24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай нид хелп

Пришла с леди... Так вот.. Очень мучает вопрос... Какой шланчик перерезать в Шазели у соседа, чтоб она не завелась н@хрен никогда????? Очень нужно. Заранее благодарю
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня шел на работу и увидел наезд одной крайности на другую - машина припаркована на дороге, перекрывая выход пешеходной дорожки (зебры там нет, но это жилая зона). Вижу ее так стоящую очень часто, хотя рядом есть место куда поставить машин, не вынуждая людей обходить ее по газону. Т.е. это первая крайность. А вторая: кто-то с большим ЧЮ "нарисовал" на машине два следа ноги - один на крыле, второй на капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машину
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Марья
Марья
Тема шутошная, а мнений у людей.. Из крайности в крайность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чю все в порядке)) это радует))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если подобное может вас смешить ...то даже не знаю что про вас и думать ......кого то и чужое горе смешит . ((
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если подобное может вас смешить ...то даже не знаю что про вас и думать ......кого то и чужое горе смешит . ((
СсылкаПожаловаться
А ничего не нужно про меня думать. Я о Вас не думаю и вам того же желаю. Я не ищу друзей и подруг и понимающих
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
А ничего не нужно про меня думать. Я о Вас не думаю и вам того же желаю. Я не ищу друзей и подруг и понимающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно ...ищи мужа....как поссоритесь - будет кому гадить.))))))))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно ...ищи мужа....как поссоритесь - будет кому гадить.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть.. Муж, любовник.. Полный комплект. Скучно все равно. Драйва иногда хочется. Вчера от души повеселилась)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
У меня есть.. Муж, любовник.. Полный комплект. Скучно все равно. Драйва иногда хочется. Вчера от души повеселилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу не повезло с женой ....и свекрови.праздничная женщина ...горе для семьи и пьяница в старости.проверено на знакомых временем.)))))))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужу не повезло с женой ....и свекрови.праздничная женщина ...горе для семьи и пьяница в старости.проверено на знакомых временем.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так будьте правильной, только не навязывайте свое мышление, будьте так добры) не зная ситуации судить проще некуда
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
Так будьте правильной, только не навязывайте свое мышление, будьте так добры) не зная ситуации судить проще некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже спорить уже не буду.. Розовые очки снимите и прекратите судить людей..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
Я даже спорить уже не буду.. Розовые очки снимите и прекратите судить людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что тя судить ? Ты сама себя уж осудила ..я ж только сочувствую... Всякому пониманию - своё время..и твоё случится))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что тя судить ? Ты сама себя уж осудила ..я ж только сочувствую... Всякому пониманию - своё время..и твоё случится))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только я не просила мне сочувствовать. Разницу понимаете? Мне не нужно это. У меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
Только я не просила мне сочувствовать. Разницу понимаете? Мне не нужно это. У меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....научись смотреть на много лет вперёд.))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
....научись смотреть на много лет вперёд.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажу одну вещь.. Может уже все встанет на свои места. У меня болячка. Не очень хорошая. Поэтому жить я хочу сейчас и так, как мне того хочется, невзирая на все мнения за спиной. Шипите дальше, мне все равно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
Скажу одну вещь.. Может уже все встанет на свои места. У меня болячка. Не очень хорошая. Поэтому жить я хочу сейчас и так, как мне того хочется, невзирая на все мнения за спиной. Шипите дальше, мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никакие болячки не могут быть поводом для недостойной жизни....болячки могут излечиваться,даже самые тяжелые....поговори с мамой.надеюсь она тебя любит.....))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никакие болячки не могут быть поводом для недостойной жизни....болячки могут излечиваться,даже самые тяжелые....поговори с мамой.надеюсь она тебя любит.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Ваше мнение. А по моему все выглядит иначе. Не навязывайтесь уже с советами, они не помогут) зря воздух сотрясаете только
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
Это Ваше мнение. А по моему все выглядит иначе. Не навязывайтесь уже с советами, они не помогут) зря воздух сотрясаете только
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и не спрашивай советов ? ...молчи или иди в ОПУ !!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так и не спрашивай советов ? ...молчи или иди в ОПУ !!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я что то пропустила то место, где я у Вас на личные темы советов просила
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
Я что то пропустила то место, где я у Вас на личные темы советов просила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Твоя дурацкая тема предполагает твои дурацкие ответы на любые вопросы....а так же советы форумчан !терпи......не интересная ты какая - то...в других темах лучче ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Твоя дурацкая тема предполагает твои дурацкие ответы на любые вопросы....а так же советы форумчан !терпи......не интересная ты какая - то...в других темах лучче ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так идите туда, я ж не держу и на цепь не привязываю...Тот,кто судит других-тот подвержен гордыне. Следовательно,Вы тоже не без смертного греха.Только Бог может судить , а остальные должны заниматься своей жизнью, а не оценивать поступки других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария