3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ахтунг! Олени на автобусах!

Минский
http://www.youtube.com/watch?v=9SJqUeEJV...

Зеленоградский
http://www.kp.ru/daily/26040/2954990
http://www.youtube.com/watch?v=20Vh0PcTs...

А как вы относитесь к таким товарщам?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей Абрамов
Все аварии можно было избежать. Хороший водитель не тот кто не попадает в аварии ,а тот кто их может предвидеть и избежать. Приговор -РаастрЭлять (с)Сталин))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Каждый четвертый эпизод - специально, но это уже потому,что нервы не выдерживают хамского отношения. Но ведь оставшиеся 75 процентов справедливо расплачиваются за свою невнимательность и хамство. Таких учителей да побольше,глядишь и перестанут лезть перед большими в наглую,забывая про больший тормозной путь,мертвые зоны. Правда посмотрел только Минского - за него и речь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот чтоб не было ни "учителей", ни "подрезальщиков" , ни наглости и ни хамства на дорогах, нужно сделать всего одну единственную вещь- запретить страховать автомобили и взыскивать с виновника ДТП полную стоимость восстановления поврежденного авто. А то люди напрочь забыли о безопасности, а вот гонору хоть ведром черпай! Пару раз заплатит тысяч по 200, за ремонт, глядишь и ума прибавится! Просто уже не раз слышал " а пох у меня КАСКО!"
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот чтоб не было ни "учителей", ни "подрезальщиков" , ни наглости и ни хамства на дорогах, нужно сделать всего одну единственную вещь- запретить страховать автомобили и взыскивать с виновника ДТП полную стоимость восстановления поврежденного авто. А то люди напрочь забыли о безопасности, а вот гонору хоть ведром черпай! Пару раз заплатит тысяч по 200, за ремонт, глядишь и ума прибавится! Просто уже не раз слышал " а пох у меня КАСКО!"
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Борзые никуда не денутся.. Будет править культ денег/силы/власти. У кого их больше тот и прав будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Думаю для ПАП такой водитель на хрен не нужен. Попрут его с работы ,страховая компания вобще в шоке. Кого он наказал? В первую очередь себя,потому что зарплаты он не увидит (работают они скорее всего с выручки) ,потом пассажиров (которые торопятся по своим делам) , в итоге ещё и пробка создастся. Вобщем дебил ,а не учитель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Респект и уважуха обоим. Задолбало хамье с уродскими доводами, типа "но мне же надо...", "я же поворотник включил..."
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Посмотрел только первый ролик,в каждом третьем было жалко что они выходят из машины а их не санитары выносят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария