Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

аккумулятор

какой купить аккумулятор, не могу выбрать. Покупал постоянно МУТЛУ, но малеха разочаровался. Может конечно генератор хреноватенький, а может и утечка. Машина ВАЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Евгений
Я тоже в mutlu разочаровался. Какой взять - не могу посоветовать, сейчас столько производителей на рынке - не знаешь какому довериться и чьих советов слушаться. Хотел-бы сказать, что Варта неплохие аккумуляторы, еще раньше хвалили белорусские Зубры. Но, как говорят - сколько людей - столько и мнений, всегда найдутся люди, которые раскритикуют мой выбор, и так-же, в свою очередь найдутся и те, кто осудит первых, предложив свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я тоже в mutlu разочаровался. Какой взять - не могу посоветовать, сейчас столько производителей на рынке - не знаешь какому довериться и чьих советов слушаться. Хотел-бы сказать, что Варта неплохие аккумуляторы, еще раньше хвалили белорусские Зубры. Но, как говорят - сколько людей - столько и мнений, всегда найдутся люди, которые раскритикуют мой выбор, и так-же, в свою очередь найдутся и те, кто осудит первых, предложив свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Следите за состоянием генераторов и АКБ. Не стоит забывать что частая и постоянная езда со светом дополнительная нагрузка. А про MUTLU могу заверить одна из лучших компаний и является одним из лидеров продаж в России и Европе, при правильной эксплуатация служат очень долго.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я никогда не заморачиваюсь на этот счет - беру всегда тюменские и только свежие,не больше 2 лет от даты изготовления! Зачем платить больше?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я никогда не заморачиваюсь на этот счет - беру всегда тюменские и только свежие,не больше 2 лет от даты изготовления! Зачем платить больше?!
СсылкаПожаловаться
Тюменские заняли первое и третье место в сравнительных тестах! Причём в сравнении с импортом! У нас, в Тюмени,и цена 65го 2500 всего!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тюменские заняли первое и третье место в сравнительных тестах! Причём в сравнении с импортом! У нас, в Тюмени,и цена 65го 2500 всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только в октябре на Калину покупал 60ку тюменскую,Сибирь называется - 3370р у нас...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот только в октябре на Калину покупал 60ку тюменскую,Сибирь называется - 3370р у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня "медведь",не знаю сколько сейчас стоит,год назад покупал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У меня "медведь",не знаю сколько сейчас стоит,год назад покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цены поднялись,Саныч... И заметно! Год назад примерно такой как у меня рублей на 800 дешевле был...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такой же,Сибирь,белый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Н да... Интересно... У вас в подмосковье дороже чем у нас многое... И Валера Аз Есьм говорил...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Н да... Интересно... У вас в подмосковье дороже чем у нас многое... И Валера Аз Есьм говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас есть на ВСЕ вкусы и дороже и дешевле,если не ндравится кому для тех есть ещо дороже. Единственное что дейсвительно дорого,это место под солнцем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рога-это очень плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подольский аккумуляторный завод уже 4-е года закрыт.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Тоже не заморачиваюсь, давненько забыл за АКБ,его всегда хватает от покупки до продажи авто.
СсылкаПожаловаться
Бери обслуживаемый,чтобы можно было проверить плотность и уровень электролита.Сразу его заряди и контролируй раз в 3 месяца.Будет жить долго.
СсылкаПожаловаться
Бери обслуживаемый,чтобы можно было проверить плотность и уровень электролита.Сразу его заряди и контролируй раз в 3 месяца.Будет жить долго.
СсылкаПожаловаться
Дядь Саш, нафига? когда за необслуживаемые несет гарантию производитель?
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Дядь Саш, нафига? когда за необслуживаемые несет гарантию производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Производитель может и несет,вот только продавец об этом знает или нет?Они зачастую пытаются свалить все не неграмотную эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
Производитель может и несет,вот только продавец об этом знает или нет?Они зачастую пытаются свалить все не неграмотную эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверка, чек и гарантия в присутстви покупатетеля, доллжна играть роль
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
проверка, чек и гарантия в присутстви покупатетеля, доллжна играть роль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должна.Точнее хотелось что должна.
СсылкаПожаловаться
Должна.Точнее хотелось что должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и о том речь. ДОЛЖНА. Кому должны-всем прощаем))))Жаль, что так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Долго ?? Это сколько
СсылкаПожаловаться
Долго ?? Это сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Аком жил 7 лет,на восьмом году продал машину с ним как с новым.
СсылкаПожаловаться
У меня Аком жил 7 лет,на восьмом году продал машину с ним как с новым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старше 5 лет машины у меня не жили,что с ними было дальше не знаю но во время моего владения ими с акб проблем не испытовал,а во многие даже и не заглядывал
СсылкаПожаловаться
Старше 5 лет машины у меня не жили,что с ними было дальше не знаю но во время моего владения ими с акб проблем не испытовал,а во многие даже и не заглядывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот эта так долго задержалась.Да и зимой я не ездил,так что перед постановкой и весной проверял и подзаряжал.А когда менял каждый год-полтора,то тоже не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
Ну вот эта так долго задержалась.Да и зимой я не ездил,так что перед постановкой и весной проверял и подзаряжал.А когда менял каждый год-полтора,то тоже не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через год,полтора менять не вижу смысла,до 5 лет мне кажется любое авто не требует особых забот и не создаёт проблем.
СсылкаПожаловаться
Через год,полтора менять не вижу смысла,до 5 лет мне кажется любое авто не требует особых забот и не создаёт проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я покупал,ездил,приводил в порядок.Потом продавал-зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
Ну я покупал,ездил,приводил в порядок.Потом продавал-зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимаю зачем покупать то что надо приводить в порядок,хотя и не отрищаю,иногда приходится,но не ради зароботка.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю зачем покупать то что надо приводить в порядок,хотя и не отрищаю,иногда приходится,но не ради зароботка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну когда вкладываешь копейки,а зарабатываешь рубли,смысл есть.Жизнь заставляла.
СсылкаПожаловаться
Ну когда вкладываешь копейки,а зарабатываешь рубли,смысл есть.Жизнь заставляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь штука сложная,но ни она нас заставляет делать что либо,мы сами идём на всевозможные напряги иногда чтобы выжить,иногда чтобы жить,а иногда чтобы жить повеселей и беззаботней.Но увы мы здесь с тобой не навсегда!!!!
СсылкаПожаловаться
Жизнь штука сложная,но ни она нас заставляет делать что либо,мы сами идём на всевозможные напряги иногда чтобы выжить,иногда чтобы жить,а иногда чтобы жить повеселей и беззаботней.Но увы мы здесь с тобой не навсегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это жизнь.Увы.
СсылкаПожаловаться
Это жизнь.Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что вы, Александр, Жизнь не Увы. Жизнь ОГОГО и она прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, Александр, Жизнь не Увы. Жизнь ОГОГО и она прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жизнь прекрасна если ты ею управляешь. И идет по синусоиде. Иногда она управляет тобой. Все зависит от того,с какой стороны ты на это смотришь. Я полностью согласен,что она прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
Жизнь прекрасна если ты ею управляешь. И идет по синусоиде. Иногда она управляет тобой. Все зависит от того,с какой стороны ты на это смотришь. Я полностью согласен,что она прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если она прекрасна то пусть управляет тобой не иногда,а вечно.Что в этом плохого если жизнь прекрасно,живи и наслаждайся!!! Удачи,Александр!!!
СсылкаПожаловаться
А если она прекрасна то пусть управляет тобой не иногда,а вечно.Что в этом плохого если жизнь прекрасно,живи и наслаждайся!!! Удачи,Александр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.И тебе удачи и здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru