21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция протеста"СТОП"

Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет- не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя-бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит.
Батько Махно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Сергей Жерлыгин
Ходят слухи что кое где бензоколонки жечь начинают, но выпуски новостей про это молчат,боятся резонанса! хотя наверно уже пора....А на счет постоять-поддерживаю! Еще лозунг выкинуть "92-й не должен стоить больше 15 руб"
СсылкаПожаловаться
..И водка - 3 руб.62 коп.!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
..И водка - 3 руб.62 коп.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюта! Вот это память!.. ))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Оксана
Оксана
Нюта! Вот это память!.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще 2,87 и 3,12 - раньше не помню, маленьки еще был:))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А еще 2,87 и 3,12 - раньше не помню, маленьки еще был:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, я, кроме батона, за 22 коп., ничего не помню...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Боже, я, кроме батона, за 22 коп., ничего не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то дорогой он у вас был, у нас по 16 коп. Короче молодая ты (((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что то дорогой он у вас был, у нас по 16 коп. Короче молодая ты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, и этого уже не помню... Да нет, точно, 22 коп.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что то дорогой он у вас был, у нас по 16 коп. Короче молодая ты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По 16 маленький а по 22 большой:)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
По 16 маленький а по 22 большой:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё, и маленькие были? У нас, вроде, все были одного размера и формы...
СсылкаПожаловаться
Илья ИльичВ ответ на Оксана
Оксана
Боже, я, кроме батона, за 22 коп., ничего не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще сгущенка по 55 коп и газировка по 3 коп)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А еще 2,87 и 3,12 - раньше не помню, маленьки еще был:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не прав. 2.87, 3.62 и 4.12 (Столичная). Маленький был, но помню...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Нюта! Вот это память!.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...генетическая!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Анна
Анна
..И водка - 3 руб.62 коп.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водку не надо!!!!цена на неё нормальная и оправдана с экономической и с политмческой и даже с гуманитарной позиции! А вот горючее-кровь промышленности! и наживаться бессовестно на этом, с тех же самых позиций
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
водку не надо!!!!цена на неё нормальная и оправдана с экономической и с политмческой и даже с гуманитарной позиции! А вот горючее-кровь промышленности! и наживаться бессовестно на этом, с тех же самых позиций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам - не надо,а народ ..да за 3,62..Встанет стеной на сутки!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Вам - не надо,а народ ..да за 3,62..Встанет стеной на сутки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но пердически будет бегать отмечаться за закусью-колбаска по 2.20, и черняшка по пятачку четвертинка
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Товарищи!!! Я 25 июня не смогу!!! В это время (по московскому времени) у меня на даче лекция на тему "Влияние алкоголя на организм человека и его последствия",
всех присутствующих просьба принести с собой для практического занятия: стакан-1 шт и комплект сменного белья- т к будем купаться в бассейне для определения возможностей организма после достижения максимальной концентрации алкоголя в крови.
После лекции всем участникам выдается сертификат стандартного образца о том, что он прошел курс повышеня квалификации
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Товарищи!!! Я 25 июня не смогу!!! В это время (по московскому времени) у меня на даче лекция на тему "Влияние алкоголя на организм человека и его последствия",
всех присутствующих просьба принести с собой для практического занятия: стакан-1 шт и комплект сменного белья- т к будем купаться в бассейне для определения возможностей организма после достижения максимальной концентрации алкоголя в крови.
После лекции всем участникам выдается сертификат стандартного образца о том, что он прошел курс повышеня квалификации
СсылкаПожаловаться
В 12.00 уже "на рогах"... Ну ты даёшь... )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В 12.00 уже "на рогах"... Ну ты даёшь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что в 12 на рогах??? в 12 только начало. но прибыть надо заранее, что бы занять место поближе к стол....то есть к лабораторному оборудованию )))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Товарищи!!! Я 25 июня не смогу!!! В это время (по московскому времени) у меня на даче лекция на тему "Влияние алкоголя на организм человека и его последствия",
всех присутствующих просьба принести с собой для практического занятия: стакан-1 шт и комплект сменного белья- т к будем купаться в бассейне для определения возможностей организма после достижения максимальной концентрации алкоголя в крови.
После лекции всем участникам выдается сертификат стандартного образца о том, что он прошел курс повышеня квалификации
СсылкаПожаловаться
Таня, после принятия энного количества спиртного, на жаре, комплект сменного белья, для купания, уже не нужОн! Как подсказывает мне опыт... ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, после принятия энного количества спиртного, на жаре, комплект сменного белья, для купания, уже не нужОн! Как подсказывает мне опыт... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш, не отпугивай скромняг такими смелыми предложениями ))) пусть придут сначала, а там разберемси, что да как ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Ксюш, не отпугивай скромняг такими смелыми предложениями ))) пусть придут сначала, а там разберемси, что да как ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, не отпугивай скромняг такими смелыми предложениями ))) пусть придут сначала, а там разберемси, что да как ))))

Таня! Адрес!!!
Хочу на семинар!!! На лекцию !!!:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария