3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аквариум

Всем привет!Знаете,что,последнее время что то часто стали говорить о конце света в 2012 году,то ли метеорит врежется в Землю,то ли потоп,то ли глобальное потепление или похолодание,ну муть всякая.А я вот о чём думаю,человечество существует миллионы лет,неужели за эти годы не было метеоритов,потепления,холода,ну и всего чем нас сейчас стращают,просто нас хранят,как рыбок в аквариуме,как попугайчика в клетке,в конце концов,как ребёнка малого,вот только кто.Кто нас создал,подтолкнул на религию,на развитие.Да,человечество стОИт сейчас на высшей ступени развития науки и техники,но ведь так думали и 20,и 50, и много лет назад.А сколько раз предвещали конец света,только на моей памяти раза четыре.Я вот что думаю,если и будет конец света,то только по вине самого человека и,то,если Они это захотят.Вот смотрите,на Луну слетали раз,все,больше никто не рыпается,вопрос,почему?На Марс нас тоже не пускают.Короче,аквариум,или,кому как угодно,но мы сами себе не хозяева.Ваше мнение,господа форумчане.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Вит@лийВ ответ на Дрюня
Дрюня
Это типа бесплатное обновление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обновление.

Я что-то сразу про антивирус подумал.Здоровье-болезнь-микробы-вирусы-таблетки сверху сыпятся-антибиотики,а мы думаем:о!звезда упала,загадай желание.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Как здорова что все мы здесь сегодня собрались !
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Конец света наступит тогда когда человек поймет от куда он произошел и тогда не будет существовать границы между (как сейчас говориться ) между загробным миром и нашем, то есть поменяется мировоззрение, когда это произойдет человек станет бессмертным и ему не нужен будет нынешний мир .
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Kyzma
Kyzma
Конец света наступит тогда когда человек поймет от куда он произошел и тогда не будет существовать границы между (как сейчас говориться ) между загробным миром и нашем, то есть поменяется мировоззрение, когда это произойдет человек станет бессмертным и ему не нужен будет нынешний мир .
СсылкаПожаловаться
Пральна,валите все отсюда в свою нирвану,а я буду здесь в одну харю бухать,на работу забью,пьяным за руль и по встречке...Ляпота-а-а-а!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Пральна,валите все отсюда в свою нирвану,а я буду здесь в одну харю бухать,на работу забью,пьяным за руль и по встречке...Ляпота-а-а-а!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна,валите все отсюда в свою нирвану,а я буду здесь в одну харю бухать,на работу забью,пьяным за руль и по встречке...Ляпота-а-а-а!!!
Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Рашка
Рашка
Пральна,валите все отсюда в свою нирвану,а я буду здесь в одну харю бухать,на работу забью,пьяным за руль и по встречке...Ляпота-а-а-а!!!
Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашид,тихо ты,не шуми,щас все прочухают тему и хрен кто ТУДА свалит :-))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рашид,тихо ты,не шуми,щас все прочухают тему и хрен кто ТУДА свалит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашид,тихо ты,не шуми,щас все прочухают тему и хрен кто ТУДА свалит :-))

Молчу,молчу
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Рашка
Рашка
Рашид,тихо ты,не шуми,щас все прочухают тему и хрен кто ТУДА свалит :-))

Молчу,молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рашид,тихо ты,не шуми,щас все прочухают тему и хрен кто ТУДА свалит :-))Молчу,молчу

А я услышал!Я с вами!)))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Kyzma
Kyzma
Конец света наступит тогда когда человек поймет от куда он произошел и тогда не будет существовать границы между (как сейчас говориться ) между загробным миром и нашем, то есть поменяется мировоззрение, когда это произойдет человек станет бессмертным и ему не нужен будет нынешний мир .
СсылкаПожаловаться
Ну да, загадив этот мир
уйдет в загробный - гадить.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мне кажется,что "Они"существуют. Поверил в это после того,как залез в тему Луны.Слишком много нестыковок на разные события.Похоже на правду,что нас туда не пускают.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мне кажется,что "Они"существуют. Поверил в это после того,как залез в тему Луны.Слишком много нестыковок на разные события.Похоже на правду,что нас туда не пускают.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть что то внятное.
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мне кажется,что "Они"существуют. Поверил в это после того,как залез в тему Луны.Слишком много нестыковок на разные события.Похоже на правду,что нас туда не пускают.
СсылкаПожаловаться
кто они?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Kyzma
Kyzma
кто они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто они?

Маленький чтоль?О НИХ в слух не говорят.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Kyzma
Kyzma
кто они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аквариумисты
СсылкаПожаловаться
Константин
Гуманоиды
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Константин
Константин
Гуманоиды
СсылкаПожаловаться
Гуманоиды разные бывают

СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Уважаемый Рашид! Человечество погибнет,если мы друг друга будем по-прежнему именовать "господами".Раз господа - следовательно,есть и РАБЫ этих самых господ.То есть,вместо объединения для решения насущных,животрепещущих проблем,которых полнО вокруг,РАЗМЕЖЕВАНИЕ.Пора нам всем,"господа",вспомнить,что те,кто так именуются,"...все в Париже"!
СсылкаПожаловаться
Kyzma
в 90 годах раза три видел.. не гуманойдов только а нло
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Kyzma
Kyzma
в 90 годах раза три видел.. не гуманойдов только а нло
СсылкаПожаловаться
И я:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Скорее бы конец смены уж...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария