3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аккумулятор

какой купить аккумулятор, не могу выбрать. Покупал постоянно МУТЛУ, но малеха разочаровался. Может конечно генератор хреноватенький, а может и утечка. Машина ВАЗ
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
*Евгений*
Я тоже в mutlu разочаровался. Какой взять - не могу посоветовать, сейчас столько производителей на рынке - не знаешь какому довериться и чьих советов слушаться. Хотел-бы сказать, что Варта неплохие аккумуляторы, еще раньше хвалили белорусские Зубры. Но, как говорят - сколько людей - столько и мнений, всегда найдутся люди, которые раскритикуют мой выбор, и так-же, в свою очередь найдутся и те, кто осудит первых, предложив свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Я тоже в mutlu разочаровался. Какой взять - не могу посоветовать, сейчас столько производителей на рынке - не знаешь какому довериться и чьих советов слушаться. Хотел-бы сказать, что Варта неплохие аккумуляторы, еще раньше хвалили белорусские Зубры. Но, как говорят - сколько людей - столько и мнений, всегда найдутся люди, которые раскритикуют мой выбор, и так-же, в свою очередь найдутся и те, кто осудит первых, предложив свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Следите за состоянием генераторов и АКБ. Не стоит забывать что частая и постоянная езда со светом дополнительная нагрузка. А про MUTLU могу заверить одна из лучших компаний и является одним из лидеров продаж в России и Европе, при правильной эксплуатация служат очень долго.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я никогда не заморачиваюсь на этот счет - беру всегда тюменские и только свежие,не больше 2 лет от даты изготовления! Зачем платить больше?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я никогда не заморачиваюсь на этот счет - беру всегда тюменские и только свежие,не больше 2 лет от даты изготовления! Зачем платить больше?!
СсылкаПожаловаться
Тюменские заняли первое и третье место в сравнительных тестах! Причём в сравнении с импортом! У нас, в Тюмени,и цена 65го 2500 всего!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тюменские заняли первое и третье место в сравнительных тестах! Причём в сравнении с импортом! У нас, в Тюмени,и цена 65го 2500 всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только в октябре на Калину покупал 60ку тюменскую,Сибирь называется - 3370р у нас...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот только в октябре на Калину покупал 60ку тюменскую,Сибирь называется - 3370р у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня "медведь",не знаю сколько сейчас стоит,год назад покупал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня "медведь",не знаю сколько сейчас стоит,год назад покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цены поднялись,Саныч... И заметно! Год назад примерно такой как у меня рублей на 800 дешевле был...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такой же,Сибирь,белый?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Н да... Интересно... У вас в подмосковье дороже чем у нас многое... И Валера Аз Есьм говорил...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рога-это очень плохо))
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подольский аккумуляторный завод уже 4-е года закрыт.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Бери обслуживаемый,чтобы можно было проверить плотность и уровень электролита.Сразу его заряди и контролируй раз в 3 месяца.Будет жить долго.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бери обслуживаемый,чтобы можно было проверить плотность и уровень электролита.Сразу его заряди и контролируй раз в 3 месяца.Будет жить долго.
СсылкаПожаловаться
Дядь Саш, нафига? когда за необслуживаемые несет гарантию производитель?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Дядь Саш, нафига? когда за необслуживаемые несет гарантию производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Производитель может и несет,вот только продавец об этом знает или нет?Они зачастую пытаются свалить все не неграмотную эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Производитель может и несет,вот только продавец об этом знает или нет?Они зачастую пытаются свалить все не неграмотную эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверка, чек и гарантия в присутстви покупатетеля, доллжна играть роль
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
проверка, чек и гарантия в присутстви покупатетеля, доллжна играть роль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должна.Точнее хотелось что должна.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Должна.Точнее хотелось что должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и о том речь. ДОЛЖНА. Кому должны-всем прощаем))))Жаль, что так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария