24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция протеста"СТОП"

Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет- не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя-бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит.
Батько Махно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
112131415
Неизвестно
Чем больше акций и протестов-----
тем дружней народ будет.
СсылкаПожаловаться
Demon
До тех пор пока народ безмолвствует, произвол властей во всех сферах набирает обороты. Особо остро это касается ситуации на рынке нефтепродуктов, сфер образования и медицины, развития малого бизнеса. Также возмущает лоббирование страховых компаний в плане передачи им функций проведения ТО (мало нам ОСАГО). Осуществляется набор журналистов на сайт www.my-protiv.ucoz.ru Давайте бороться вместе!
СсылкаПожаловаться
артём 0000000
Поддерживаю! Доходы остаются на прежнем уровне, а нам наваливают на плечи всё больше и больше... Беспредел какой то!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
поддержу акцию 25 числа. суббота правда и неизвестно буду ли за рулем. да и кстати- а почему в субботу? после пятницы много ли за рулем катается? необдуманно с самого начала!!!!хорошая задумка, но технически выполнимонеэффективно.а жаль. власть точно не заметит. только на видео и на ютуб. может только когда много повыкладываем сми и зачешутся. а то по телеку и радио что то до сих пор не слышал что закон о техосмотре приняли.все про еге и грецию. замалчивают или еще не приняли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
поддержу акцию 25 числа. суббота правда и неизвестно буду ли за рулем. да и кстати- а почему в субботу? после пятницы много ли за рулем катается? необдуманно с самого начала!!!!хорошая задумка, но технически выполнимонеэффективно.а жаль. власть точно не заметит. только на видео и на ютуб. может только когда много повыкладываем сми и зачешутся. а то по телеку и радио что то до сих пор не слышал что закон о техосмотре приняли.все про еге и грецию. замалчивают или еще не приняли?
СсылкаПожаловаться
предлагаю поднять вопрос о новых правилах прохождения ТО, которыйхотели отменить, а в итоге вышли на цифру 3000руб. в год!
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
а эту акцию точно поддержу. тем более не так сложно
http://my-protiv.ucoz.ru/publ/my_protiv_...
СсылкаПожаловаться
андрей моргунов
Конечно не буду....Представьте пилоты самолёта прекратят своё движение в это время....Бугага
СсылкаПожаловаться
Lexx LuterВ ответ на андрей моргунов
андрей моргунов
Конечно не буду....Представьте пилоты самолёта прекратят своё движение в это время....Бугага
СсылкаПожаловаться
и аварийку включат )))))
СсылкаПожаловаться
Leopard
открыли обсуждение заново для ПЕРЕКЛИЧКИ! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Получены первые предложения о согласовании действий от партий. Это означает, что нам могут оказать необходимую информационную поддержку, но для начала надо чётко понимать КТО и ГДЕ примет примет участие
СсылкаПожаловаться
m0Ray
В Самаре по возможности распространяю.
пукин должен уйти (С).
СсылкаПожаловаться
Lexx Luter
БРЕД !!!Задайтесь вопросом: Кому это надо?!?!Снова людей за стадо баранов принимают....ну хрюкайте, пока ещё можете ))
СсылкаПожаловаться
Женя Горячев
Бред
СсылкаПожаловаться
Андрей МихайловВ ответ на Женя Горячев
Женя Горячев
Бред
СсылкаПожаловаться
предлагаю тебе и тебе подобным в это время(12.00 25.06.2011) зашторится и залесть под кровать. так спокойней когда прийдут ребята в одинаковых костюмях и спросят; а я что вы делали с... и до..?
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
лично я выйду и встану. пусть и один в поле.зато ...
СсылкаПожаловаться
Андрей МихайловВ ответ на Андрей Михайлов
Андрей Михайлов
лично я выйду и встану. пусть и один в поле.зато ...
СсылкаПожаловаться
что бы не было вопросов сразу отвечу- за то что я смогу честно смотреть в глаза своих детей и своих родителей
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
В этом мире не вырастит правды побег!
Справедливость не правила миром вовек!
Не считай, что изменишь течение жизни,
За подрубленный сук не держись человек....
СсылкаПожаловаться
Питомник британцев
Зачем в провинции кортежи и мигалки ? Областной город на 300 000 человек и кортежи и крякалки.В акцию не верю.Мало кто поддержит.Не тот менталитет
СсылкаПожаловаться
buz
Я с Новомосковска Тульской обл. если у нас встать на 5 мин. потом на пол дня движения не будет, дорожки узкие их мало! Имею свой авто фольц пассать 3 жрет неимаверно много, но замечу я студент, езжу из своего городка в тулу на автобусе - 230 руб туда и обратно, на машине 300 (есть разница?) бензин
останавливать надо не город, там и так постоянно пробки и тусня!
Знаете такие федеральные дороги( трассы ) М1, М2, М3, М4, М5 и т.д.???
А куда они все ведут????- как не странно в МОСКВУ
А откуда законы идут????- как не странно из МОСКВЫ
и все бензовозы идут туда, потом обратно , НО УЖЕ С ТАРИФАМИ другими. ВСЁ ПО НИМ ВЕЗУТ,И ЕСЛИ ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ,ТАМ БУДЕТ БЕДА!!!!
А ВСЕ ХОЗЯЕВА ПРИБЫЛИ У НАС КТО????- ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ
ВОТ ПУСТЬ ОНИ И ДУМАЮТ КАК ИМ БЫТЬ!!! надеюсь понятно объяснил и изложил свои мысли
СсылкаПожаловаться
Димон
г.Новосибирск Сегодня 22.06.2011 утром иду на работу и наблюдаю такую ситуацию на ул.Ползунова в 3 метрах от пешеходного перехода стоит автомобиль ЗИЛ (мусоровозка), в кабине что то делает человек в синей робе, рядом с машиной стоит водитель и майор милиции не в форме ДПС, а в простой как у милиционеров. Меня эта ситуация заинтересовала остановился посмотреть. В 20 метрах от ЗИЛа на ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ стоит микроавтобус с обычными номерами в нем на переднем сиденье сидит милиционер тоже в форме не ДПС, а перед ним очередь из 6 человек и этот милиционер заполняет какие-то бумажки. Постояв немного, я понял, что сотрудники милиции проверяют тех. состояния остановленных автомобилей, а конкретно люфт рулевого управления. И у всех водителей в очереди у микроавтобуса в том числе и водителя ЗИЛа обнаружился большой люфт рулевого управления. У всех сняли номера и выписали протоколы. Подхожу к водителю ЗИЛа, который скручивает свои номера спрашиваю тех.талон действующий? Говорит ДА действителен до ноября 2011года меня говорит и вчера останавливали на Гусинки (Гусинобродское шоссе) тоже люфт мерили был в допуске отпустили. Вот это КИНО!!!!ВОТ ВАМ мораторий на прохождения тех.осмотра!!!!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария