5 декабря
Chevrolet Epica 2.0 MT
авто 2010 года приобрел в2012 году с пробегом 30000км сейчас пробег 80тысяч.машиной очень доволен за все время поменял 2 лампы ближнего света и .ак...
5
6 декабря
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Автомобилем доволен. Я не рыбак и не охотник и мне хватает только переднего привода. Расход бензина АИ-92 на шоссе 6,5-7 литров после 6 лет эксплуа...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Акция протеста"СТОП"

Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет- не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя-бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит.
Батько Махно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
112131415
Неизвестно
Чем больше акций и протестов-----
тем дружней народ будет.
СсылкаПожаловаться
Demon
До тех пор пока народ безмолвствует, произвол властей во всех сферах набирает обороты. Особо остро это касается ситуации на рынке нефтепродуктов, сфер образования и медицины, развития малого бизнеса. Также возмущает лоббирование страховых компаний в плане передачи им функций проведения ТО (мало нам ОСАГО). Осуществляется набор журналистов на сайт www.my-protiv.ucoz.ru Давайте бороться вместе!
СсылкаПожаловаться
артём 0000000
Поддерживаю! Доходы остаются на прежнем уровне, а нам наваливают на плечи всё больше и больше... Беспредел какой то!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
поддержу акцию 25 числа. суббота правда и неизвестно буду ли за рулем. да и кстати- а почему в субботу? после пятницы много ли за рулем катается? необдуманно с самого начала!!!!хорошая задумка, но технически выполнимонеэффективно.а жаль. власть точно не заметит. только на видео и на ютуб. может только когда много повыкладываем сми и зачешутся. а то по телеку и радио что то до сих пор не слышал что закон о техосмотре приняли.все про еге и грецию. замалчивают или еще не приняли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
поддержу акцию 25 числа. суббота правда и неизвестно буду ли за рулем. да и кстати- а почему в субботу? после пятницы много ли за рулем катается? необдуманно с самого начала!!!!хорошая задумка, но технически выполнимонеэффективно.а жаль. власть точно не заметит. только на видео и на ютуб. может только когда много повыкладываем сми и зачешутся. а то по телеку и радио что то до сих пор не слышал что закон о техосмотре приняли.все про еге и грецию. замалчивают или еще не приняли?
СсылкаПожаловаться
предлагаю поднять вопрос о новых правилах прохождения ТО, которыйхотели отменить, а в итоге вышли на цифру 3000руб. в год!
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
а эту акцию точно поддержу. тем более не так сложно
http://my-protiv.ucoz.ru/publ/my_protiv_...
СсылкаПожаловаться
андрей моргунов
Конечно не буду....Представьте пилоты самолёта прекратят своё движение в это время....Бугага
СсылкаПожаловаться
Lexx LuterВ ответ на андрей моргунов
андрей моргунов
Конечно не буду....Представьте пилоты самолёта прекратят своё движение в это время....Бугага
СсылкаПожаловаться
и аварийку включат )))))
СсылкаПожаловаться
Leopard
открыли обсуждение заново для ПЕРЕКЛИЧКИ! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Получены первые предложения о согласовании действий от партий. Это означает, что нам могут оказать необходимую информационную поддержку, но для начала надо чётко понимать КТО и ГДЕ примет примет участие
СсылкаПожаловаться
m0Ray
В Самаре по возможности распространяю.
пукин должен уйти (С).
СсылкаПожаловаться
Lexx Luter
БРЕД !!!Задайтесь вопросом: Кому это надо?!?!Снова людей за стадо баранов принимают....ну хрюкайте, пока ещё можете ))
СсылкаПожаловаться
Женя Горячев
Бред
СсылкаПожаловаться
Андрей МихайловВ ответ на Женя Горячев
Женя Горячев
Бред
СсылкаПожаловаться
предлагаю тебе и тебе подобным в это время(12.00 25.06.2011) зашторится и залесть под кровать. так спокойней когда прийдут ребята в одинаковых костюмях и спросят; а я что вы делали с... и до..?
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
лично я выйду и встану. пусть и один в поле.зато ...
СсылкаПожаловаться
Андрей МихайловВ ответ на Андрей Михайлов
Андрей Михайлов
лично я выйду и встану. пусть и один в поле.зато ...
СсылкаПожаловаться
что бы не было вопросов сразу отвечу- за то что я смогу честно смотреть в глаза своих детей и своих родителей
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
В этом мире не вырастит правды побег!
Справедливость не правила миром вовек!
Не считай, что изменишь течение жизни,
За подрубленный сук не держись человек....
СсылкаПожаловаться
Питомник британцев
Зачем в провинции кортежи и мигалки ? Областной город на 300 000 человек и кортежи и крякалки.В акцию не верю.Мало кто поддержит.Не тот менталитет
СсылкаПожаловаться
buz
Я с Новомосковска Тульской обл. если у нас встать на 5 мин. потом на пол дня движения не будет, дорожки узкие их мало! Имею свой авто фольц пассать 3 жрет неимаверно много, но замечу я студент, езжу из своего городка в тулу на автобусе - 230 руб туда и обратно, на машине 300 (есть разница?) бензин
останавливать надо не город, там и так постоянно пробки и тусня!
Знаете такие федеральные дороги( трассы ) М1, М2, М3, М4, М5 и т.д.???
А куда они все ведут????- как не странно в МОСКВУ
А откуда законы идут????- как не странно из МОСКВЫ
и все бензовозы идут туда, потом обратно , НО УЖЕ С ТАРИФАМИ другими. ВСЁ ПО НИМ ВЕЗУТ,И ЕСЛИ ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ,ТАМ БУДЕТ БЕДА!!!!
А ВСЕ ХОЗЯЕВА ПРИБЫЛИ У НАС КТО????- ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ
ВОТ ПУСТЬ ОНИ И ДУМАЮТ КАК ИМ БЫТЬ!!! надеюсь понятно объяснил и изложил свои мысли
СсылкаПожаловаться
Димон
г.Новосибирск Сегодня 22.06.2011 утром иду на работу и наблюдаю такую ситуацию на ул.Ползунова в 3 метрах от пешеходного перехода стоит автомобиль ЗИЛ (мусоровозка), в кабине что то делает человек в синей робе, рядом с машиной стоит водитель и майор милиции не в форме ДПС, а в простой как у милиционеров. Меня эта ситуация заинтересовала остановился посмотреть. В 20 метрах от ЗИЛа на ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ стоит микроавтобус с обычными номерами в нем на переднем сиденье сидит милиционер тоже в форме не ДПС, а перед ним очередь из 6 человек и этот милиционер заполняет какие-то бумажки. Постояв немного, я понял, что сотрудники милиции проверяют тех. состояния остановленных автомобилей, а конкретно люфт рулевого управления. И у всех водителей в очереди у микроавтобуса в том числе и водителя ЗИЛа обнаружился большой люфт рулевого управления. У всех сняли номера и выписали протоколы. Подхожу к водителю ЗИЛа, который скручивает свои номера спрашиваю тех.талон действующий? Говорит ДА действителен до ноября 2011года меня говорит и вчера останавливали на Гусинки (Гусинобродское шоссе) тоже люфт мерили был в допуске отпустили. Вот это КИНО!!!!ВОТ ВАМ мораторий на прохождения тех.осмотра!!!!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru