20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аквариум

Всем привет!Знаете,что,последнее время что то часто стали говорить о конце света в 2012 году,то ли метеорит врежется в Землю,то ли потоп,то ли глобальное потепление или похолодание,ну муть всякая.А я вот о чём думаю,человечество существует миллионы лет,неужели за эти годы не было метеоритов,потепления,холода,ну и всего чем нас сейчас стращают,просто нас хранят,как рыбок в аквариуме,как попугайчика в клетке,в конце концов,как ребёнка малого,вот только кто.Кто нас создал,подтолкнул на религию,на развитие.Да,человечество стОИт сейчас на высшей ступени развития науки и техники,но ведь так думали и 20,и 50, и много лет назад.А сколько раз предвещали конец света,только на моей памяти раза четыре.Я вот что думаю,если и будет конец света,то только по вине самого человека и,то,если Они это захотят.Вот смотрите,на Луну слетали раз,все,больше никто не рыпается,вопрос,почему?На Марс нас тоже не пускают.Короче,аквариум,или,кому как угодно,но мы сами себе не хозяева.Ваше мнение,господа форумчане.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
РашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Видимо оба варианта в одном флаконе.На контакт не идут...значит есть тому причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,видимо так,не считают нужным,но если они преодолели несколько световых лет,то не удивительно,что на нас они смотрят как на ничтожество.
СсылкаПожаловаться
Kyzma

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья всем! Самое главное доказательство того, что космический разум все таки существует, заключается в том, что с нами до сих пор никто не контактирует!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья всем! Самое главное доказательство того, что космический разум все таки существует, заключается в том, что с нами до сих пор никто не контактирует!!!
СсылкаПожаловаться
Точно сказано!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот как станет известно, что олигархи в поместья на Марсе переселились, тогда и надо об этом думать.
А вообще, это маркетинговый ход торговли - трать денежки народ, на колбасу, на Гранты, на водку с мебелями....оборот надо подымать, деньги со сбережений выкачивать...
Потом отменят конец света, или перенесут на другую дату.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот как станет известно, что олигархи в поместья на Марсе переселились, тогда и надо об этом думать.
А вообще, это маркетинговый ход торговли - трать денежки народ, на колбасу, на Гранты, на водку с мебелями....оборот надо подымать, деньги со сбережений выкачивать...
Потом отменят конец света, или перенесут на другую дату.
СсылкаПожаловаться
Точно, но Вы зря всех предупредили. Если все поверят, что конца света не будет, то цены на недвижимость будут расти, а я дачу хочу купить к майским.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно, но Вы зря всех предупредили. Если все поверят, что конца света не будет, то цены на недвижимость будут расти, а я дачу хочу купить к майским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, специально для Вас! Это видите только Вы и больше никто!
Дачу надо брать сейчас, самое время. К весне цены пойдут вверх, на этом сегменте рынка недвижимости есть сезонность.
СсылкаПожаловаться
Vour d AlaqueВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно, но Вы зря всех предупредили. Если все поверят, что конца света не будет, то цены на недвижимость будут расти, а я дачу хочу купить к майским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, к майским не торопитесь покупать. Дождитесь декабря, и всё будет Вашим совершенно бесплатно!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для начала встретим уж Новый Год, а там поглядим.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Для начала встретим уж Новый Год, а там поглядим.
СсылкаПожаловаться
Для начала встретим уж Новый Год, а там поглядим.

Пральна,Катенька,время еще есть,тока тема чуть не про то,не про конец света,про конец света следующая.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Людииии!!!!Дожили,завтра наступило,все,никакой политики.Урра-а-а!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Господин Аквариум, скажите что покурили может меня тоже так накроет ?

А если серьезно то есть вероятность что Американцы устроят ядерную войну чтобы не платить за свои долги причем с каждым новым конфликтом таким как Афганистан, Ирак, Грузия, Ливия , щас вот на Сирию и Иран хотят напасть - вероятность становится реалистичнее. Про ПРО в Европе я вообще молчу. Что касаемо вероятности глобального катаклизма то на мой взгляд она нулевая. Если кто то и уничтожит человечество то только само себя .
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Господин Аквариум, скажите что покурили может меня тоже так накроет ?

А если серьезно то есть вероятность что Американцы устроят ядерную войну чтобы не платить за свои долги причем с каждым новым конфликтом таким как Афганистан, Ирак, Грузия, Ливия , щас вот на Сирию и Иран хотят напасть - вероятность становится реалистичнее. Про ПРО в Европе я вообще молчу. Что касаемо вероятности глобального катаклизма то на мой взгляд она нулевая. Если кто то и уничтожит человечество то только само себя .
СсылкаПожаловаться
Господин Иванов,меня зовут Рашид,это моё настоящее имя,а курю я сигареты фабричного производства и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Водоплавающий
не плохо
СсылкаПожаловаться
Герман Костоправов
Ой, браццы, про это ж Саймак писал! Всё здорово, и кто-то из атмосферы смотрит таким добрыми-добрыми глазищами...
СсылкаПожаловаться
Semenov Elbrus
Вы что, профессора Левашова не слушали? Он то вам темным объяснит что за нами наблюдают комические паразиты и дергают за ниточки, и что евреи избраны главными чтобы контролировать человечество.
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
Здравствуйте Рашид, есть интересная теория о человечестве в целом; люди живущие на земле ( не зря названа землей) рассматриваются другими ( я не знаю как их назвать: расы, гуманоиды ,боги или еще как то) если можно я так и буду их называть "х",; суть жизни всего человечества, развитие так называемой души, не зря же придумали библию, Коран и т.д и т.п.Мы когда что то выращиваем пытаемся выбрать самое сильное семя, а "Х" уже нужно полностью спелый, совершенный продукт с Земли,,,,Я хотел этим сказать; ну что доживем увидим, прошу вас не тратьте свою нервную систему на пустые мелочи типа КОНЦА СВЕТА. хрень все это живите полной жизнью Рашид, растите свою "рассаду" и меньше об этом думайте.
Да, кстати, общение с верующими, в свое для меня время, немного прояснило ситуацию, я так думаю, что так хотят настроить людей на какую нибуть религию, но все это движенье, я воспринимаю как политика государство, но в чьем лице,не понятно????
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария