Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ах белый теплоход.

Всегда хотел прокатиться по нашей великой Волге,на Михалковском пароходике,кто ездил, может подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
На утюг похоже - идёт,не колыхнется.Для экскурсий да,для активного отдыха лучше на яхте.)
СсылкаПожаловаться
На утюг похоже - идёт,не колыхнется.Для экскурсий да,для активного отдыха лучше на яхте.)
СсылкаПожаловаться
Точно.Пошел специально в ванну проверил-утюг идет на дно.Даже не колыхнется)
СсылкаПожаловаться
Точно.Пошел специально в ванну проверил-утюг идет на дно.Даже не колыхнется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Во!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За дурака-то меня не держи! Утюг был включен,как и положено..
СсылкаПожаловаться
Цены на все эти пароходики какие то космические
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гараж точно не осилю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пароход накрываешь гаражом...и пароход становится твоим.Чуток перекрасить и новое название намалевать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как без гаража?-угонют ироды))
СсылкаПожаловаться
Кругом вода от вахты к вахте...лучше чуток каботажа добавить с остановками на островах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно и всенепременно. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь,подходишь к острову - необитаемый,а как на берег сошел - обитаемый.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. )))
СсылкаПожаловаться
Привет. А как там у вас обстоят дела с бэушными подлодками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинаю точить ножовку)
СсылкаПожаловаться
До сих пор без дрожи не могу вспоминать, как несколько лет назад затонул пароход на Волге, и где погибли все дети, закрытые в детской комнате с аниматором...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб говорить о событии, имевшем место быть, надо присутствовать на нём лично?
Извини, не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой-то набор слов.
Иди с миром, Федя.
СсылкаПожаловаться
До сих пор без дрожи не могу вспоминать, как несколько лет назад затонул пароход на Волге, и где погибли все дети, закрытые в детской комнате с аниматором...
СсылкаПожаловаться
Капитан такой...можно оправдывать любые действия(или их отсутствие),но капитан отвечает за всё.Такое судно утопить - постараться надо.Про закрытых в комнате детей ваааще молчу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В тот день ураган был страшный.Мы к родне в деревню поехали за 200 км от этого места на М-7 темно стало как ночью,ветер и ливень как из ведра.Практически все машины встали на обочины а я прикиныл что в стоящую быстрее кто то прилетит и проехал этот участок километров 10 не доезжая Суры.В деревню приехали там тоже у многих поломало у кого крышу у кого на участке.А так это на моём веку третья катастрофа.В конце пятидесятых в Чичерин самоходка ночью влетела около Камского УстьяВ восьмидесятых Суворов настройки об мост в Ульяновсе снёс И этот перевернулся.
СсылкаПожаловаться
В тот день ураган был страшный.Мы к родне в деревню поехали за 200 км от этого места на М-7 темно стало как ночью,ветер и ливень как из ведра.Практически все машины встали на обочины а я прикиныл что в стоящую быстрее кто то прилетит и проехал этот участок километров 10 не доезжая Суры.В деревню приехали там тоже у многих поломало у кого крышу у кого на участке.А так это на моём веку третья катастрофа.В конце пятидесятых в Чичерин самоходка ночью влетела около Камского УстьяВ восьмидесятых Суворов настройки об мост в Ульяновсе снёс И этот перевернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казалось бы - река... не море, ни океан... Жуть, в общем.
СсылкаПожаловаться
Езжайте, живём-то один раз. Я ещё в 1980 г., подработав студентом на заводе, купил путёвку и проплыл от Ярославля до Астрахани. Классно было. Ныне это удовольствие, конечно. дороговато,но не дороже яхты по океану.
СсылкаПожаловаться
Гузееву пригласи. Для полнейшего антуражу. ))
СсылкаПожаловаться
Таких как у Михалкова больше нет.Я их застал.Мы с дедом каждый год по Каме,Волге и Оке по родственникам ездили.Там на носу ресторан а на корме музыкальный салон и столики для шахмат.Обстановка и посуда ещё старорежимные.Остановки на пристанях по нескольку часов,бабки на берегу базарчики устраивали к приходу парахода и можно было рыбачить а рыбу прямо в ресторан дед отдавал и ему её жарили.Правда тогда ещё плоты гнали по рекам и полно брёвен плавало.Как только под лопасть бревно попадёт так ремонта на несколько часов.Опять стоянка некоторый раз с купанием.И на мели налетали на Оке.Это вообще цирк.С просонья кто нибудь крикнет -тонем и пошли в воду сигать а там по пояс.На всю жизнь впечатления остались.А запах пара из трубы сладковатый тоже помню.
СсылкаПожаловаться
Иван
рекомендую http://www.kedrogor.ru/teploxod-pioner-a....был восстановлен местным энтузиастом.
его биография https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%...).
СсылкаПожаловаться
Кстати у меня один прадед был при царе капитаном такого парохода как у Михалкова.А брат моей бабушки то есть сын прадеда был капитаном уже при советах и мой дядька был капитаном катера,когда плавали на катере давал несколько раз рулить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru