29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция протеста"СТОП"

Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет- не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя-бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит.
Батько Махно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Кот-бегемот
Лучше не просто стоять с аварийкой, а перекрывать федеральные трассы и магистрали городов.
СсылкаПожаловаться
Кот-бегемот
А если не подействует повторять акцию каждый месяц, народ будет присоединяться, по-любому!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Народ у нас быдловатый какой-то давно пора своё" мнение" показать...
Смотришь по сторонам страшно становится,народ спивается от безвыходности,отсутствия каких нибудь перспектив,-по статистике(не нашей) 75%населения находятся у или за чертой бедности;у нас власть вообще есть или мы просто живём при окупационном режиме ?)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Кремль и "Дом правительства надо окружить и сигналить- тогда услышат ,вернее замолчать не смогут )))
СсылкаПожаловаться
ильменит
В стране революцию надо проводить, а не собрание на 5-ть минут, сколько можно русскому "Ивану" такое терпеть..
СсылкаПожаловаться
vega vega
Буду думать о протестах, когда бенз будет больше 50руб.
пока неприятно, но не критично, Вообще надо больше зарабатывать , а не больше экономить.

не нравится - бастуйте. толку не будет.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на vega vega
vega vega
Буду думать о протестах, когда бенз будет больше 50руб.
пока неприятно, но не критично, Вообще надо больше зарабатывать , а не больше экономить.

не нравится - бастуйте. толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Буду думать о протестах, когда бенз будет больше 50руб. пока неприятно, но не критично, Вообще надо больше зарабатывать , а не больше экономить.не нравится - бастуйте. толку не будет.

Тема была заявлена о недоверии "царям".Цена бензина - имя "прилагательное" к тем же царям.
СсылкаПожаловаться
Марс Хазиев
Рыбаки бунтовали против платной рыбалки получилось и у нас получится Я двумя руками за !!!
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Вчера я на форуме своего города создал тему данной акции,а сегодня этой темы не обнаружил,видимо удалили.Для меня это было неприятным сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Вчера я на форуме своего города создал тему данной акции,а сегодня этой темы не обнаружил,видимо удалили.Для меня это было неприятным сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
Вчера я на форуме своего города создал тему данной акции,а сегодня этой темы не обнаружил,видимо удалили.Для меня это было неприятным сюрпризом.

Ну вот нас и услышали:-)))В нашей "демократической" стране о власти либо хорошо...либо закроют и тебя и твое средство массовой информации.См.примеры о закрытии газет,которые о Путине с Кабаевой писали.Так,что до 25го по-ходу,этой темы в форуме вообще не будет.Сейчас,побольше инициативных узнают и всё:-(
СсылкаПожаловаться
Артём МорозовВ ответ на Jonic
Jonic
Вчера я на форуме своего города создал тему данной акции,а сегодня этой темы не обнаружил,видимо удалили.Для меня это было неприятным сюрпризом.

Ну вот нас и услышали:-)))В нашей "демократической" стране о власти либо хорошо...либо закроют и тебя и твое средство массовой информации.См.примеры о закрытии газет,которые о Путине с Кабаевой писали.Так,что до 25го по-ходу,этой темы в форуме вообще не будет.Сейчас,побольше инициативных узнают и всё:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера я на форуме своего города создал тему данной акции,а сегодня этой темы не обнаружил,видимо удалили.Для меня это было неприятным сюрпризом.Ну вот нас и услышали:-)))В нашей "демократической" стране о власти либо хорошо...либо закроют и тебя и твое средство массовой информации.См.примеры о закрытии газет,которые о Путине с Кабаевой писали.Так,что до 25го по-ходу,этой темы в форуме вообще не будет.Сейчас,побольше инициативных узнают и всё:-(

Я с Вами полностью согласен,но на этом то форуме тема жива,значит не всё так плохо и есть надежда на светлое будущее. :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Совушка
СсылкаПожаловаться
Авигдор
У нас нет экономического развития страны,самое простое качать деньги из народа.Это система на протяжение многих лет зарекомендовала себя как самое эффективное и простое средство по латанию бюджета.
СсылкаПожаловаться
sms
на кубанском ресурсе разместил
http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=...
СсылкаПожаловаться
Александр ДьяковВ ответ на sms
sms
на кубанском ресурсе разместил
http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=...
СсылкаПожаловаться
на кубанском ресурсе разместил http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=...

Уже удалили.
СсылкаПожаловаться
Свой в доску
Надо с друзьями скинуться и в своём городе банер повесить, информирующий об акции, а то в тырьнете подчищают на раз.
СсылкаПожаловаться
S K
Ага, разместил )
"Сообщение форума
Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"
СсылкаПожаловаться
S K
это к SMS про кубанский форум))
СсылкаПожаловаться
Artyom Zolotoverhov
Давайте может на час лучше остановимся?:)
СсылкаПожаловаться
Роман Шестаков
Реально !!!Достали все эти "едросы" и "медвепуты"!!! Давно пора "вилы" брать!!!!Я тоже в теме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария