24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активность

Скучно стало читать "курилку"!Пойду в "Сталкера " резаться. Может кого и "замочу".
Вяленько народ общается. Наверное, готовятся к встрече НГ.
Удачи всем!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
игорь мелянчукВ ответ на .....
.....
хехе.,, а вариант)) если нет-то почему?))) здоровеньки булы, боярин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да без проблем)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А что новенького в текущий момент?)))Привет,тёзка...давненько я не сталкерил.К слову книгами Сталкер не увлекаешься?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А что новенького в текущий момент?)))Привет,тёзка...давненько я не сталкерил.К слову книгами Сталкер не увлекаешься?
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! Книги про "Сталкера" не читал. Играю потому, что-бы отвлечься, негатив сбросить. Очень хорошо получается. У меня там уже статус "Ворошиловского стрелка".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Андрей! Книги про "Сталкера" не читал. Играю потому, что-бы отвлечься, негатив сбросить. Очень хорошо получается. У меня там уже статус "Ворошиловского стрелка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интер активная игра? )))Если хош я те скину мой коллекций книг Сталкер мылом.Там штук 100,мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интер активная игра? )))Если хош я те скину мой коллекций книг Сталкер мылом.Там штук 100,мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет столько свободного времени, чтобы книги читать. Могу зайти на 30 минут пострелять - расслабиться. И всё!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня нет столько свободного времени, чтобы книги читать. Могу зайти на 30 минут пострелять - расслабиться. И всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предложил.Ты отказался.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я предложил.Ты отказался.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что ты предложил! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интер активная игра? )))Если хош я те скину мой коллекций книг Сталкер мылом.Там штук 100,мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытался начать читать одну такую, стало противно, отложил. Полная противоположность "Пикнику".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Пытался начать читать одну такую, стало противно, отложил. Полная противоположность "Пикнику".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала пострелял на компе,а потом видимо сразу интересная книга попалась...там примерно 40 авторов.Часто авторы подхватывают развитие ситуации и получается новая книга.Есть и трилогии.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я сначала пострелял на компе,а потом видимо сразу интересная книга попалась...там примерно 40 авторов.Часто авторы подхватывают развитие ситуации и получается новая книга.Есть и трилогии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не играл, наблюдал, как резались друзья. Книгу начал читать в командировке, от не фиг делать - у хозяина минигостиницы на этаже была минибиблиотека. Написана от первого лица, полное моральное уродство игрока/автора/героя - тащил молодых на мясо, а когда те взбунтовались - сам их расстрелял. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Сам не играл, наблюдал, как резались друзья. Книгу начал читать в командировке, от не фиг делать - у хозяина минигостиницы на этаже была минибиблиотека. Написана от первого лица, полное моральное уродство игрока/автора/героя - тащил молодых на мясо, а когда те взбунтовались - сам их расстрелял. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают и хреновые книги.Видать мне сразу хорошие попались...и теперь моё любимое чтиво.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Сам не играл, наблюдал, как резались друзья. Книгу начал читать в командировке, от не фиг делать - у хозяина минигостиницы на этаже была минибиблиотека. Написана от первого лица, полное моральное уродство игрока/автора/героя - тащил молодых на мясо, а когда те взбунтовались - сам их расстрелял. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как сочинение на заданную тему. Автор и его сила или слабость сразу видны становятся. Есть откровенное дерьмо, которое даже бросал не дочитав, есть сильные и монументальные, есть увлекательные которые на одном дыхании читаешь. Да и серий то несколько, есть s.t.a.l.k.e.r , есть без точек просто stalker, есть сталкер, да и география у этих серий разная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на viktor
viktor
Это как сочинение на заданную тему. Автор и его сила или слабость сразу видны становятся. Есть откровенное дерьмо, которое даже бросал не дочитав, есть сильные и монументальные, есть увлекательные которые на одном дыхании читаешь. Да и серий то несколько, есть s.t.a.l.k.e.r , есть без точек просто stalker, есть сталкер, да и география у этих серий разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игрался когда-то в "7,62", а потом с удовольствием прочитал "Эпоху мёртвых" А. Круза. Напрямую игра с книгой не перекликаются, но по духу очень близко.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Андрей! Книги про "Сталкера" не читал. Играю потому, что-бы отвлечься, негатив сбросить. Очень хорошо получается. У меня там уже статус "Ворошиловского стрелка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где-же ты, Андрей, стажировку по стрельбе проходил??? ))) Откуда такие успехи??? )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
И где-же ты, Андрей, стажировку по стрельбе проходил??? ))) Откуда такие успехи??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань! Ты хочешь съязвить? Я уже давно живу и кем только не работал. И зрение у меня только в последние года стало портиться. А так - всё на уровне инстинктов.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Сань! Ты хочешь съязвить? Я уже давно живу и кем только не работал. И зрение у меня только в последние года стало портиться. А так - всё на уровне инстинктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, всего лишь шутка))) У меня вот дальнозоркость. Профессиональное. У большинства шоферов дальнозоркость. Вот мне-бы куда- нибудь стажироваться съездить. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Андрей, всего лишь шутка))) У меня вот дальнозоркость. Профессиональное. У большинства шоферов дальнозоркость. Вот мне-бы куда- нибудь стажироваться съездить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так! Лучше давай о здоровье и о семейных успехах. Дом построил? Или под крышу подвёл?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Так! Лучше давай о здоровье и о семейных успехах. Дом построил? Или под крышу подвёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Тониной теме " Крым наш" уже Ире похвалился домом.
Хотя это ещё недострой и ещё будет серьёзная наружная отделка, внутренняя, инженерка, но самое трудоёмкое с плеч сбросил )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я в Тониной теме " Крым наш" уже Ире похвалился домом.
Хотя это ещё недострой и ещё будет серьёзная наружная отделка, внутренняя, инженерка, но самое трудоёмкое с плеч сбросил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это по делу! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Вот это по делу! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария