14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активность

Скучно стало читать "курилку"!Пойду в "Сталкера " резаться. Может кого и "замочу".
Вяленько народ общается. Наверное, готовятся к встрече НГ.
Удачи всем!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ничем других не лучше. Просто пиши понятней - кому и куда идти.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Обиделся?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Андрей
Андрей
Обиделся?
СсылкаПожаловаться
Не, он не обидчивый. Он знает ,что на обиженных воду возят. )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не, он не обидчивый. Он знает ,что на обиженных воду возят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поэтому и удивился. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Умница, Ксюша! Только я в азартные игры на компе, да и вообще, не играю!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
игра танки кстати укрепляет отношения. я бывает когда прихожу с задумчивым видом и перегаром, людмила владимировна начинает бухтеть, а я ей такой и говорю: вот если что не так, то я в танки начну играть. и все, сразу тишина и согласие))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а моя не может возбухать, потому что мы в преф у товарища дома играем, а ее там нет. правда нетрезвые как правило
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
игра танки кстати укрепляет отношения. я бывает когда прихожу с задумчивым видом и перегаром, людмила владимировна начинает бухтеть, а я ей такой и говорю: вот если что не так, то я в танки начну играть. и все, сразу тишина и согласие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ей такое напиши)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
А ты ей такое напиши)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну.. я бывает какое нибудь лицо скорчу она ругаться прерывается, посмеется, скажет: боже как я могла за такого мудака замуж выйти, и чай наливает
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
да ну.. я бывает какое нибудь лицо скорчу она ругаться прерывается, посмеется, скажет: боже как я могла за такого мудака замуж выйти, и чай наливает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть она. Любофф. *вздыхаю*...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я себе слово дала никаких игр на компы не ставить и так с работой не справляюсь. Всё равно в паука играю каждые полчаса или в пасьянс.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я себе слово дала никаких игр на компы не ставить и так с работой не справляюсь. Всё равно в паука играю каждые полчаса или в пасьянс.
СсылкаПожаловаться
Антонина, если посмотреть время Вашего присутствия на форуме, плюс Ваш анализ кто больше и каких тем создал, кто с кем и как живёт, Вам не только играть некогда, Вам ЖИТЬ некогда. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы предложил ей вместо пасьянса кама-сутру осваивать. и йога, и для тонуса полезно
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на А К
А К
я бы предложил ей вместо пасьянса кама-сутру осваивать. и йога, и для тонуса полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже было в ее биографии
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Антонина, если посмотреть время Вашего присутствия на форуме, плюс Ваш анализ кто больше и каких тем создал, кто с кем и как живёт, Вам не только играть некогда, Вам ЖИТЬ некогда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Антонина, если посмотреть время Вашего присутствия на форуме, плюс Ваш анализ кто больше и каких тем создал, кто с кем и как живёт, Вам не только играть некогда, Вам ЖИТЬ некогда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этим и живёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария