Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Активность

Скучно стало читать "курилку"!Пойду в "Сталкера " резаться. Может кого и "замочу".
Вяленько народ общается. Наверное, готовятся к встрече НГ.
Удачи всем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Маричка
мне не скучно)) могу тебя в фермеры сосватать и заманить)) хошь? это будет покруче сталкера))
СсылкаПожаловаться
Маричка
мне не скучно)) могу тебя в фермеры сосватать и заманить)) хошь? это будет покруче сталкера))
СсылкаПожаловаться
В фермеры? Мне хватило в прошлые года этим заниматься! Я же деревня, дремучая и беспросветная.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В фермеры? Мне хватило в прошлые года этим заниматься! Я же деревня, дремучая и беспросветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я тогда деревня)) а фермерство захватывает)) одни и теже ро.. ники
у меня в друзьях на протяжении 3-х лет))) как сляпают новую ферму-все туда гнуртом ломятся)) уже как родные))
СсылкаПожаловаться
Маричка
так и я тогда деревня)) а фермерство захватывает)) одни и теже ро.. ники
у меня в друзьях на протяжении 3-х лет))) как сляпают новую ферму-все туда гнуртом ломятся)) уже как родные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальность от виртуала немного отличается!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Реальность от виртуала немного отличается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как игра Сталкер от братьев Стругацких
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Как игра Сталкер от братьев Стругацких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Тогда ещё не было Чернобыльской катастрофы, когда они писАли.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это точно! Тогда ещё не было Чернобыльской катастрофы, когда они писАли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду в "Сталкера " резаться. Может кого и "замочу".

СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Пойду в "Сталкера " резаться. Может кого и "замочу".

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуртом)) очепятка
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Маричка, фермеры... Кого-то мне это напоминает. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдорОво, Сань! А мне напоминает хозяйку кабака в белом переднике и с кучей кружек пива!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
ЗдорОво, Сань! А мне напоминает хозяйку кабака в белом переднике и с кучей кружек пива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Андрей! В ММ была очень симпатичная, женщина. Но вот из-за того,что интернет -это интернет и всего не объяснишь, не посмотрев в глаза. Да ещё когда доброжелатели шепчут , исключительно из своих интересов, происходит недопонимание. В результате... Пришлось отдалиться от этого человека. Хотя в душе остались добрые воспоминания ...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Привет,Андрей! В ММ была очень симпатичная, женщина. Но вот из-за того,что интернет -это интернет и всего не объяснишь, не посмотрев в глаза. Да ещё когда доброжелатели шепчут , исключительно из своих интересов, происходит недопонимание. В результате... Пришлось отдалиться от этого человека. Хотя в душе остались добрые воспоминания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про что? Извини, что не понял.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты про что? Извини, что не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да подозреваю, что появилась знакомая давняя здесь, но велика доля ошибки )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори загадками.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я-точно не ваша знакомая)) мы с вами никогда и не общались) а в фермы играет море людей))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселого молочника?

СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Веселого молочника?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если-бы речь шла о ферме и молочнике, то я сразу-бы подумал про тебя.
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
От кого по весне у госци заманиваць буду....Здарова!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
От кого по весне у госци заманиваць буду....Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе.,, а вариант)) если нет-то почему?))) здоровеньки булы, боярин)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
хехе.,, а вариант)) если нет-то почему?))) здоровеньки булы, боярин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да без проблем)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А что новенького в текущий момент?)))Привет,тёзка...давненько я не сталкерил.К слову книгами Сталкер не увлекаешься?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А что новенького в текущий момент?)))Привет,тёзка...давненько я не сталкерил.К слову книгами Сталкер не увлекаешься?
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! Книги про "Сталкера" не читал. Играю потому, что-бы отвлечься, негатив сбросить. Очень хорошо получается. У меня там уже статус "Ворошиловского стрелка".
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Андрей! Книги про "Сталкера" не читал. Играю потому, что-бы отвлечься, негатив сбросить. Очень хорошо получается. У меня там уже статус "Ворошиловского стрелка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интер активная игра? )))Если хош я те скину мой коллекций книг Сталкер мылом.Там штук 100,мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Интер активная игра? )))Если хош я те скину мой коллекций книг Сталкер мылом.Там штук 100,мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет столько свободного времени, чтобы книги читать. Могу зайти на 30 минут пострелять - расслабиться. И всё!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня нет столько свободного времени, чтобы книги читать. Могу зайти на 30 минут пострелять - расслабиться. И всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предложил.Ты отказался.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я предложил.Ты отказался.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что ты предложил! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытался начать читать одну такую, стало противно, отложил. Полная противоположность "Пикнику".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Пытался начать читать одну такую, стало противно, отложил. Полная противоположность "Пикнику".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала пострелял на компе,а потом видимо сразу интересная книга попалась...там примерно 40 авторов.Часто авторы подхватывают развитие ситуации и получается новая книга.Есть и трилогии.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я сначала пострелял на компе,а потом видимо сразу интересная книга попалась...там примерно 40 авторов.Часто авторы подхватывают развитие ситуации и получается новая книга.Есть и трилогии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не играл, наблюдал, как резались друзья. Книгу начал читать в командировке, от не фиг делать - у хозяина минигостиницы на этаже была минибиблиотека. Написана от первого лица, полное моральное уродство игрока/автора/героя - тащил молодых на мясо, а когда те взбунтовались - сам их расстрелял. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Сам не играл, наблюдал, как резались друзья. Книгу начал читать в командировке, от не фиг делать - у хозяина минигостиницы на этаже была минибиблиотека. Написана от первого лица, полное моральное уродство игрока/автора/героя - тащил молодых на мясо, а когда те взбунтовались - сам их расстрелял. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают и хреновые книги.Видать мне сразу хорошие попались...и теперь моё любимое чтиво.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как сочинение на заданную тему. Автор и его сила или слабость сразу видны становятся. Есть откровенное дерьмо, которое даже бросал не дочитав, есть сильные и монументальные, есть увлекательные которые на одном дыхании читаешь. Да и серий то несколько, есть s.t.a.l.k.e.r , есть без точек просто stalker, есть сталкер, да и география у этих серий разная.
СсылкаПожаловаться
viktor
Это как сочинение на заданную тему. Автор и его сила или слабость сразу видны становятся. Есть откровенное дерьмо, которое даже бросал не дочитав, есть сильные и монументальные, есть увлекательные которые на одном дыхании читаешь. Да и серий то несколько, есть s.t.a.l.k.e.r , есть без точек просто stalker, есть сталкер, да и география у этих серий разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игрался когда-то в "7,62", а потом с удовольствием прочитал "Эпоху мёртвых" А. Круза. Напрямую игра с книгой не перекликаются, но по духу очень близко.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где-же ты, Андрей, стажировку по стрельбе проходил??? ))) Откуда такие успехи??? )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
И где-же ты, Андрей, стажировку по стрельбе проходил??? ))) Откуда такие успехи??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань! Ты хочешь съязвить? Я уже давно живу и кем только не работал. И зрение у меня только в последние года стало портиться. А так - всё на уровне инстинктов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru