20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алё. Я - по сотовому!

Периодически езжу на общественом транспорте, и зачастую становлюсь невольным слушателем или свидетелем странного поведения отдельных личностей, которые независимо от возраста, пола, материального состояния и степени забитости автобуса запросто и в ПОЛНЫЙ голос общаются с кем-то по сотовому. Причем как правило это действо заканчивается скандалом в результате чьего-то замечания или недовольства. Что это за явление?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей Бадашов
Если без мата, пусть разговаривает, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера по телеку про это был сюжет. Корреспондентка специально на весь автобус обсуждала косметику с весьма наглым выражением по мобильнику. Народ смотрел осуждающе, но не связывался. В Питере в этом плане люди вялые, про себя ругаются, а в слух скандалить не хватает сил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера по телеку про это был сюжет. Корреспондентка специально на весь автобус обсуждала косметику с весьма наглым выражением по мобильнику. Народ смотрел осуждающе, но не связывался. В Питере в этом плане люди вялые, про себя ругаются, а в слух скандалить не хватает сил.
СсылкаПожаловаться
ну не допекла просто...а так - что с ней делать: из автобуса выкидывать? Интересно, а на какую реакцию корреспондентка вообще рассчитывала?
СсылкаПожаловаться
Михаил
Жаль, конечно, но культуру поведения в общественных местах прививают с детства. Если этого нет в "крови" гражданина, то привить уже нельзя. Можно только принудить. А принуждение действует только тогда, когда есть реальная угроза применения санкции. Вот так и живём.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Довелось как-то не так давно сидеть рядом с одной сумасшедшей мамашей (сочувствую её домочадцам). Не успела она как следует усесться, как достала сотовый и понеслось - на весь салон он инструктировала своих чад, что нужно взять в холодильнике покушать, как разогреть, где лежат носки и иное бельё, куда положить то, откуда взять сё - пошагово. Причём тётка это, как выяснилось в процессе всех этих ЦУ, не на Марс улетала, не в длительную командировку, а всего лишь ехала в поликлинику - зуб лечить. Так получилось, что и там мы оказались вместе, в очереди на приём. Разговорились немного и выяснилось, что дети у дамы вполне взрослые - сын заканчивает институт, дочь на втором курсе. А сама мамаша искренне считает себя очень заботливой матерью.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Довелось как-то не так давно сидеть рядом с одной сумасшедшей мамашей (сочувствую её домочадцам). Не успела она как следует усесться, как достала сотовый и понеслось - на весь салон он инструктировала своих чад, что нужно взять в холодильнике покушать, как разогреть, где лежат носки и иное бельё, куда положить то, откуда взять сё - пошагово. Причём тётка это, как выяснилось в процессе всех этих ЦУ, не на Марс улетала, не в длительную командировку, а всего лишь ехала в поликлинику - зуб лечить. Так получилось, что и там мы оказались вместе, в очереди на приём. Разговорились немного и выяснилось, что дети у дамы вполне взрослые - сын заканчивает институт, дочь на втором курсе. А сама мамаша искренне считает себя очень заботливой матерью.
СсылкаПожаловаться
Заботливая мамаша выращивает овощи

Это как заголовок предлагаю.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Заботливая мамаша выращивает овощи

Это как заголовок предлагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она выращивает полностью неприспособленных особей. Которые даже в квартире, в которой они проживают, ничего не могут найти без мамашиных ЦУ. Жаль их будущих половинок, намучаются.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Она выращивает полностью неприспособленных особей. Которые даже в квартире, в которой они проживают, ничего не могут найти без мамашиных ЦУ. Жаль их будущих половинок, намучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их всех жаль.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Их всех жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мамашу не жаль.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Хромает у нас культура на обе ножки...Но давайте начнем с себя, и своих детей будем учить(своим примером). Глядишь, и изменится что-то...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У меня был компаньон по бизнесу, так он независимо от того, где находился, громко вещал, сколько тонн продукции и куда надо отгрузить, сколько денег (речь периодически шла о шестикратных суммах), на какой счет отправить и прочие нюансы, спорить с ним о том, что эта информация очень конфиденциальна, было бесполезно, человек входил в какое-то состояние прострации с трубкой у уха....Царствие ему небесное.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Меня такие люди раздражают, всегда ведь можно извиниться перед звонящим и перезвонить после поездки на транспорте?! Хотя у меня по закону подлости телефон ВСЕГДА звонит когда я ем))) Только зачерпну первую ложку и на пути ко рту кому-то я обязательно понадоблюсь))) Ставлю телефон на "без звука", мысленно посылаю всех подальше и спокойно принимаю пищу)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Меня такие люди раздражают, всегда ведь можно извиниться перед звонящим и перезвонить после поездки на транспорте?! Хотя у меня по закону подлости телефон ВСЕГДА звонит когда я ем))) Только зачерпну первую ложку и на пути ко рту кому-то я обязательно понадоблюсь))) Ставлю телефон на "без звука", мысленно посылаю всех подальше и спокойно принимаю пищу)))
СсылкаПожаловаться
Анекдот на тему. "Если очень ждете какого-то важного звонка, засуньте телефон в самый узкий и глубокий карман, пойдите в ванную и намыльте руки."
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Анекдот на тему. "Если очень ждете какого-то важного звонка, засуньте телефон в самый узкий и глубокий карман, пойдите в ванную и намыльте руки."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило помыть руки мне дают)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мне больше понравился один случай в маршрутке, когда мужичок на весь салон рассказывал другу по телефону какой он себе новый Лексус взял. При этом с деловым видом поглядовал на пассажиров маршрутки. С трудом себя сдержал, чтобы спросить, а почему он не на Лексусе, а в маршрутке трясётся. Водитель не выдержал первым и после очередной остановки сказал: "Слышь, на Лексусе, ты когда из моей колымаги выходить будешь, дверью не хлопай как предыдущий пассажир. А то у моего бортового компьютера клины начинают идти и гибридная установка из строя выходит!" Весь салон слёг! :)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне больше понравился один случай в маршрутке, когда мужичок на весь салон рассказывал другу по телефону какой он себе новый Лексус взял. При этом с деловым видом поглядовал на пассажиров маршрутки. С трудом себя сдержал, чтобы спросить, а почему он не на Лексусе, а в маршрутке трясётся. Водитель не выдержал первым и после очередной остановки сказал: "Слышь, на Лексусе, ты когда из моей колымаги выходить будешь, дверью не хлопай как предыдущий пассажир. А то у моего бортового компьютера клины начинают идти и гибридная установка из строя выходит!" Весь салон слёг! :)))
СсылкаПожаловаться
у водителей маршруток своеобразный, специфический юмор, я думаю особо одарённые пассажиры накладывают свой отпечаток)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
у водителей маршруток своеобразный, специфический юмор, я думаю особо одарённые пассажиры накладывают свой отпечаток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!:)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне больше понравился один случай в маршрутке, когда мужичок на весь салон рассказывал другу по телефону какой он себе новый Лексус взял. При этом с деловым видом поглядовал на пассажиров маршрутки. С трудом себя сдержал, чтобы спросить, а почему он не на Лексусе, а в маршрутке трясётся. Водитель не выдержал первым и после очередной остановки сказал: "Слышь, на Лексусе, ты когда из моей колымаги выходить будешь, дверью не хлопай как предыдущий пассажир. А то у моего бортового компьютера клины начинают идти и гибридная установка из строя выходит!" Весь салон слёг! :)))
СсылкаПожаловаться
со мной забавный случай был ещё пешеходом была вечером с работы всегда с руки тачку ловила останавливается как-то девяточка мужчинка средних лет едем достаёт мобилу и начинает с кем-то тереть за ремонт своего мерса потом назначает встречу в Плазе(в то время клуб модный в Питере) при этом говорит что мол рублей нет одни баксы так как только что из аэропорта и всё в таком духе вобщем крутой мэн не знаю почему но я его запомнила прошло полгода выхожу с работы в лёгком подпитии и снова он на своей девяточке подкатил и ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ слово в слово и про мерс и про баксы я не выдержала и спрашиваю я чо так долго машинка то ремонтируется он на меня так посмотрел что я даже испугалась видимо он в образе был а я его разрушила до сих пор смешно вспо
минать
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Джоконда
Джоконда
со мной забавный случай был ещё пешеходом была вечером с работы всегда с руки тачку ловила останавливается как-то девяточка мужчинка средних лет едем достаёт мобилу и начинает с кем-то тереть за ремонт своего мерса потом назначает встречу в Плазе(в то время клуб модный в Питере) при этом говорит что мол рублей нет одни баксы так как только что из аэропорта и всё в таком духе вобщем крутой мэн не знаю почему но я его запомнила прошло полгода выхожу с работы в лёгком подпитии и снова он на своей девяточке подкатил и ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ слово в слово и про мерс и про баксы я не выдержала и спрашиваю я чо так долго машинка то ремонтируется он на меня так посмотрел что я даже испугалась видимо он в образе был а я его разрушила до сих пор смешно вспо
минать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший понт дороже денег:)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Хороший понт дороже денег:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас любят понтоваться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария