24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах белый теплоход.

Всегда хотел прокатиться по нашей великой Волге,на Михалковском пароходике,кто ездил, может подскажет.
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Начинаю точить ножовку)
СсылкаПожаловаться
Оксана
До сих пор без дрожи не могу вспоминать, как несколько лет назад затонул пароход на Волге, и где погибли все дети, закрытые в детской комнате с аниматором...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чтоб говорить о событии, имевшем место быть, надо присутствовать на нём лично?
Извини, не знала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой-то набор слов.
Иди с миром, Федя.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
До сих пор без дрожи не могу вспоминать, как несколько лет назад затонул пароход на Волге, и где погибли все дети, закрытые в детской комнате с аниматором...
СсылкаПожаловаться
Капитан такой...можно оправдывать любые действия(или их отсутствие),но капитан отвечает за всё.Такое судно утопить - постараться надо.Про закрытых в комнате детей ваааще молчу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
До сих пор без дрожи не могу вспоминать, как несколько лет назад затонул пароход на Волге, и где погибли все дети, закрытые в детской комнате с аниматором...
СсылкаПожаловаться
В тот день ураган был страшный.Мы к родне в деревню поехали за 200 км от этого места на М-7 темно стало как ночью,ветер и ливень как из ведра.Практически все машины встали на обочины а я прикиныл что в стоящую быстрее кто то прилетит и проехал этот участок километров 10 не доезжая Суры.В деревню приехали там тоже у многих поломало у кого крышу у кого на участке.А так это на моём веку третья катастрофа.В конце пятидесятых в Чичерин самоходка ночью влетела около Камского УстьяВ восьмидесятых Суворов настройки об мост в Ульяновсе снёс И этот перевернулся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В тот день ураган был страшный.Мы к родне в деревню поехали за 200 км от этого места на М-7 темно стало как ночью,ветер и ливень как из ведра.Практически все машины встали на обочины а я прикиныл что в стоящую быстрее кто то прилетит и проехал этот участок километров 10 не доезжая Суры.В деревню приехали там тоже у многих поломало у кого крышу у кого на участке.А так это на моём веку третья катастрофа.В конце пятидесятых в Чичерин самоходка ночью влетела около Камского УстьяВ восьмидесятых Суворов настройки об мост в Ульяновсе снёс И этот перевернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казалось бы - река... не море, ни океан... Жуть, в общем.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Езжайте, живём-то один раз. Я ещё в 1980 г., подработав студентом на заводе, купил путёвку и проплыл от Ярославля до Астрахани. Классно было. Ныне это удовольствие, конечно. дороговато,но не дороже яхты по океану.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Гузееву пригласи. Для полнейшего антуражу. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Таких как у Михалкова больше нет.Я их застал.Мы с дедом каждый год по Каме,Волге и Оке по родственникам ездили.Там на носу ресторан а на корме музыкальный салон и столики для шахмат.Обстановка и посуда ещё старорежимные.Остановки на пристанях по нескольку часов,бабки на берегу базарчики устраивали к приходу парахода и можно было рыбачить а рыбу прямо в ресторан дед отдавал и ему её жарили.Правда тогда ещё плоты гнали по рекам и полно брёвен плавало.Как только под лопасть бревно попадёт так ремонта на несколько часов.Опять стоянка некоторый раз с купанием.И на мели налетали на Оке.Это вообще цирк.С просонья кто нибудь крикнет -тонем и пошли в воду сигать а там по пояс.На всю жизнь впечатления остались.А запах пара из трубы сладковатый тоже помню.
СсылкаПожаловаться
Иван
рекомендую http://www.kedrogor.ru/teploxod-pioner-a....был восстановлен местным энтузиастом.
его биография https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%...).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати у меня один прадед был при царе капитаном такого парохода как у Михалкова.А брат моей бабушки то есть сын прадеда был капитаном уже при советах и мой дядька был капитаном катера,когда плавали на катере давал несколько раз рулить.
СсылкаПожаловаться
Nur
Катались с женой на пароходике по Волге, Ленинград - Астрахань и обратно, было 19 остановок, из них 15 остановок в городах и четыре остановки на островах. Очень понравилось. Каюта была на первой палубе, окна большие, вид на воду, палуба считается рабочей, но рабочих там нет, никто перед окнами не шляется, пассажиры не беспокоят, палуба очень тихая.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Почему , когда две недели на пароходе, это романтика, а две недели на поезде - это попа?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну у некоторых романтика это найти грязь измазаться самому,угробить машину и всё ради того чтоб по дороге как все люди не ездить.А тут сидишь в плетёном кресле пьёшь шампанское,ветерком тебя тёплым обдувает мимо берега плывут и так хочется чтоб не кончался ни отпуск,ни поездка,ни шампанское на столе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Выбирайте посудину с названием - Адмирал Ушаков, такой точно не подведёт ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария