24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алё. Я - по сотовому!

Периодически езжу на общественом транспорте, и зачастую становлюсь невольным слушателем или свидетелем странного поведения отдельных личностей, которые независимо от возраста, пола, материального состояния и степени забитости автобуса запросто и в ПОЛНЫЙ голос общаются с кем-то по сотовому. Причем как правило это действо заканчивается скандалом в результате чьего-то замечания или недовольства. Что это за явление?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей Абрамов
Одна фельдшер на работе когда сидит на скорой -тишина. Как только садится в машину,достаёт телефон. Пока едем до больного так и трындит одно и тоже каждый раз. Разговор с мужем,почти дослов ный: ,,Алё Мишаня,СашкА покормил? А чем? Какой кашей,я же сказала супом. Он покакал ? Как покакал ? Как это не знаю ? А кто будет знать ? Сок купил ему ? Какая минералка ? ,И всё в таком роде. Сашок этот ходит уже в первый класс. А ведь кому-достанется такая тёща и свекровь. Есть старшая дочь. ))
СсылкаПожаловаться
Марина
Я старюсь никому и никогда делать замечания. Смысла нет, лучше не обращать внимания. Но однажды пришлось нарушить правила. В маршрутке парень минут 25-30 выяснял , причем очень громко и злобно у своей девушки или жены, почему она потратила 100 рублей, она ему говорит, что осталась сдача 20 руб.И так 25-30 минут.Ехать было еще минут 10, а моя нервная система была истощена, причем не на 100 рублей, а гораздо больше. Пришлось предложить дома выяснить у своей любимой судьбу 100 рублей. Народ вокруг вздохнул с облегчением.
СсылкаПожаловаться
aleks
Это болезнь,так чел самовыделяеться.
Когда путешествую по Европе с российской группой,то наблюдаю ситуацию-звонят тлф и их владельцы периодически отвечают,что сейчас находиться в европейской стране и роуминг дорогой для общения....если отдыхаешь-зачем тлф???
СсылкаПожаловаться
Macentosh
А что Вы возмущаетесь ---ЭТО ВСЕ ВЫ.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Macentosh
Macentosh
А что Вы возмущаетесь ---ЭТО ВСЕ ВЫ.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария