Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аквариум

Всем привет!Знаете,что,последнее время что то часто стали говорить о конце света в 2012 году,то ли метеорит врежется в Землю,то ли потоп,то ли глобальное потепление или похолодание,ну муть всякая.А я вот о чём думаю,человечество существует миллионы лет,неужели за эти годы не было метеоритов,потепления,холода,ну и всего чем нас сейчас стращают,просто нас хранят,как рыбок в аквариуме,как попугайчика в клетке,в конце концов,как ребёнка малого,вот только кто.Кто нас создал,подтолкнул на религию,на развитие.Да,человечество стОИт сейчас на высшей ступени развития науки и техники,но ведь так думали и 20,и 50, и много лет назад.А сколько раз предвещали конец света,только на моей памяти раза четыре.Я вот что думаю,если и будет конец света,то только по вине самого человека и,то,если Они это захотят.Вот смотрите,на Луну слетали раз,все,больше никто не рыпается,вопрос,почему?На Марс нас тоже не пускают.Короче,аквариум,или,кому как угодно,но мы сами себе не хозяева.Ваше мнение,господа форумчане.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Авдеев Евгений
эко Вас раскорячило на вселенскую тематику)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
Политика в печени хуже алкоголя,хотя сегодня "черная" пятница,в теме ранее созданной писал почему.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Политика в печени хуже алкоголя,хотя сегодня "черная" пятница,в теме ранее созданной писал почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Вашу строчку из сабжа: "А сколько раз предвещали конец света,только на моей памяти раза четыре",
Расписание конца света на ближайшие годы....
2008— на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарёк, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации, но вовсе не обязательно при этом - к рождению новой цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и почти вся суша будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году.
СсылкаПожаловаться
Законный протест
Конец света запланирован ЕР на 4 декабря 2010 - день окончательного закабаления России
СсылкаПожаловаться
Законный протест
Конец света запланирован ЕР на 4 декабря 2010 - день окончательного закабаления России
СсылкаПожаловаться
подождите, вот настанет 01 июля 2012(день поднятия цен на ком.услуги)
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2

После конца света возможен божий суд, прощение грехов и воскресение. Но, боюсь, не в этот раз!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Вот прилетят пришельцы и отхлопают нас по попке, как нерадивых детей. Майя назначили день порки.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А конец по какому - старому или новому стилю? И получиол ли конец всета всенародное одобрение?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А конец по какому - старому или новому стилю? И получиол ли конец всета всенародное одобрение?
СсылкаПожаловаться
Я против )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я против )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против )

Против чего,Мадам Блошкина?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я против )

Против чего,Мадам Блошкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против конца света )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Против конца света )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против конца света )))

Я тоже,согласитесь,здесь тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Против конца света )))

Я тоже,согласитесь,здесь тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласюсь :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я против )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретнее!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Конкретнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда уж конкретнее ? Вы про одобрение спрашивали ? Вот я не одобряю ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Куда уж конкретнее ? Вы про одобрение спрашивали ? Вот я не одобряю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у революции начала , нет у революции конца! Присоединяйтесь к прогрессивному движению - и конец света отступит!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я против )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против )

И я тоже - КАТЕГОРИЧЕСКИ!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Как то не продумали ни референдума, ни обсуждения. А как же назначение ответственного, Зам зама, создание комитетов?
СсылкаПожаловаться
Константин
В 2000 уже был - выжили. И 2012 переживем. Майя предсказали, что Россия выживет. Нас пороть - рука устанет.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин
В 2000 уже был - выжили. И 2012 переживем. Майя предсказали, что Россия выживет. Нас пороть - рука устанет.))))))))))
СсылкаПожаловаться
и что еще хуже в ответку сами получат в "пряник"
СсылкаПожаловаться
Константин
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Господа,или я неправильно выразил свою мысль,или вы не так поняли,суть вопроса не о конце света,а о том,что мы
под пристальным взглядом режиссера,дёргающего за ниточки жизни.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Господа,или я неправильно выразил свою мысль,или вы не так поняли,суть вопроса не о конце света,а о том,что мы
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как кому,а мне уже всё отдёргали :-))
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Ну этот режисер на Оскар не тянет. Какойто ДОМ -Х получился.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Верно, Рашид, только режиссеры те на земле сидят, и решают не только кому и куда лететь, но и какую страну на правило ставить, к кому демократизаторы применять, кому в кризисе кувыркаться, и кому кого на выборах выбирать. Возможно они же решают и когда же быть концу света для отдельно взятых государств, или оптом.
СсылкаПожаловаться
Верно, Рашид, только режиссеры те на земле сидят, и решают не только кому и куда лететь, но и какую страну на правило ставить, к кому демократизаторы применять, кому в кризисе кувыркаться, и кому кого на выборах выбирать. Возможно они же решают и когда же быть концу света для отдельно взятых государств, или оптом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,ну как вас всех оторвать от этой гребаной политики,уже тему вселенского масштаба создал,а вы все про свое.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Александр,ну как вас всех оторвать от этой гребаной политики,уже тему вселенского масштаба создал,а вы все про свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве селенная возможна без политики? :) Вы долько дорвитесь до неё, и тут же появятся президенты созвездий, губернаторы звездных систем и мэры планет. Ну и взяточки за хорошие планетки, и спутники для родственников, и военные действия за контроль территорий, конечно. Всё политизируем, всё опошлим, куда бы не прикоснулись. Такие мы, человеки.
СсылкаПожаловаться
А разве селенная возможна без политики? :) Вы долько дорвитесь до неё, и тут же появятся президенты созвездий, губернаторы звездных систем и мэры планет. Ну и взяточки за хорошие планетки, и спутники для родственников, и военные действия за контроль территорий, конечно. Всё политизируем, всё опошлим, куда бы не прикоснулись. Такие мы, человеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому нас и не пускают туда.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Поэтому нас и не пускают туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может потому, что там уже свои мэры и презики есть? Делиться не хотят? :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты и зануда.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну ты и зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))))))))))))))
Ну хорошо, хорошо, а как насчет экономических причин?
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))
Ну хорошо, хорошо, а как насчет экономических причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))))))))))))))))Ну хорошо, хорошо, а как насчет экономических причин?
Опять двадцать пять,я про Фому,он про Ерему,я про космический разум,он про земную экономику.Браво!Александр,достать меня хотите,не получится,с нервами все в порядке и юмор понимаю.
СсылкаПожаловаться
Рашка
:))))))))))))))))))Ну хорошо, хорошо, а как насчет экономических причин?
Опять двадцать пять,я про Фому,он про Ерему,я про космический разум,он про земную экономику.Браво!Александр,достать меня хотите,не получится,с нервами все в порядке и юмор понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот и не прав, Рашид. Я же не про земную, я, может быть, про вселенскую политику и экономику :) У нас же сейчас говорят, что если есть разум, то этот разум обязан стремиться наесться, напиться, и денег заиметь, а иначе он не разум, а так, большевидское отродье. Ну а во вселенских масштабах космического разума ...Вау, это сколько же наворовать надо :)
СсылкаПожаловаться
А вот и не прав, Рашид. Я же не про земную, я, может быть, про вселенскую политику и экономику :) У нас же сейчас говорят, что если есть разум, то этот разум обязан стремиться наесться, напиться, и денег заиметь, а иначе он не разум, а так, большевидское отродье. Ну а во вселенских масштабах космического разума ...Вау, это сколько же наворовать надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не надо по себе судить,я имею в виду не вас конкретно,а все человечество,а Разуму деньги ни к чему и еда тоже,пища разума-мысль.
Кажется я повелся,ну да все равно делать нечего,хоть поболтать с неглупым человеком.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну не надо по себе судить,я имею в виду не вас конкретно,а все человечество,а Разуму деньги ни к чему и еда тоже,пища разума-мысль.
Кажется я повелся,ну да все равно делать нечего,хоть поболтать с неглупым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что Вы, Рашид, я тоже не о себе. Мне не то, что до вселенских, а и до городских масштабов далеко, как до той же Луны. Так что я тоже о человечестве.
Вот, помнится, в СССР тоже больше о разуме думали, и меньше о деньгах, но пришли умные дяди и сказали - бред, разум без денег не существует, капитализм - победившая форма правления на всея земле. Надо делать выводы, что капитализм побеждает и во всей вселенной.
Теже дяди нам внушили, что разум только тогда чего нибудь стоит, когда он умеет продаваться. Я то, честно, раньше по другому думал, вот в точности как Вы. Думал о бесконечности вселенной, о бесконечности разумных форм жизни, о галактических сообществах, и о том, что когда нибудь мы до них дорастем. Но пришла перестройка, и сказала - бред. Только деньги правят миром и разумом. Так кому верить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru