14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция протеста"СТОП"

Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет- не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя-бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит.
Батько Махно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ксюш, не отпугивай скромняг такими смелыми предложениями ))) пусть придут сначала, а там разберемси, что да как ))))

Таня! Адрес!!!
Хочу на семинар!!! На лекцию !!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адрес чуть ниже уже написала Сивке, посмотрите!
И для Вас у меня тоже будет отдельная просьба-нужно будет всех "белых и горячих" отнести в тенек )))
СсылкаПожаловаться
Andrey ReznikВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, после принятия энного количества спиртного, на жаре, комплект сменного белья, для купания, уже не нужОн! Как подсказывает мне опыт... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится мне Ваш опыт)))
СсылкаПожаловаться
Леонид ЗахаровВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, после принятия энного количества спиртного, на жаре, комплект сменного белья, для купания, уже не нужОн! Как подсказывает мне опыт... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уш, сударыня опыт пропить не возможно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Товарищи!!! Я 25 июня не смогу!!! В это время (по московскому времени) у меня на даче лекция на тему "Влияние алкоголя на организм человека и его последствия",
всех присутствующих просьба принести с собой для практического занятия: стакан-1 шт и комплект сменного белья- т к будем купаться в бассейне для определения возможностей организма после достижения максимальной концентрации алкоголя в крови.
После лекции всем участникам выдается сертификат стандартного образца о том, что он прошел курс повышеня квалификации
СсылкаПожаловаться
Я 2 мая эти курсы тоже прошел. Сертификат выдали в виде больничного с диагнозом "Двусторонняя пневмония"....(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я 2 мая эти курсы тоже прошел. Сертификат выдали в виде больничного с диагнозом "Двусторонняя пневмония"....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 мая... ну эт Вы Батенька рановато конечно начали ))) ведь цель занятий совместить теорию с практикой и что бы без тяжелых последствий, в этом и состоит умение))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я 2 мая эти курсы тоже прошел. Сертификат выдали в виде больничного с диагнозом "Двусторонняя пневмония"....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк вас угораздило...Сколько раз уже говорил: нельзя холодную водку запивать ледяным пивом! И вообще...по такой погоде как сейчас, надо семинар В БАНЕ проводить - там тепло, светло и мухи не кусают!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Товарищи!!! Я 25 июня не смогу!!! В это время (по московскому времени) у меня на даче лекция на тему "Влияние алкоголя на организм человека и его последствия",
всех присутствующих просьба принести с собой для практического занятия: стакан-1 шт и комплект сменного белья- т к будем купаться в бассейне для определения возможностей организма после достижения максимальной концентрации алкоголя в крови.
После лекции всем участникам выдается сертификат стандартного образца о том, что он прошел курс повышеня квалификации
СсылкаПожаловаться
Тань, привет.Я не могу. Уезжаю в отпуск. Выдайте сертификат пораньше, я не пью.(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тань, привет.Я не могу. Уезжаю в отпуск. Выдайте сертификат пораньше, я не пью.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. на это я пойти не могу, у меня все по чесному....прошел теорию и практику получи сертификат )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
нет. на это я пойти не могу, у меня все по чесному....прошел теорию и практику получи сертификат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда придется заехать, мероприятие важное! ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тогда придется заехать, мероприятие важное! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш!!! обязательно приезжай!!! прогноз нам опообещал отличную погодку ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
канеш!!! обязательно приезжай!!! прогноз нам опообещал отличную погодку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ЕХАТЬ КУДА ПРИКАЖИТЕ УКАЖИТЕ ТОЧКУ НА КАРТЕ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А ЕХАТЬ КУДА ПРИКАЖИТЕ УКАЖИТЕ ТОЧКУ НА КАРТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Географические координаты 51°50'с.ш. 55°09'в.д.
Местное время на два часа опережает московское (+05:00 по Гринвичу). Расстояние до Москвы 1462 км (по железной дороге, фирменный поезд «Оренбуржье» проходит это расстояние за 25 ч 58 мин); Самолет Ту-154Б, взлетая в московском аэропорту "Домодедово", приземляется в аэропорту Оренбурга через 1 ч 37 мин.

Сивочка, Вы только обязательно приезжайте!!! У меня для Вас будет доп задание, нужно будет подсчитать всех белочек, которых Вы увидите )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Товарищи!!! Я 25 июня не смогу!!! В это время (по московскому времени) у меня на даче лекция на тему "Влияние алкоголя на организм человека и его последствия",
всех присутствующих просьба принести с собой для практического занятия: стакан-1 шт и комплект сменного белья- т к будем купаться в бассейне для определения возможностей организма после достижения максимальной концентрации алкоголя в крови.
После лекции всем участникам выдается сертификат стандартного образца о том, что он прошел курс повышеня квалификации
СсылкаПожаловаться
Тогда надо совместить приятное с полезным - напиться в знак протеста.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Чёйта 25-е как то не греет! Чё за дата? ни к селу ни в красную армию! Давайте 22-го замутим, прямо в 4 утра и начнём! Вот такое ,интересно,как они проигнарируют!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Чёйта 25-е как то не греет! Чё за дата? ни к селу ни в красную армию! Давайте 22-го замутим, прямо в 4 утра и начнём! Вот такое ,интересно,как они проигнарируют!
СсылкаПожаловаться
В пол четвёртого встаём, выезжаем на дорогу к четырём, постоим пять минут и по домам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Чёйта 25-е как то не греет! Чё за дата? ни к селу ни в красную армию! Давайте 22-го замутим, прямо в 4 утра и начнём! Вот такое ,интересно,как они проигнарируют!
СсылкаПожаловаться
Неее,могут напасть..вероломно..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Неее,могут напасть..вероломно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно...не ложиться
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Ну ладно. Уеду на с работы на обед в 12:05)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А лучше всего на бумажной денежке, пометку ставить, простым карандашиком. Коловрат к примеру.
СсылкаПожаловаться
Василий
Стоят три осла на перекрестке,в знак протеста против цен на бензин, а мимо едут авто других ослов,которые этих ослов поддерживают ,но только дома, под одеялом, и тихо,тихо.Ну а потом приехал на данный перекресток кабриолет с красными крестами на боках,и вышли из него шесть валуевых,и больше этих ослов мы не видали.Говорят, что они внезапно заболели,и отдали Богу душу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария