Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Kaptur 1.6 MT
Пересел с семилетнего Киа Спортэдж. Приобрел новую хорошую машину. Потеря в динамике. Плохо, что нельзя отключить ESP. В остальном машина пока радует - безотказность при разумном использовании..​.
3.8
27 июня
Mercedes-Benz S S 300 Turbo-D (140.135)
5+... Мерседес 140 кузова это настоящий прорыв. Он и сейчас даст фору разным новым крутым новинкам. А что уж говорить про 90-ые и нулевые. Ощущения исключительно положительные.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Агрессивный Филя

Уважаемые, в поповой жизни России такая драма с криминалом, а мы ее не обсуждаем? И что вы вообще по-этому поводу думаете? Ведь, что делает, козлиная рожа!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Виктор Максимов
Гадюшник это! Самое отвратительное, что есть в России -- это бомонд.Что про них говорить-то? Шакальё. Сильному -- лижут. А слабых -- гнобят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В Израиле прячется оглобля
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Косит под дурака,боится срок схлопотать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Косит под дурака,боится срок схлопотать.
СсылкаПожаловаться
было так всегда-чтобы уйти от ответственности,либо дураками прикидываются,либо больными.а может так и есть.ну ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
мне он с самого начала не нравился , Я не наци но что-то в нем было такое не славянское
СсылкаПожаловаться
мне он с самого начала не нравился , Я не наци но что-то в нем было такое не славянское
СсылкаПожаловаться
"Одним словом - румын! "
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Одним словом - румын! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Он же болгарин...
- А какая разница ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
одно слово- румын
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ВОТ ОН, ЧеМеО!!!

СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ВОТ ОН, ЧеМеО!!!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ВОТ ОН, ЧеМеО!!!

СсылкаПожаловаться
Румын какой-то.
СсылкаПожаловаться
под добропорядочного бомжика косит
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А зайка евоная где?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А зайка евоная где?
СсылкаПожаловаться
А у него точно зайка, а не заяц?
СсылкаПожаловаться
Mari
А у него точно зайка, а не заяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня вот тоже, не покидают смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оба защеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе кремлёвские погремушки в соплях
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Причем тут славяне - не славяне?..Хотя болгары ...ну да хрен с этим.
Не мужчина он просто....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Причем тут славяне - не славяне?..Хотя болгары ...ну да хрен с этим.
Не мужчина он просто....
СсылкаПожаловаться
Позор болгарского народа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду, открываю тему - а тут про козла базар. киркорров - сыкун
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду, открываю тему - а тут про козла базар. киркорров - сыкун
СсылкаПожаловаться
Я когда тему увидел, то сразу подумал про шкоду,...правильно подумал"про шкоду"- филя нашкодил...

СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может посадят всё-таки...,или дадут 15 суток хотя-бы. Вон, П. Хилтон, заборы красила на общественных работах, звание миллиардерши не помогло уйти от правосудия. Н. Кэмпбэлл, тоже накосячила где-то, тоже отрабатывала. А тут, в России, даже Начальник бани городской неприкасаем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может посадят всё-таки...,или дадут 15 суток хотя-бы. Вон, П. Хилтон, заборы красила на общественных работах, звание миллиардерши не помогло уйти от правосудия. Н. Кэмпбэлл, тоже накосячила где-то, тоже отрабатывала. А тут, в России, даже Начальник бани городской неприкасаем.
СсылкаПожаловаться
Прям уже стесняюсь напомнить, что мы - скорее азиаты, и европейский гаагско-страсбургский суд у нас пролетает мимо носа. ((
Да и суды у нас напрочь зависимые, посему, блажен, кто верует...
Хотя-а-а-а, и на старуху очень редко, но бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
Mari
Прям уже стесняюсь напомнить, что мы - скорее азиаты, и европейский гаагско-страсбургский суд у нас пролетает мимо носа. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами. Но вроде прокурорского отправили на 13,5 лет, не по рангу видимо ставки назначал.
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Вы Марина, оказались правы частично. Стороны пришли к мировому соглашению. Только что узнал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валер, ты , в это веришь ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Он не ссыкун,он чмо.На нём условка висит,вот он и в израИль и подался.Реальное отбывание ему грозит + прошлый срок условный.А мне Волочкова "понравилась":всех БЫДЛОМ назвала.Знакомое слово.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Он не ссыкун,он чмо.На нём условка висит,вот он и в израИль и подался.Реальное отбывание ему грозит + прошлый срок условный.А мне Волочкова "понравилась":всех БЫДЛОМ назвала.Знакомое слово.
СсылкаПожаловаться
Собчачиха тоже типа этого серанула
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Да уж... поведение этих звездей здесь, объяснимо тем, что там, за "бугром", слышать и смотреть их, ну разве только за доплату пойдут бездомные Нью-Йорка, и то только зимой, дабы погреться.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да уж... поведение этих звездей здесь, объяснимо тем, что там, за "бугром", слышать и смотреть их, ну разве только за доплату пойдут бездомные Нью-Йорка, и то только зимой, дабы погреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там чё-то с Белоруссией вроде подписали и еще чё-то политическое,Дума пыжится ,а у нас цыган-главная тема в стране.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Там чё-то с Белоруссией вроде подписали и еще чё-то политическое,Дума пыжится ,а у нас цыган-главная тема в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал Лукашенко, дословно не берусь привести "... мы поссоримся, мы и помиримся, это наши проблемы...". Вроде как с пошлинами на нефть "поиграли", пришли к обоюдоустраивающему решению.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. Меня больше всего изумляют наши граждане , которые ещё билеты за какие-то бешеные бабки умудряются покупать, чтобы попасть на концерт к этим фанерным исполнителям. А эта пучеглазая оглобля ну уж совсем ни в какие рамки....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чувствует себя пупом Земли, король эстрады....А как ответить за свои выходки, так в кусты! Наказали бы один раз, чтоб потом не повадно было и ему и другим...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чувствует себя пупом Земли, король эстрады....А как ответить за свои выходки, так в кусты! Наказали бы один раз, чтоб потом не повадно было и ему и другим...
СсылкаПожаловаться
Про кастрацию речь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru