3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный Филя

Уважаемые, в поповой жизни России такая драма с криминалом, а мы ее не обсуждаем? И что вы вообще по-этому поводу думаете? Ведь, что делает, козлиная рожа!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Роман БакчеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мысль излагайте свою и косноязычие.
Тут что-то поэтическое в этом слоге...Иль проповедное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль излагайте свою и косноязычие.Тут что-то поэтическое в этом слоге...Иль проповедное...

Или про священика из " Человек и закон ", или про Киркорова....Куй поймешь...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Обоснуйте про поповую жизнь, я лично не в теме. Мысль излагайте свою и косноязычие.
СсылкаПожаловаться
Дорогой! Косноязычие и иносказание - это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Дорогой! Косноязычие и иносказание - это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу пардона .
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Разве это певцы с большой буквы! - это называется модным словечком ПРОЕКТ. Главное не талант, а пиар-компания, быть все время на виду любыми способами, чтобы, не дай бог, не забыли. Веаtles, Rolling Stones, Led Zeppelin, Pink Floyd, Queen, Abba etc. - вот это совсем другое дело. Думаю, что подавляющее большинство певцов и певичек, мелькающих на экранах наших ТВ, даже на разогрев, в свое время, к этим группам не подпустили бы на пушечный выстрел.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Я эту нашу попсу называю "жевательной резинкой для ушей", а этот Филипок - откровенная мразь и поражает то, что за эту деваху никто не вступился! Значит там вся эта тусня из козлоты состоит. А про Филю 3.14дросовича слушок носится, что он саавсем не болгарин, якобы А.П. сделала этому своему кобельку липовую родословню. Нашла этого старого певца, как слышал, пребывающего в самом стеснительном положении и сильно пьющего, заплатила бабосов, сделали монтаж детских фото, и дяденька признал сыночка. А реальными его предками являются те , кто раньше лошадей воровал и гадал на руках)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ершов
Этого "КОРОЛЯ" в камеру к блатным-там бы его "КОРОНОВАЛИ" ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анатолий Ершов
Анатолий Ершов
Этого "КОРОЛЯ" в камеру к блатным-там бы его "КОРОНОВАЛИ" ...
СсылкаПожаловаться
Вы не в курсе про "камеру" и "блатных".Книжки другие читайте-для развития интеллекта.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вы не в курсе про "камеру" и "блатных".Книжки другие читайте-для развития интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий, в камере он бы точно не помешал, на его греве бы жили и бабок подоили бы не меряно - это точно!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Виталий, в камере он бы точно не помешал, на его греве бы жили и бабок подоили бы не меряно - это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял...?Модерыыыы.Тут отписал по теме.Корректно.Коммент пропаал.
Они сами(модеры)-любители "Прекрасного"?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Анатолий Ершов
Анатолий Ершов
Этого "КОРОЛЯ" в камеру к блатным-там бы его "КОРОНОВАЛИ" ...
СсылкаПожаловаться
В короли петухов!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Да уж это помоему самы зазвездившийся звездун

http://www.youtube.com/watch?v=Oeq3Hv_e4...
СсылкаПожаловаться
Николаевна
их козлов вообще мочить надо зажрались
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Николаевна
Николаевна
их козлов вообще мочить надо зажрались
СсылкаПожаловаться
Вау!!!!А вы дамочка, похоже боевая! Но согласен на все сто, только не мочить, а наказывать жестко, а то у нас даже из замоченой швали героев делают.
СсылкаПожаловаться
Ирина СычеваВ ответ на Николаевна
Николаевна
их козлов вообще мочить надо зажрались
СсылкаПожаловаться
Да не надо их мочить, надо их просто не слушать, сами подохнут.Хотя наверное уже бабла себе намыли предостаточно так что скорее всего просто свалят куда-нибудь, ну и хрен с ними, чище воздух.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ничего не думаю - фиолетово,как то.
СсылкаПожаловаться
Mari
А кто-нибудь из присутствующих был на концерте "героя" поста?
Лично я была. Пару лет назад, во Пскове. Сразу скажу, концерт был бесплатным, на стадиончике.
И, не смотря на это, видно было, что он отрабатывал на все сто.
Это реплика ради справедливости.
Женщин бить нельзя.
Я - не фанатка Киркорова. Репортаж с Малаховым смотрела.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Mari
Mari
А кто-нибудь из присутствующих был на концерте "героя" поста?
Лично я была. Пару лет назад, во Пскове. Сразу скажу, концерт был бесплатным, на стадиончике.
И, не смотря на это, видно было, что он отрабатывал на все сто.
Это реплика ради справедливости.
Женщин бить нельзя.
Я - не фанатка Киркорова. Репортаж с Малаховым смотрела.
СсылкаПожаловаться
Это чё?Заслуга артиста-по честному отработать и ВАУ ему за это?Вы сами как работаете?И я тоже не под "фанеру",но мой шеф почему-то по этому поводу не восторгается:"Да вы сегодня поработали!".Фанера не катит-хош денег-работай.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это чё?Заслуга артиста-по честному отработать и ВАУ ему за это?Вы сами как работаете?И я тоже не под "фанеру",но мой шеф почему-то по этому поводу не восторгается:"Да вы сегодня поработали!".Фанера не катит-хош денег-работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово было БЕСПЛАТНО.
Вот мне, например, некомильфо было бы работать на ВАУ бесплатно.)))
А если кто-то умеет, то это свидетельствует о его профессионализме.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Mari
Mari
Ключевое слово было БЕСПЛАТНО.
Вот мне, например, некомильфо было бы работать на ВАУ бесплатно.)))
А если кто-то умеет, то это свидетельствует о его профессионализме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я и не прав.Просто мне попса не нравится и Киркоров в частности.Мне скромность в людях нравится,а звёздные скандалы-от них просто никуда не деться.Если у тебя очень много денег-отдай их тем,кто нуждается.Вчера была передача о детях-инвалидах и о тех кто им помогает-российских артистах и американских врачей.Там были достойные люди,а это чмо двухметровое женщин бьёт.Марина,вы что садо-мазо?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Может я и не прав.Просто мне попса не нравится и Киркоров в частности.Мне скромность в людях нравится,а звёздные скандалы-от них просто никуда не деться.Если у тебя очень много денег-отдай их тем,кто нуждается.Вчера была передача о детях-инвалидах и о тех кто им помогает-российских артистах и американских врачей.Там были достойные люди,а это чмо двухметровое женщин бьёт.Марина,вы что садо-мазо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю специально для Вас мой комент, написаный выше.

"Женщин бить нельзя.
Я - не фанатка Киркорова. Репортаж с Малаховым смотрела".))))

А если мне нравится смотреть по телевизору на маленьких деток, я - педофилка? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария