Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алкогольно- кулинарные предпочтения.

В свете будущих праздников предлагаю похвастаться всех: кто чего будет пить и чем закусывать? Так же кто что в принципе любит.
Сразу скажу: тащусь от селедки под шубой и мне на каждом застолье персональный тазик ставят.)))) Так же обожаю коньяк с копченым мясом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Мюмзик
Селёдочка под шубой -моё фирменное блюдо )) Сын очень любит
А у меня будет оливье и тефтельки
Если достану хорошее красное вино, то пить буду, а нет, то молочный коктейль )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Если достану хорошее красное вино, то пить буду, а нет, то молочный коктейль )))
СсылкаПожаловаться
Оль, а ты какое красное считаешь хорошим? я чё-то счас на грузинские переключилась, прям уже батарею накупила...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Оль, а ты какое красное считаешь хорошим? я чё-то счас на грузинские переключилась, прям уже батарею накупила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю изабелла домашнее , но врачи рекомендуют киндзмараули и хванчакара, сухое
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я люблю изабелла домашнее , но врачи рекомендуют киндзмараули и хванчакара, сухое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно... надо еще кинзмараули попробовать...
а вот изабеллу с трудом могу проглотить - не мое... а тут как назло, у отца половину вина из Изабеллы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))главное - как начать... а то можно и не доплыть...))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киндзмараули и Хванчакара - полусладкие вина.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Киндзмараули и Хванчакара - полусладкие вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, разные есть )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
видимо, разные есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень жаль, но разных не бывает.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мне очень жаль, но разных не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас продают, как заявил Саакашвили одни фекалии...а в Грузии совсем другое вино...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у нас продают, как заявил Саакашвили одни фекалии...а в Грузии совсем другое вино...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду так категоричен, как бывший президент. Но судите сами: Саперави, сорт винограда и другие ягоды для "Киндзмараули", выращивают на небольшом клочке земли. Максимум это несколько тонн чистой ягоды , а в итоге - пара-тройка тысяч бутылок. А теперь подсчитайте вероятность покупки настоящего вина в Вашем городе. С праздниками и приятного винопития.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не буду так категоричен, как бывший президент. Но судите сами: Саперави, сорт винограда и другие ягоды для "Киндзмараули", выращивают на небольшом клочке земли. Максимум это несколько тонн чистой ягоды , а в итоге - пара-тройка тысяч бутылок. А теперь подсчитайте вероятность покупки настоящего вина в Вашем городе. С праздниками и приятного винопития.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Вина в доме нет, ибо за 2500р неизвестного качества Хванчкара в глотку не полезет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это....завязывай. Накажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего то вина Кубани ценят ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эти "вина Кубани", простите за выражение, и есть "пойло неизвестного происхождения". Из того, что стоит на витрине, 10% можно назвать "винами", а уж напитки в бочках под названием "что-то на коньяке"- это вообще голимое палево!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... я родилась в многонациональной области... мы как-то тут все уживаемся, в том числе и с кавказом
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
А у нас не достать хорошее вино? "Лыхны" Абхазское хорошее.
СсылкаПожаловаться
Роман
А у нас не достать хорошее вино? "Лыхны" Абхазское хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнила привезённое из Грузии и то,что продают ((( две большие разницы, а стоит около 800р....нафиг надо себя травить
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
сравнила привезённое из Грузии и то,что продают ((( две большие разницы, а стоит около 800р....нафиг надо себя травить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Абхазские по 400
СсылкаПожаловаться
Роман
А Абхазские по 400
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не то ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не с тем.))
СсылкаПожаловаться
Роман
не с тем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
само собой ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
само собой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хоть не сама с собой.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
ну хоть не сама с собой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разве можно заменить мужчину ? ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
разве можно заменить мужчину ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну некоторые умудряются.)) Я вот тоже замену женщине не вижу.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну некоторые умудряются.)) Я вот тоже замену женщине не вижу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не заменить ))
СсылкаПожаловаться
Роман
А Абхазские по 400
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Абхазии они по 200) Лично 10 бутылок прошлым летом вывозил оттуда) Отличное, надо сказать, у них Вино)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
В Абхазии они по 200) Лично 10 бутылок прошлым летом вывозил оттуда) Отличное, надо сказать, у них Вино)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуано из привозного виноматериала.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сколько вам уже повторять- нет у абхазов уже своего вина на продажу!!!
ВСЕ!!!,что на витринах абхазских магазинов, сделано из молдавского так называемого "виноматериала" с использованием красителей, ароматизаторов и прочей химии! Для себя (именно для себя) они делают хорошие вина, но то что идет на продажу-ХИМИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Да сколько вам уже повторять- нет у абхазов уже своего вина на продажу!!!
ВСЕ!!!,что на витринах абхазских магазинов, сделано из молдавского так называемого "виноматериала" с использованием красителей, ароматизаторов и прочей химии! Для себя (именно для себя) они делают хорошие вина, но то что идет на продажу-ХИМИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы мне в первый раз об этом говорите, я не в курсе был, маркировка местная, дизайн и оформление бутылок не говорит о том, что вино не местное, как я могу узнать из чего оно сделано в действительности? Никак)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Да Вы мне в первый раз об этом говорите, я не в курсе был, маркировка местная, дизайн и оформление бутылок не говорит о том, что вино не местное, как я могу узнать из чего оно сделано в действительности? Никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде есть люди, которые знают все, о чем другие даже не догадываются.)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот счас сижу и думаю - я ж не в сети беру, а в одном частном магазинчике... наверное, там не подделка
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот счас сижу и думаю - я ж не в сети беру, а в одном частном магазинчике... наверное, там не подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже брала в кафе, сыр сулугуни и вино, но теперь кризис долбанул , не до изысков, даже на корюшку впервые в жизни не разорилась ещё....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru