24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция протеста"СТОП"

Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет- не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя-бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит.
Батько Махно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
17891011121315
Моргало
Каким боком?

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
О судебной практике по делам о нарушении правил пожарной безопасности, уничтожении или повреждении имущества путем поджога либо в результате неосторожного обращения с огнем см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.06.2002 N 14.
СсылкаПожаловаться
Моргало
Мои деньги. Где тут чужое имущество?
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Моргало
Моргало
Мои деньги. Где тут чужое имущество?
СсылкаПожаловаться
Мои деньги. Где тут чужое имущество?

МОИ))))) Спасибо за конкретность,умничка))))
СсылкаПожаловаться
МоргалоВ ответ на Егоровна
Егоровна
Мои деньги. Где тут чужое имущество?

МОИ))))) Спасибо за конкретность,умничка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://morgaloid.livejournal.com/754.htm...

Я на ЖЖ сделал пост. Начал с себя - сделал из денег "агитки".
СсылкаПожаловаться
олег никонов
Я встану ! ВСЕ начинается с малого.
СсылкаПожаловаться
С.П.
Вообще не вижу против чего протестовать. Если правительство не будет сдерживать цены на бензин, то цена у нас вмиг прыгнет до европейской. А с учётом отсутствия тормозов у наших людей - может и выше. Снизить цены существенно - это либо возврат к не рыночной экономике или государство будет компенсировать отрасли разницу из бюджета, тогда бюджет уйдёт в минус конкретно. В общем если смотреть на ситуацию разумно (без популизма и бакланства) то к правительству никаких предъяв быть не может, отсюда вывод- см. в начало поста.
СсылкаПожаловаться
Антон ЖабунинВ ответ на С.П.
С.П.
Вообще не вижу против чего протестовать. Если правительство не будет сдерживать цены на бензин, то цена у нас вмиг прыгнет до европейской. А с учётом отсутствия тормозов у наших людей - может и выше. Снизить цены существенно - это либо возврат к не рыночной экономике или государство будет компенсировать отрасли разницу из бюджета, тогда бюджет уйдёт в минус конкретно. В общем если смотреть на ситуацию разумно (без популизма и бакланства) то к правительству никаких предъяв быть не может, отсюда вывод- см. в начало поста.
СсылкаПожаловаться
по-вашему, в казахстане сугубо бакланы в правительстве?? :)
в России цены на бензин столь высоки, потому что отрасль жестко монополизирована, но "наше" правительство ничего не предпринимает для исправления ситуации (при этом необходимость антимонопольного поведения правительства признана во всем мире).
СсылкаПожаловаться
Антон Жабунин
по-вашему, в казахстане сугубо бакланы в правительстве?? :)
в России цены на бензин столь высоки, потому что отрасль жестко монополизирована, но "наше" правительство ничего не предпринимает для исправления ситуации (при этом необходимость антимонопольного поведения правительства признана во всем мире).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему опять двойные стандарты? На этом форуме уровень жизни в пример приводят как правило Европейский, а как цены на бензин обсуждать- так Казахстан? Может определиться наконец? Хотим Европейский уровень жизни, готовы повысить производительность труда в четыре раза и пусть будет цена на бензин полтора евро. Или хотим цену бензина как в Казахстане и согласны на всё остальное как там. Только из присутствующих здесь РЕАЛЬНО никто не выберет ни тот, ни другой вариант (хотя на словах, сидя за компьютером вполне возможно).
СсылкаПожаловаться
Igor Remez
в Беларуси все подействовало

http://ru.reuters.com/article/topNews/id...
СсылкаПожаловаться
Павел Рухманов
С аварийкой постоять? Можно, я - за. Но будем реалистами - этого уже мало даже сейчас. Советую всем запасаться стволами, как начнутся качели лучшей валютой станет патрон. Лично я, на своих уже сменил оптику с 4-х до 12-ти кратной.
СсылкаПожаловаться
Павел Рухманов
С аварийкой постоять? Можно, я - за. Но будем реалистами - этого уже мало даже сейчас. Советую всем запасаться стволами, как начнутся качели лучшей валютой станет патрон. Лично я, на своих уже сменил оптику с 4-х до 12-ти кратной.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласен.Большой писец не за горами,и кризис 2010 года покажется нам цветочками.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
Я руками и ногами ЗА!!!!дайте автомат я еще и весь рожок в воздух выпущу! реально задолбали! и всю ленту с пулемета ПКМ в наше правительство! респект и уважуха!!!!25 в 12:00 растопырюсь там где остальные хрен предут!!!!еще листовки надо приготовить! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Голованов
Надо с чего то начинать. Будем стоять!
СсылкаПожаловаться
NAIL
А белорусы молодцы! 25 покажет чего стоят "россияне".
СсылкаПожаловаться
Иван Полухин
У белорусов все получилось, толко потому , что их "Батька" уже итак всех задолбал, и он просто боится, что его свергнут. Как многие уже заметили, у нас такое не прокатит хотябы из-за того, что Москва итак почти весь день стоит. Так что будь вас хоть тысячи протестующих, ничего не изменится. Просто кто-то в пробке будет стоять с включенной аварийкой, а остальные будут на него недоумевающе глазеть. А насчет цен на бензин, так они во многих странах высокие. Кстати тут кто-то написал про цену в США - 12 с чем-то рублей залитр. Интересно откуда он это взял. В большенствае штатов цена около 3 долларов за галлон, а это примерно 24 рубля за литр.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
правильно чувак написал все к белому дому!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин
У БАТЬКИ нефти нет а бензин стоит как в Москве.Беларусы не довольны блокируют улицы.А у нас все молчат.Блокировать надо не мкад а кремль и госдуму что бы господа на своих колесницах за 200 000 евро с тусовки выехать не могли.
СсылкаПожаловаться
Елена Кузина
Самара с вами!!! Обязательно 25 в полном составе постоим !!!
СсылкаПожаловаться
Kazanova
я бы ещё крышку бензобака красной изолентой крестом заклеил!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Kazanova
Kazanova
я бы ещё крышку бензобака красной изолентой крестом заклеил!
СсылкаПожаловаться
Ну что ты ноешь. какое кому дело, что ты заклеил. По ржут над тобой и все. Уж в клоунов превращаться не надо.
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария