11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах белый теплоход.

Всегда хотел прокатиться по нашей великой Волге,на Михалковском пароходике,кто ездил, может подскажет.
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
АркадийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Выбирайте посудину с названием - Адмирал Ушаков, такой точно не подведёт ))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, вон "Адмиралу Нахимову" название не помогло.....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да ладно, вон "Адмиралу Нахимову" название не помогло.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То Нахимов...А Ушаковы пока не не тонули...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да ладно, вон "Адмиралу Нахимову" название не помогло.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в верфи Северодвинска на капремонте и модернизации и к 2019 году , это будет большой корабль с гиперзвуковыми ракетами.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он в верфи Северодвинска на капремонте и модернизации и к 2019 году , это будет большой корабль с гиперзвуковыми ракетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про ТАКР, я про пароход, затонувший в 1986 году недалеко от Новороссийска.... 400 с лишним человек погибли....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я не про ТАКР, я про пароход, затонувший в 1986 году недалеко от Новороссийска.... 400 с лишним человек погибли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасно... Жалко людей и Нахимова.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ужасно... Жалко людей и Нахимова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, самому "Нахимову", давно пора было на металлолом (либо на работу музеем), а вот людей очень жалко..... Как всегда, слились вместе куча причин, приведших, во-первых, к столкновению, а во-вторых. к быстрому, всего за 8 минут, затоплению: и конструктивные недостатки старого судна и жара, из-за которой были открыты все иллюминаторы на нижних палубах, и халатность капитанов (особенно сухогруза), и традиционное чинопочитание (отправка судна была задержана на 10 минут, ждали генерала КГБ с семьей).....в общем, все в месте привело к этому результату....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Выбирайте посудину с названием - Адмирал Ушаков, такой точно не подведёт ))
СсылкаПожаловаться
Наташа он в доке на ремонте . К 2020 будет готов.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наташа он в доке на ремонте . К 2020 будет готов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть кораблик с таким названием, не обязательно корабли.)) на почту письма опять не приходят...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас есть кораблик с таким названием, не обязательно корабли.)) на почту письма опять не приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Такой наверное , это Ушаков действующий , а близнец Петра великого , ждёт утилизации , но он существует.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Такой наверное , это Ушаков действующий , а близнец Петра великого , ждёт утилизации , но он существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это военный. Красавец! Но я их плохо переношу, с них блевать хорошо ))
Я неделю на огромном лайнере плавала, с заходами в разные порты, каюта была на девятом этаже...мама дорогая, всю неделю дрожала... но качки не было, чем ниже каюта, тем для вестибулярного хуже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сестра уже пару лет покупают такие круизы . Им нравится , в каждом городе экскурсии и культурная программа на пароходе .Плавали с Саратова в Астрахань , пейзаж не очень и в Астрахани мелкая камашка , создавала неудобства. Плавали с Саратова в Пермь , через Самару и Казань и третий раз плавали с Саратова в Углич . Каюты на двоих с душем . Такие путешествия очень наглядно показывает , какие города как живут и как живёт население. Но эти путешествия подходят более зрелым людям.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
На Михалковском параходике вряд ли получится прокатиться, вот как выглядит:

Потому, он свой "Солнечный удар", снимал уже в Австрии.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как слышу слово ВОЛГА так сразу анекдот вспоминаю. - " Слушай Вано-а ты Волгу купить можешь????-МОГУ, Только зачем мне эти пароходы, мосты , пристани, электростанции???".
СсылкаПожаловаться
Красняк Филипп
В таком случае можно обратится в копанию "river holidays". У них как раз сайт есть river-holidays.ru. Была как раз годовщина с женой, решил ее слегка удивить и арендовал там моторную яхту. Вышла, мне она где-то в районе 14000 рублей (это без учета остального). Я понимаю, что это довольно таки дорого, но впечатлений было целое море, представте только вечер, звезды и вы только вдвоем)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария