11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай нид хелп

Пришла с леди... Так вот.. Очень мучает вопрос... Какой шланчик перерезать в Шазели у соседа, чтоб она не завелась н@хрен никогда????? Очень нужно. Заранее благодарю
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да сразу...только тем больше стоящих нет на горизонте .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше никаких тем, чем такие.. мне интересно.. этих тупых и злобных троллей на лядях чем кормят? что они, голодные и злые, высаживаются на авто периодически?)) получают тут)) потом новый десант))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Да лучше никаких тем, чем такие.. мне интересно.. этих тупых и злобных троллей на лядях чем кормят? что они, голодные и злые, высаживаются на авто периодически?)) получают тут)) потом новый десант))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Временная ерунда...пилювать на них сверху! )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Временная ерунда...пилювать на них сверху! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут ты права, как обычно.. "неприятность эту мы переживем";))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да сразу...только тем больше стоящих нет на горизонте .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дофига тем.. и кстати, кто тебе мешает создать? нет, лучше отираться в этой байде, околокриминальной(( нам с тобой(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
дофига тем.. и кстати, кто тебе мешает создать? нет, лучше отираться в этой байде, околокриминальной(( нам с тобой(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не создаю,потому как невежливо сбежать по аглицки ..отвечать надоть .могут дела отвлечь,может надоеть ...это обязывает.! ...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тем не создаю,потому как невежливо сбежать по аглицки ..отвечать надоть .могут дела отвлечь,может надоеть ...это обязывает.! ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и что? создала, ответила на пару комментов и иди себе)) народ сам разовьет)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тем не создаю,потому как невежливо сбежать по аглицки ..отвечать надоть .могут дела отвлечь,может надоеть ...это обязывает.! ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как я делаю)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
В 90-е возле нашего дома один пришлый повадился свою тачилу ставить, когда приезжал к одинокой барышне. И так он ее,цуко, ставил, что можно было там пару машин поставить. И ставили, чтобы всем хватило. Говорили ему, чтобы уважал людей, но не внял человечек. Так однажды он вышел к тачиле своей, а во всю лобовуху ватман наклеен. обычным казеиновым бумажным клеем. Хорошо так, качественно наклеен. А на ватмане написано: "Ты паркуешься как .удак". Пришлось челу лобовуху менять. Так к чему это я? Да так, темой навеяло.
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
В 90-е возле нашего дома один пришлый повадился свою тачилу ставить, когда приезжал к одинокой барышне. И так он ее,цуко, ставил, что можно было там пару машин поставить. И ставили, чтобы всем хватило. Говорили ему, чтобы уважал людей, но не внял человечек. Так однажды он вышел к тачиле своей, а во всю лобовуху ватман наклеен. обычным казеиновым бумажным клеем. Хорошо так, качественно наклеен. А на ватмане написано: "Ты паркуешься как .удак". Пришлось челу лобовуху менять. Так к чему это я? Да так, темой навеяло.
СсылкаПожаловаться
Просто вести себя прилично нужно, по отношению к окружающим априори. Так воспитывали меня и я того же требую по отношнию к себе)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Марья
Марья
Просто вести себя прилично нужно, по отношению к окружающим априори. Так воспитывали меня и я того же требую по отношнию к себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я такому удаку лопаткой штиковой в лобик зарядил ребром. понял теперь уже лет 5машину ставит нормально -никому не мешая
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
а я такому удаку лопаткой штиковой в лобик зарядил ребром. понял теперь уже лет 5машину ставит нормально -никому не мешая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестоко.. Я все еще надеюсь на торжество разума. Может ему срочно надо что то
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Марья
Марья
Жестоко.. Я все еще надеюсь на торжество разума. Может ему срочно надо что то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало ли что ему надо? пусть дома поананирует. зачем соседей донимать?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Соседу шланчик пережмите по крепче.Глядишь найдете взаимопонимание и проблемы решите.
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Соседу шланчик пережмите по крепче.Глядишь найдете взаимопонимание и проблемы решите.
СсылкаПожаловаться
Тьфу чего удумал)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марья
Марья
Тьфу чего удумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Хоть выспитесь наконец
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что? Хоть выспитесь наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стихло все) поспать это мысль)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... резать шланчик стрёмно... мож камеры у кого стоят...
На каком этаже живёшь? Вариантов несколько:

Перчатки обязательно!

В голову ему только не попади...


Только в лобовое стекло и пусть высохнет как следует.
Можно в презерватив налить краски или смывки краски на основе кислоты и метать на кабину.
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... резать шланчик стрёмно... мож камеры у кого стоят...
На каком этаже живёшь? Вариантов несколько:

Перчатки обязательно!

В голову ему только не попади...


Только в лобовое стекло и пусть высохнет как следует.
Можно в презерватив налить краски или смывки краски на основе кислоты и метать на кабину.
СсылкаПожаловаться
Злостно, но эффектно. Под стать настоящей леди))) спасибо))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Марья
Марья
Злостно, но эффектно. Под стать настоящей леди))) спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайся.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... резать шланчик стрёмно... мож камеры у кого стоят...
На каком этаже живёшь? Вариантов несколько:

Перчатки обязательно!

В голову ему только не попади...


Только в лобовое стекло и пусть высохнет как следует.
Можно в презерватив налить краски или смывки краски на основе кислоты и метать на кабину.
СсылкаПожаловаться
А ,я подумал ,что снайперским броском попасть по ним родимым тем кирпичиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария