрелище впечатляющее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ледокол "Красин" причален на набережной Лейт.Шмидта, со среды до воскресенья экскурсии до 5 часов. А с кораблями всегда так не чётко.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ледокол "Красин" причален на набережной Лейт.Шмидта, со среды до воскресенья экскурсии до 5 часов. А с кораблями всегда так не чётко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
Весна
Ром, ты есть хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Ром, ты есть хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
Не. Поел ашшо в час.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Без закуски? Одна?)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Круть
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Из пиписки))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
а как кормежка вирт ребенка или его тоже конбяком и вискарем
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а как кормежка вирт ребенка или его тоже конбяком и вискарем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из сиськи выйдет Бэйлиз -натурпродукт:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зарублю двух петухов и подготовленную водку . Остальное как получится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зарублю двух петухов и подготовленную водку . Остальное как получится.
СсылкаПожаловаться
а водку то за что зарубишь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Michael
Michael
а водку то за что зарубишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водка у меня настаивается , уже месяца четыре , теперь нужно отфильтровать и разлить.
СсылкаПожаловаться
14567891027
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария