11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аккумулятор

какой купить аккумулятор, не могу выбрать. Покупал постоянно МУТЛУ, но малеха разочаровался. Может конечно генератор хреноватенький, а может и утечка. Машина ВАЗ
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня Аком жил 7 лет,на восьмом году продал машину с ним как с новым.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот эта так долго задержалась.Да и зимой я не ездил,так что перед постановкой и весной проверял и подзаряжал.А когда менял каждый год-полтора,то тоже не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я покупал,ездил,приводил в порядок.Потом продавал-зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну когда вкладываешь копейки,а зарабатываешь рубли,смысл есть.Жизнь заставляла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это жизнь.Увы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Жизнь прекрасна если ты ею управляешь. И идет по синусоиде. Иногда она управляет тобой. Все зависит от того,с какой стороны ты на это смотришь. Я полностью согласен,что она прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Спасибо.И тебе удачи и здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
для нас, для ВАЗ, наши обслуживаемые. Взяли жене тюменьский, 1,5года и на работе в Газели 1,5года - разочаровался в тюмени. у меня а-мега, 3года - устраивает. был аком(черный), 1,5года - не устраивал. Са/Са для ВАЗ надо уметь обслуживать и подшаманить РР.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
для нас, для ВАЗ, наши обслуживаемые. Взяли жене тюменьский, 1,5года и на работе в Газели 1,5года - разочаровался в тюмени. у меня а-мега, 3года - устраивает. был аком(черный), 1,5года - не устраивал. Са/Са для ВАЗ надо уметь обслуживать и подшаманить РР.
СсылкаПожаловаться
В Тюмени есть завод на котором выпускают акумы с ноля и акумы с переработки.Надо покупать те,что с ноля.Но надо знать.У нас,на местном,Тюменском,рынке можно купить переработку,а в спецмаге с ноля! С переработки полтора-два года,а то и сразу брак,поменять можно,но геморно!
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В Тюмени есть завод на котором выпускают акумы с ноля и акумы с переработки.Надо покупать те,что с ноля.Но надо знать.У нас,на местном,Тюменском,рынке можно купить переработку,а в спецмаге с ноля! С переработки полтора-два года,а то и сразу брак,поменять можно,но геморно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обывателю то чё делать?! заводы пусть беспокоятся о защите, иначе, перейдёт из Имени в отстОЙ
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
обывателю то чё делать?! заводы пусть беспокоятся о защите, иначе, перейдёт из Имени в отстОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто два завода.Один с советского времени с переработкой старых,а другому 10 лет,итальянская линия,новейшие разработки-завод "Алькор". А город один-Тюмень .Алькоровские люди брали и хвалили тюменские акумы! А обыватель услышал и купил тюменский,но не тот! У нас так везде-всё мониторить приходиться,к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Алекс
тюдор
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
после варты, взял мутлу, разницы не заметил, кроме цены,берите только не просроченные, и пусть при вас проверяют. Удачи
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
У меня "Varta" и два года не послужил.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария