Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Агрессивный Филя

Уважаемые, в поповой жизни России такая драма с криминалом, а мы ее не обсуждаем? И что вы вообще по-этому поводу думаете? Ведь, что делает, козлиная рожа!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Виктор Максимов
Гадюшник это! Самое отвратительное, что есть в России -- это бомонд.Что про них говорить-то? Шакальё. Сильному -- лижут. А слабых -- гнобят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В Израиле прячется оглобля
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Косит под дурака,боится срок схлопотать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Косит под дурака,боится срок схлопотать.
СсылкаПожаловаться
было так всегда-чтобы уйти от ответственности,либо дураками прикидываются,либо больными.а может так и есть.ну ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
мне он с самого начала не нравился , Я не наци но что-то в нем было такое не славянское
СсылкаПожаловаться
мне он с самого начала не нравился , Я не наци но что-то в нем было такое не славянское
СсылкаПожаловаться
"Одним словом - румын! "
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Одним словом - румын! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Он же болгарин...
- А какая разница ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
одно слово- румын
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ВОТ ОН, ЧеМеО!!!

СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ВОТ ОН, ЧеМеО!!!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ВОТ ОН, ЧеМеО!!!

СсылкаПожаловаться
Румын какой-то.
СсылкаПожаловаться
под добропорядочного бомжика косит
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А зайка евоная где?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А зайка евоная где?
СсылкаПожаловаться
А у него точно зайка, а не заяц?
СсылкаПожаловаться
Mari
А у него точно зайка, а не заяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня вот тоже, не покидают смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оба защеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе кремлёвские погремушки в соплях
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Причем тут славяне - не славяне?..Хотя болгары ...ну да хрен с этим.
Не мужчина он просто....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Причем тут славяне - не славяне?..Хотя болгары ...ну да хрен с этим.
Не мужчина он просто....
СсылкаПожаловаться
Позор болгарского народа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду, открываю тему - а тут про козла базар. киркорров - сыкун
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду, открываю тему - а тут про козла базар. киркорров - сыкун
СсылкаПожаловаться
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду,...правильно подумал"про шкоду"- филя нашкодил...

СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может посадят всё-таки...,или дадут 15 суток хотя-бы. Вон, П. Хилтон, заборы красила на общественных работах, звание миллиардерши не помогло уйти от правосудия. Н. Кэмпбэлл, тоже накосячила где-то, тоже отрабатывала. А тут, в России, даже Начальник бани городской неприкасаем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может посадят всё-таки...,или дадут 15 суток хотя-бы. Вон, П. Хилтон, заборы красила на общественных работах, звание миллиардерши не помогло уйти от правосудия. Н. Кэмпбэлл, тоже накосячила где-то, тоже отрабатывала. А тут, в России, даже Начальник бани городской неприкасаем.
СсылкаПожаловаться
Прям уже стесняюсь напомнить, что мы - скорее азиаты, и европейский гаагско-страсбургский суд у нас пролетает мимо носа. ((
Да и суды у нас напрочь зависимые, посему, блажен, кто верует...
Хотя-а-а-а, и на старуху очень редко, но бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
Mari
Прям уже стесняюсь напомнить, что мы - скорее азиаты, и европейский гаагско-страсбургский суд у нас пролетает мимо носа. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами. Но вроде прокурорского отправили на 13,5 лет, не по рангу видимо ставки назначал.
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Вы Марина, оказались правы частично. Стороны пришли к мировому соглашению. Только что узнал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валер, ты , в это веришь ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Он не ссыкун,он чмо.На нём условка висит,вот он и в израИль и подался.Реальное отбывание ему грозит + прошлый срок условный.А мне Волочкова "понравилась":всех БЫДЛОМ назвала.Знакомое слово.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Он не ссыкун,он чмо.На нём условка висит,вот он и в израИль и подался.Реальное отбывание ему грозит + прошлый срок условный.А мне Волочкова "понравилась":всех БЫДЛОМ назвала.Знакомое слово.
СсылкаПожаловаться
Собчачиха тоже типа этого серанула
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Да уж... поведение этих звездей здесь, объяснимо тем, что там, за "бугром", слышать и смотреть их, ну разве только за доплату пойдут бездомные Нью-Йорка, и то только зимой, дабы погреться.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да уж... поведение этих звездей здесь, объяснимо тем, что там, за "бугром", слышать и смотреть их, ну разве только за доплату пойдут бездомные Нью-Йорка, и то только зимой, дабы погреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там чё-то с Белоруссией вроде подписали и еще чё-то политическое,Дума пыжится ,а у нас цыган-главная тема в стране.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Там чё-то с Белоруссией вроде подписали и еще чё-то политическое,Дума пыжится ,а у нас цыган-главная тема в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал Лукашенко, дословно не берусь привести "... мы поссоримся, мы и помиримся, это наши проблемы...". Вроде как с пошлинами на нефть "поиграли", пришли к обоюдоустраивающему решению.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. Меня больше всего изумляют наши граждане , которые ещё билеты за какие-то бешеные бабки умудряются покупать, чтобы попасть на концерт к этим фанерным исполнителям. А эта пучеглазая оглобля ну уж совсем ни в какие рамки....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чувствует себя пупом Земли, король эстрады....А как ответить за свои выходки, так в кусты! Наказали бы один раз, чтоб потом не повадно было и ему и другим...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чувствует себя пупом Земли, король эстрады....А как ответить за свои выходки, так в кусты! Наказали бы один раз, чтоб потом не повадно было и ему и другим...
СсылкаПожаловаться
Про кастрацию речь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru