11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай нид хелп

Пришла с леди... Так вот.. Очень мучает вопрос... Какой шланчик перерезать в Шазели у соседа, чтоб она не завелась н@хрен никогда????? Очень нужно. Заранее благодарю
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Агатовая ЯВ ответ на Марья
Марья
Так идите туда, я ж не держу и на цепь не привязываю...Тот,кто судит других-тот подвержен гордыне. Следовательно,Вы тоже не без смертного греха.Только Бог может судить , а остальные должны заниматься своей жизнью, а не оценивать поступки других.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пестня твоя зунывнаяяяяя .....какая же тынуднаяяяяяя ......никто тебя не суди,потому как дуру учить что мертвого лечить.....учти.все мы н виду .....и ты тоже.что покажешь..то и получишь.)))))))
СсылкаПожаловаться
Исаев
А замер шумов, полиция. Вон на ходынке пошумели, полиция, омон и водомёты.
СсылкаПожаловаться
Митька
Попробуйте забить в выхлопную трубу картошку
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Митька
Митька
Попробуйте забить в выхлопную трубу картошку
СсылкаПожаловаться
Уже было))) сегодня все мирно решили, обещал не шуметь))
СсылкаПожаловаться
dort
автор вам наверное понятно теперь какой разносторонне развитый по теме мелких пакостей народ здесь тусит. а представляете какими они будут в более преклонном возрасте
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на dort
dort
автор вам наверное понятно теперь какой разносторонне развитый по теме мелких пакостей народ здесь тусит. а представляете какими они будут в более преклонном возрасте
СсылкаПожаловаться
Прикольными они будут. Чувство юмора должно присутствовать в человеке, иначе он превратится в брюзгу
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Марья
Марья
Прикольными они будут. Чувство юмора должно присутствовать в человеке, иначе он превратится в брюзгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно что вы. гадости соседям учинять нет более весёлого и полезного заняти в мире. кстати мне вот показалось что еслиб хозяин несчастной *шазели* огрел бы вас палкой по башке во время *шланчик перерезать* то смотрелось бы это тож весело помоему
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на dort
dort
ну конечно что вы. гадости соседям учинять нет более весёлого и полезного заняти в мире. кстати мне вот показалось что еслиб хозяин несчастной *шазели* огрел бы вас палкой по башке во время *шланчик перерезать* то смотрелось бы это тож весело помоему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. Я женщина в первую очередь и вести себя умею подобающе. Я бы на такое никогда не решилась, а то, что Вам кажется, это всего лишь догадки
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Марья
Марья
Хм.. Я женщина в первую очередь и вести себя умею подобающе. Я бы на такое никогда не решилась, а то, что Вам кажется, это всего лишь догадки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот хочу вам верить. пытаюсь поверить в вашу сознательность. но пока не получается. поклянитесь что такое злодейство никогда не совершите
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на dort
dort
вот хочу вам верить. пытаюсь поверить в вашу сознательность. но пока не получается. поклянитесь что такое злодейство никогда не совершите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зуб даю)) вам какой?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Марья
Марья
Зуб даю)) вам какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с золотой коронкой есть?
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на dort
dort
с золотой коронкой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только керамика осталась... Она дороже выходит)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Марья
Марья
Только керамика осталась... Она дороже выходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем и клятва значит ваша крепче. вот теперь верю
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на dort
dort
тем и клятва значит ваша крепче. вот теперь верю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда катится мир.. Все измеряется в деньгах...
СсылкаПожаловаться
ЭЛИОТ******
Чем же он так вас достал? Или его машина вас достала?
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на ЭЛИОТ******
ЭЛИОТ******
Чем же он так вас достал? Или его машина вас достала?
СсылкаПожаловаться
Не определилась я кто больше. Шум достал. Решили мирно) все хорошо, не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарьяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
смотря с какой стороны посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарьяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда это ну оооочень интимный вопрос... не люблю я когда меня сна лишают. злой становлюсь и нервной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария