3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аквариум

Всем привет!Знаете,что,последнее время что то часто стали говорить о конце света в 2012 году,то ли метеорит врежется в Землю,то ли потоп,то ли глобальное потепление или похолодание,ну муть всякая.А я вот о чём думаю,человечество существует миллионы лет,неужели за эти годы не было метеоритов,потепления,холода,ну и всего чем нас сейчас стращают,просто нас хранят,как рыбок в аквариуме,как попугайчика в клетке,в конце концов,как ребёнка малого,вот только кто.Кто нас создал,подтолкнул на религию,на развитие.Да,человечество стОИт сейчас на высшей ступени развития науки и техники,но ведь так думали и 20,и 50, и много лет назад.А сколько раз предвещали конец света,только на моей памяти раза четыре.Я вот что думаю,если и будет конец света,то только по вине самого человека и,то,если Они это захотят.Вот смотрите,на Луну слетали раз,все,больше никто не рыпается,вопрос,почему?На Марс нас тоже не пускают.Короче,аквариум,или,кому как угодно,но мы сами себе не хозяева.Ваше мнение,господа форумчане.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Авдеев Евгений
эко Вас раскорячило на вселенскую тематику)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
эко Вас раскорячило на вселенскую тематику)))
СсылкаПожаловаться
эко Вас раскорячило на вселенскую тематику)))
Политика в печени хуже алкоголя,хотя сегодня "черная" пятница,в теме ранее созданной писал почему.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Рашка
Рашка
эко Вас раскорячило на вселенскую тематику)))
Политика в печени хуже алкоголя,хотя сегодня "черная" пятница,в теме ранее созданной писал почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Вашу строчку из сабжа: "А сколько раз предвещали конец света,только на моей памяти раза четыре",
Расписание конца света на ближайшие годы....
2008— на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарёк, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации, но вовсе не обязательно при этом - к рождению новой цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и почти вся суша будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году.
СсылкаПожаловаться
Законный протест
Конец света запланирован ЕР на 4 декабря 2010 - день окончательного закабаления России
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Законный протест
Законный протест
Конец света запланирован ЕР на 4 декабря 2010 - день окончательного закабаления России
СсылкаПожаловаться
подождите, вот настанет 01 июля 2012(день поднятия цен на ком.услуги)
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
подождите, вот настанет 01 июля 2012(день поднятия цен на ком.услуги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождите, вот настанет 01 июля 2012(день поднятия цен на ком.услуги)

После конца света возможен божий суд, прощение грехов и воскресение. Но, боюсь, не в этот раз!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Вот прилетят пришельцы и отхлопают нас по попке, как нерадивых детей. Майя назначили день порки.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А конец по какому - старому или новому стилю? И получиол ли конец всета всенародное одобрение?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А конец по какому - старому или новому стилю? И получиол ли конец всета всенародное одобрение?
СсылкаПожаловаться
Я против )
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Я против )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против )

Против чего,Мадам Блошкина?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Рашка
Рашка
Я против )

Против чего,Мадам Блошкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против конца света )))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Против конца света )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против конца света )))

Я тоже,согласитесь,здесь тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Рашка
Рашка
Против конца света )))

Я тоже,согласитесь,здесь тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласюсь :)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Заноза
Заноза
Я против )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретнее!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Конкретнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда уж конкретнее ? Вы про одобрение спрашивали ? Вот я не одобряю ))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Заноза
Заноза
Куда уж конкретнее ? Вы про одобрение спрашивали ? Вот я не одобряю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у революции начала , нет у революции конца! Присоединяйтесь к прогрессивному движению - и конец света отступит!
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Заноза
Заноза
Я против )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против )

И я тоже - КАТЕГОРИЧЕСКИ!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А конец по какому - старому или новому стилю? И получиол ли конец всета всенародное одобрение?
СсылкаПожаловаться
Как то не продумали ни референдума, ни обсуждения. А как же назначение ответственного, Зам зама, создание комитетов?
СсылкаПожаловаться
Константин
В 2000 уже был - выжили. И 2012 переживем. Майя предсказали, что Россия выживет. Нас пороть - рука устанет.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Константин
Константин
В 2000 уже был - выжили. И 2012 переживем. Майя предсказали, что Россия выживет. Нас пороть - рука устанет.))))))))))
СсылкаПожаловаться
и что еще хуже в ответку сами получат в "пряник"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария